Взрыв на праздничном концерте в Минске (4 фотографии)

Вчера ночью (с четверга на пятницу) на праздничном концерте в Минске прогремел взрыв.

В Живом Журнале уже появились свидетельства очевидцев:

mirritil: «Позвонил брат. Полчаса назад на Немиге (по диагонали через дорогу от стелы) взорвалось нечто. Брат был примерно в тридцати метров от взрыва, отмечает теперь второй день рождения. Он видел более тридцати пострадавших, как минимум один парень остался без руки, одна девушка без пальцев ног, у одного парня торчал осколок чего-то в бедре. Очень много крови. Трупов не видел, но вполне возможно. Взрыв был громкий, маленький столб дыма, не было вспышки или множества осколков… Милиционеры в оцеплении говорят, что был взрыв петарды, ничего особенного. Догадываются, что что-то было, ещё и те, кто видел, как ехали множество скорых. Судя по тому, что световых эффектов не было, а сильная ударная волна была, это не фейерверк или петарда, а скорее всего самодельное нечто»

485.jpg

mr_freezze: «Мы находились метрах в 20 от эпицентра, на проезжей части. Услышали довольно сильный хлопок, почувствовали ударную волну, потом увидели небольшой столб черного дыма. Он был похож на дым от охотничьего пороха, что наводит на мысли о самодельном происхождении устройства. Как ни странно, паника не началась. Правоохранительные органы действовали достаточно организовано. Хотелось бы верить, что это все-таки какая-то нелепая случайность»

484.jpg

из комментариев: «Была во второй больнице, видела парня раненого в грудь. Состояние тяжелое, повреждена также печень и желудок, нашли в брюшной полости 2 болта, так что это точно не фейерверк!»

486.jpg

487.jpg

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 10, средняя оценка - 3,80)
Загрузка...
  Криминал  Просмотров - 8 140  05.07.2008, 4:00  3

Вернуться на главную прикол.ру | 

3 комментария к “Взрыв на праздничном концерте в Минске (4 фотографии)”

Rito4ka (2008-07-06, 20:59:57) Всего комментариев пользователя: 0

Ужас

|
makc1m (2008-09-11, 22:22:56) Всего комментариев пользователя: 0

ппц……

|
walK This way (2011-12-04, 00:43:20) Всего комментариев пользователя:

жуть

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.