Три женщины сцепляют два трамвая

Три женщины сцепляют два трамвая. И вот что из этого получается.

tram


Размер файла — 5,19 MB (Скачать видео в формате .mp4)

220px-Igualtat_de_sexes.svg

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 21, средняя оценка - 3,81)
Загрузка...
  Видео приколы  Просмотров - 15 518  23.04.2017, 8:34  15

Вернуться на главную прикол.ру | 

15 комментариев к “Три женщины сцепляют два трамвая”

zur78 (2017-04-23, 08:38:41) Всего комментариев пользователя: 1111

Вот они результаты ЕГЭ.

Ответить |
    дураки и дороги (2017-04-23, 10:00:43) Всего комментариев пользователя: 0

    Образование им дали, но они его не получили.

    :idea:

    Ответить |
    Prolog (2017-04-23, 11:15:29) Всего комментариев пользователя: 345

    Да что вы всё со своим ЕГЭ. Если руки из жопы — ни один экзамен не поможет. Поколение менеджеров.

    Трамвайчик знатно помяли. Ремонтники им большое «спасибо» скажут :evil:.

    Ответить |
5126334161 (2017-04-23, 11:46:04) Всего комментариев пользователя: 0

главное что техника безопасности нулевая. школьницы тупые :cry:

Ответить |
Даутова Фаима (2017-04-23, 13:47:12) Всего комментариев пользователя: 0

Бедные девчули, даже в мотоблоке при смене навесного оборудования попасть бывает не сразу,а тут такая махина — трамвай! Давно пора изобретателям-рационализатором что- то придумать. А вообще,трамвай то старый и морально и физически из 20-го века, не соответствует ни каким современным реалиям 21-го. :evil:

Ответить |
walK This way (2017-04-23, 17:31:40) Всего комментариев пользователя: 15264

:???:

Ответить |
Жорик (2017-04-23, 20:15:40) Всего комментариев пользователя: 0

Жалко девушек. Но плюс за смелость. По большому счету они опрометчиво рисковали жизнью.

Ответить |
Папазол (2017-04-23, 21:14:50) Всего комментариев пользователя: 0

А разве женщины должны это делать?

Ответить |
    SnowFox (2017-04-23, 21:37:35) Всего комментариев пользователя: 0

    конечно, у нас же равноправие полов)

    Ответить |
Макс (2017-04-24, 03:24:37) Всего комментариев пользователя: 0

Там же русским языком на трамвае написано: «соблюдай дистанцию». :smile:

Ответить |
Mblx (2017-04-24, 07:06:46) Всего комментариев пользователя: 162

Ну не умеет она по чуть-чуть…

Ответить |
ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2017-04-24, 15:39:56) Всего комментариев пользователя: 0

Остались в живых и тем более без травм и на том спасибо.

Ответить |
Генрих4 (2017-04-24, 19:45:53) Всего комментариев пользователя: 0

сурово….. :sad:

Ответить |
иванко (2017-04-25, 18:36:04) Всего комментариев пользователя: 0

3 депо г.Барнаул

Ответить |
Владимир (2017-04-26, 14:01:55) Всего комментариев пользователя: 0

Теперь понятно, что такое «ЖОПА ПОЛНАЯ»!?

Ответить |

Оставьте свой комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-)  :whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-) 
 

Правила постинга на Прикол.ру