Если бы «Терминатор-2» снимали с минимальным бюджетом

terminator


Размер файла — 5,01 MB (Скачать видео в формате .mp4)

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 29, средняя оценка - 3,17)
Загрузка...
  Видео приколы  Просмотров - 7 927  17.11.2016, 15:43  5

Вернуться на главную прикол.ру | 

5 комментариев к “Если бы «Терминатор-2» снимали с минимальным бюджетом”

walK This way (2016-11-17, 17:26:39) Всего комментариев пользователя:

Даже большой бюджет вовсе не значит что фильм будет годным! Вот недавно сняли фильм Отряд самоубийц при бюджете в 175 миллионов долларов фильм получился откровенно слабый. Там даже посочувствовать некому по причине того что переживать за отборнейшую уголовную мразь сложно. А если вы за них сопереживали то у вас проблемы с психикой и вас надо изолировать от общества в дурдоме

|
    Влад (2016-11-19, 13:12:42) Всего комментариев пользователя: 0

    А еще когда Джокера показывали, мне блевануть всегда хотелось=(( Не фильм а отстой какой то=((

    |
Lali (2016-11-17, 17:45:03) Всего комментариев пользователя:

:???: Это было смешно?

|
    ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2016-11-17, 21:52:13) Всего комментариев пользователя: 0

    больше поучительно, чтобы зритель смог понять насколько важна качественная графика. Это как идея на олимпиаде выставлять среднестатистического гражданина не спортсмена, чтобы мы смогли понять, что такое профессиональный спортсмен.

    |
walK This way (2016-11-18, 09:17:22) Всего комментариев пользователя:

Многие идеи фильма неоднократно обыгрывались в предшествующей научно-фантастической литературе и кинематографе. Один из первых фильмов о роботах вообще, «Механический человек» Андрэ Дида (1921), построен на том, как преступница Мадо использует робота, созданного профессором Д’Ара, чтобы погубить незадачливого создателя — значительную часть фильма, включая сохранившиеся фрагменты, составляет преследование роботом профессора и его близких. Любопытно отметить сцену, в которой герои спасаются на машине от бегущего за ними робота. Робот-убийца, использующий человеческую плоть для маскировки, описан в повести Станислава Лема «Маска» (1976) и «Вторая модель» Филипа К. Дика в 1953 году. Одним из ключевых образов фильма Майкла Крайтона «Мир Дикого Запада» (1973) был замаскированный под человека робот, который вышел из-под контроля и преследовал героев; в этом же фильме впервые был представлен снятый с использованием спецэффектов вид «из глаз» робота. Идею путешествия во времени впервые высказал Герберт Уэллс в знаменитом романе «Машина времени», а Рэй Бредбери в рассказе «И грянул гром» популярно описал, к чему может привести вмешательство в прошлое.
P.s Вообще то если вспомнить то первая часть Терминатора была снята при бюджете в 6.4 миллиона долларов по нынешним меркам это очень скромный бюджет однако фильм удался! Я смотря первую часть фильма реально переживал за Сару Коннор и ее защитника из будущего Кайла Риза и искренне ненавидел Т — 800. Кстати с предыдущим комментатором я не полностью согласен, графика всего лишь дополняет фильм! И если фильм дрянной никакие спец эффекты его не вытянут!

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.