Трамвай на резиновых колесах (6 фото)

Транспортировка подарочного трамвая своим ходом из Барнаула в Бийск по трассе М52.
Никогда такого не видел :)

tram-01

tram-02

tram-03

tram-04

tram-05

tram-06

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 21, средняя оценка - 4,29)
Загрузка...
  Авто  Просмотров - 7 430  19.02.2010, 18:30  8

Вернуться на главную прикол.ру | 

8 комментариев к “Трамвай на резиновых колесах (6 фото)”

Mad_Wolf (2010-02-19, 19:52:44) Всего комментариев пользователя: 0

вот людям делать не зуя! :lol:

|
Vanderzark (2010-02-19, 23:57:18) Всего комментариев пользователя:

затрат больше чем стоимость трамвая :grin:

|
Zig_Zag (2010-02-20, 00:34:10) Всего комментариев пользователя:

Лучше бы пожарную машину заделанную подарил, или скорую!!!

|
Lahmatos (2010-02-20, 03:52:02) Всего комментариев пользователя:

Мля,хорошо,что там не работаю.

|
Patrik (2010-02-20, 07:37:26) Всего комментариев пользователя:

подытожим: они идеоты))))

|
TreOnin (2010-02-20, 09:42:53) Всего комментариев пользователя: 0

да, действительно, затраты такие, словно и не дарили, губернатор похоже просчитался

|
sadsam1 (2010-02-21, 10:45:38) Всего комментариев пользователя:

а чё бля, осталось троллейбус на рельсы поставить, автобусы летающие сделать, и в маршрутки унитазы поставить; и всё вот оно будущее-то, не за горами :roll:

|
p1pson (2010-02-21, 17:10:55) Всего комментариев пользователя: 0

от людям делать нечего а!

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.