Трамвай на резиновых колесах (6 фото)

Транспортировка подарочного трамвая своим ходом из Барнаула в Бийск по трассе М52.
Никогда такого не видел :)

tram-01

tram-02

tram-03

tram-04

tram-05

tram-06

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 21, средняя оценка - 4,29)
Загрузка...
  Авто  Просмотров - 7 384  19.02.2010, 18:30  8

Вернуться на главную прикол.ру | 

8 комментариев к “Трамвай на резиновых колесах (6 фото)”

Mad_Wolf (2010-02-19, 19:52:44) Всего комментариев пользователя: 0

вот людям делать не зуя! :lol:

Ответить |
Vanderzark (2010-02-19, 23:57:18) Всего комментариев пользователя:

затрат больше чем стоимость трамвая :grin:

Ответить |
Zig_Zag (2010-02-20, 00:34:10) Всего комментариев пользователя:

Лучше бы пожарную машину заделанную подарил, или скорую!!!

Ответить |
Lahmatos (2010-02-20, 03:52:02) Всего комментариев пользователя:

Мля,хорошо,что там не работаю.

Ответить |
Patrik (2010-02-20, 07:37:26) Всего комментариев пользователя:

подытожим: они идеоты))))

Ответить |
TreOnin (2010-02-20, 09:42:53) Всего комментариев пользователя: 0

да, действительно, затраты такие, словно и не дарили, губернатор похоже просчитался

Ответить |
sadsam1 (2010-02-21, 10:45:38) Всего комментариев пользователя:

а чё бля, осталось троллейбус на рельсы поставить, автобусы летающие сделать, и в маршрутки унитазы поставить; и всё вот оно будущее-то, не за горами :roll:

Ответить |
p1pson (2010-02-21, 17:10:55) Всего комментариев пользователя: 0

от людям делать нечего а!

Ответить |

Оставьте свой комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-)  :whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-) 
 

Правила постинга на Прикол.ру