Анекдоты

— А моя жена отлично готовит, и голова у неё абсолютно никогда не болит, футбол со мной обожает смотреть, и на рыбалку ходит…
— Да у вас, у пид@р@сов, всё не как у нормальных людей…

***

Медведев вдумчиво читает интервью Януковича CNN: «Украина продолжит сближение с
НАТО…»
— Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее!- злобно выдавил из себя Дмитрий Анатольевич.

***

Заходит студент в столовую. Денег как всегда нет, поэтому может только глядеть на остальных. И видит: сидит мужик за столом читает газету, а на столе перед ним тарелка супа.
Студент тихо подсел и суп быстро выхлебал. Но доев, он увидел на самом дне расчёску с клоком седых волос! При этом его сразу выворачивает обратно в тарелку.
Услышав характерные звуки, мужик убирает газету и спрашивает:
— Чё, расчёску заметил?
— Ага…
— Вот и я в конце заметил.

***

Суперпятновыводитель Ваниш Окси Экшен Интеллект имеет настолько высокий IQ, что пользоваться им способен только Анатолий Вассерман.

***

Преподавателю надоел шум, доносящийся из соседнего кабинета. Он заходит туда, хватает за уши главного крикуна и заводит в свой класс. При этом по соседству становится очень тихо. Через десять минут раздается стук в дверь. Входит ученик из соседнего кабинета и обращается к учителю:
— Семен Васильевич! А вы бы не могли вернуть нашего преподавателя?

***

Из приговора суда: Подсудимый был оправдан, ввиду того, что внешность потерпевшей в принципе не допускает никакой возможности изнасилования.

***

Представим, вы смотрите по телевизору футбол, удобно лёжа в кресле в одних трусах, потягивая пивко, и вдруг ваша жена, которая закончила на кухне чистить картошку и мыть посуду, влетает в комнату и начинает кричать на вас.
В чем в этом случае вы не прав?
Абсолютно верно — нельзя сажать жену на слишком длинную цепь.

***

На кладбище:
— Я, как главврач больницы, но и как обычный сострадающий человек, совершенно искренне сочувствую вашему горю. К сожалению, современная медицина не всесильна. Зачастую пациенты поздно обращаются к нам за помощью. Скорее всего, болезнь вашего мужа была настолько запущена, что сам Бог уже опустил руки. Не зря говорят, что почти у каждого доктора есть своё кладбище…
— Да, но не у логопеда же!

***

«Сегодня мы находимся на эпохальном матче чемпионата мира по футболу, Бразилия — Россия. К сожалению, счет в матче 7-0 в пользу бразильских футболистов, но российские болельщики совершенно не отчаиваются, ведь идет лишь четвёртая минута матча… »

***

— Мама, а почему когда я стучу башкой по дереву, слышится такой странный звук?
— Сынок, это потому, что ты дятел!

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 19, средняя оценка - 3,16)
Загрузка...
  Анекдоты  Просмотров - 2 161  11.02.2010, 13:00  0

Вернуться на главную прикол.ру | 

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.