Три женщины сцепляют два трамвая

Три женщины сцепляют два трамвая. И вот что из этого получается.

tram


Размер файла - 5,19 MB (Скачать видео в формате .mp4)

220px-Igualtat_de_sexes.svg

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 19, средняя оценка - 3,89)
loadingЗагрузка...
  Видео приколы  Просмотров - 9 844  23.04.2017, 8:34  15

Вернуться на главную прикол.ру | 

15 комментариев к “Три женщины сцепляют два трамвая”

zur78 (2017-04-23, 08:38:41) Всего комментариев пользователя: 355
Вот они результаты ЕГЭ.
Ответить |
    дураки и дороги (2017-04-23, 10:00:43) Всего комментариев пользователя: 0
    Образование им дали, но они его не получили.


    Ответить |
    Prolog (2017-04-23, 11:15:29) Всего комментариев пользователя: 345
    Да что вы всё со своим ЕГЭ. Если руки из жопы - ни один экзамен не поможет. Поколение менеджеров.

    Трамвайчик знатно помяли. Ремонтники им большое "спасибо" скажут .
    Ответить |
5126334161 (2017-04-23, 11:46:04) Всего комментариев пользователя: 0
главное что техника безопасности нулевая. школьницы тупые
Ответить |
Даутова Фаима (2017-04-23, 13:47:12) Всего комментариев пользователя: 0
Бедные девчули, даже в мотоблоке при смене навесного оборудования попасть бывает не сразу,а тут такая махина - трамвай! Давно пора изобретателям-рационализатором что- то придумать. А вообще,трамвай то старый и морально и физически из 20-го века, не соответствует ни каким современным реалиям 21-го.
Ответить |
walK This way (2017-04-23, 17:31:40) Всего комментариев пользователя: 13293
Ответить |
Жорик (2017-04-23, 20:15:40) Всего комментариев пользователя: 0
Жалко девушек. Но плюс за смелость. По большому счету они опрометчиво рисковали жизнью.
Ответить |
Папазол (2017-04-23, 21:14:50) Всего комментариев пользователя: 0
А разве женщины должны это делать?
Ответить |
    SnowFox (2017-04-23, 21:37:35) Всего комментариев пользователя: 0
    конечно, у нас же равноправие полов)
    Ответить |
Макс (2017-04-24, 03:24:37) Всего комментариев пользователя: 0
Там же русским языком на трамвае написано: "соблюдай дистанцию".
Ответить |
Mblx (2017-04-24, 07:06:46) Всего комментариев пользователя: 121
Ну не умеет она по чуть-чуть...
Ответить |
ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2017-04-24, 15:39:56) Всего комментариев пользователя: 0
Остались в живых и тем более без травм и на том спасибо.
Ответить |
Генрих4 (2017-04-24, 19:45:53) Всего комментариев пользователя: 0
сурово.....
Ответить |
иванко (2017-04-25, 18:36:04) Всего комментариев пользователя: 0
3 депо г.Барнаул
Ответить |
Владимир (2017-04-26, 14:01:55) Всего комментариев пользователя: 0
Теперь понятно, что такое "ЖОПА ПОЛНАЯ"!?
Ответить |

Оставьте свой комментарий

Правила постинга на Прикол.ру