Трамвай на резиновых колесах (6 фото)

Транспортировка подарочного трамвая своим ходом из Барнаула в Бийск по трассе М52.
Никогда такого не видел 🙂

tram-01

tram-02

tram-03

tram-04

tram-05

tram-06

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 21, средняя оценка - 4,29)
loadingЗагрузка...
  Авто  Просмотров - 5 802  19.02.2010, 18:30  8

Вернуться на главную прикол.ру | 

8 комментариев к “Трамвай на резиновых колесах (6 фото)”

Mad_Wolf (2010-02-19, 19:52:44) Всего комментариев пользователя: 0
вот людям делать не зуя!
Ответить |
Vanderzark (2010-02-19, 23:57:18) Всего комментариев пользователя: 37
затрат больше чем стоимость трамвая
Ответить |
Zig_Zag (2010-02-20, 00:34:10) Всего комментариев пользователя: 187
Лучше бы пожарную машину заделанную подарил, или скорую!!!
Ответить |
Lahmatos (2010-02-20, 03:52:02) Всего комментариев пользователя: 1517
Мля,хорошо,что там не работаю.
Ответить |
Patrik (2010-02-20, 07:37:26) Всего комментариев пользователя: 162
подытожим: они идеоты))))
Ответить |
TreOnin (2010-02-20, 09:42:53) Всего комментариев пользователя: 0
да, действительно, затраты такие, словно и не дарили, губернатор похоже просчитался
Ответить |
sadsam1 (2010-02-21, 10:45:38) Всего комментариев пользователя: 2063
а чё бля, осталось троллейбус на рельсы поставить, автобусы летающие сделать, и в маршрутки унитазы поставить; и всё вот оно будущее-то, не за горами
Ответить |
p1pson (2010-02-21, 17:10:55) Всего комментариев пользователя: 0
от людям делать нечего а!
Ответить |

Оставьте свой комментарий

Правила постинга на Прикол.ру