Как выигрывать в слоты 777Азино?


Каждый кто пробовал играть в игровые автоматы 777Азино, даже исключительно в развлекательных целях, задумывался о том, что настоящее удовольствие от игры получаешь, завершая ее с положительным результатом. Возможно ли сделать такой исход постоянным? Ответ будет неутешительным: нет, всегда выигрывать нельзя. Но значит ли это, что нужно слепо полагаться на личную удачу при игре в игровые автоматы?

Абсолютно нет. Есть способы повысить шансы на победу. Это может делать каждый дисциплинированный игрок Азино 777.

1) Умение учитывать меру разброса выигрышей (дисперсию) может очень пригодится при выборе подходящей системы ставок. Есть автоматы, которые платят часто, почти в каждом раунде, но размер выигрыша часто не превышает ставку. Это слоты с низкой дисперсией. Высокодисперсные игровые слоты имеют длинные, длинные, длинные проигрышные полосы, после которых следует крупный выигрыш. Соответственно игровые стратегии для таких аппаратов должны быть абсолютно разные.

2) Используйте демонстрационный режим для знакомства с особенностями игрового аппарата. Демо-режим Азино 777 позволит разобраться в интерфейсе, бонусной системе и просто освоиться. Кроме того он поможет оценить степень дисперсии! А значит вы сможете выбрать подходящую стратегию ставок.

3) Участие в бесплатных турнирах даст возможность стать обладателем реального денежного приза.

4) Управляйте банкроллом. Правильная система менеджмента ограничит убытки и сохранит прибыль.

5) Не теряйте связь с реальностью и сохраняйте ясность ума. Гипнотизирующая музыка, бонусные очки, манящая близость крупного выигрыша — ловушки. Не попадайтесь в них. Если будет казаться, что вы в шаге от сказочных богатств, и вот-вот удача прольет на вас дождь из золотых монет, не теряйте голову и помните сколько вы можете позволить себе проиграть. Играйте исключительно на свои средства и только в том размере, чтобы при потере не впадать в отчаяние. Умейте вовремя останавливаться и не теряйте голову. Синица в руках лучше чем журавль в небе.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 19, средняя оценка - 1,00)
Загрузка...
  Партнерские публикации  Просмотров - 2 234  08.11.2018, 22:09  1

Вернуться на главную прикол.ру | 

Один комментарий к “Как выигрывать в слоты 777Азино?”

Братья Пилоты (2018-11-08, 22:45:51) Всего комментариев пользователя: 0

Вы в курсе что он-лайн казино которое вы рекламируете фигурант уголовного дела и владельцы в розыске ?

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.