Бангладешский аквапарк


Размер файла — 4,68 MB (Скачать видео в формате .mp4)

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 14, средняя оценка - 4,86)
Загрузка...
  Видео приколы  Просмотров - 11 922  29.04.2018, 8:14  22

Вернуться на главную прикол.ру | 

22 комментария к “Бангладешский аквапарк”

  (2018-04-29, 09:03:57) Всего комментариев пользователя: 0

Весело у них там.

|
Otoj (2018-04-29, 09:13:17) Всего комментариев пользователя: 0

Мне кажется мужик в начале находиться в смертельной опасности! :shock:

|
walK This way (2018-04-29, 10:21:37) Всего комментариев пользователя:

Это на дверной глазок снимали? :grin:
p.s Кому нравится капитализм можете ехать в Бангладэш посмотрите как люди живут при капитализме и рыночной экономике!

|
    ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2018-04-29, 13:06:01) Всего комментариев пользователя: 0

    там «капитализм» еще хуже, чем у нас. Когда интересы государства становятся важнее интересов личной прибыли отдельных людей — это уже НЕ КАПИТАЛИЗМ. А формально на русском языке капитализмом называют все что угодно, причем когда это удобно. Расскажите, лучше, про европейские страны, которые чисто из «капиталистических» побуждений решили раздать деньги каждому гражданину, вместо того, чтобы потратить их на «прожекты» государства. Благо, провели референдум и жители высказали мнение, что для каждого будет лучше, если халявные деньги не будут выданы. Вот это и есть капитализм. А всякие Вьетнамы, Камбоджи, Бангладеши и Рассеи еще только начали пробовать свой путь в капитализм. Лет через 200, может быть и дозреют докапитализма. Жаль, что в этот период цивилизация уже будет жить в социализме, когда вкалывают роботы, а человек занимается только саморазвитием и/или самодеградацией. :twisted:

    |
      walK This way (2018-04-29, 13:16:56) Всего комментариев пользователя:

      Раздавать деньги просто так никто никогда не будет. Это называется выдавать желаемое за действительное. Чтоб одним деньги дать их у других надо забрать.

      |
        ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2018-04-29, 15:16:41) Всего комментариев пользователя: 0

        вы смысла капитализма не понимаете, саму философию. А она очень простая: корыстные интересы индивидуума ВАЖНЕЕ интересов общества. Это идеальная система при ограниченных людских ресурсах и сложности превращения природных богатств в блага для человека. Вот когда станут роботы батрачить и будет доступна термоядерная энергия, тогда и станет капитализм не оптимальным — произойдет его замена на социализм. Но это у развитых стран, разумеется. Колонии продолжат жить при капитализме (на одну ступень ниже). Мы — колония, не питайте иллюзий. :twisted:

        |
          walK This way (2018-04-30, 12:20:21) Всего комментариев пользователя:

          Смысл капитализма я прекрасно понимаю делать деньги

          |
        Snowfox (2018-04-30, 05:24:13) Всего комментариев пользователя: 0

        почитай про безусловный базовый доход — очень удивишься. но некоторые государства УЖЕ раздают деньги просто так :))

        |
Израильтянин Гоша (2018-04-30, 07:03:09) Всего комментариев пользователя: 0

У нас так во время наводнения в прошлый четрерг в пустыне 10 подростков утонули.

|
walK This way (2018-04-30, 12:31:10) Всего комментариев пользователя:

почитай про безусловный базовый доход — очень удивишься. но некоторые государства УЖЕ раздают деньги просто так :))

Про безусловный базовый доход я читал, считаю это утопией. Так как это может подкосить любой общественный строй. Если это капитализм то если деньги людям давать просто так тогда становится невозможно владельцу капитала эксплуатировать людей у которого капитала нет. А при социализме вы сами наверное знаете что делали с теми кто не работал статья 209 ук РСФСР тунеядство и бродяжничество.
Да я слышал про то что в Швейцарии (одна из самых богатых стран в Европе) хотели принять соответствующий закон, но граждане на референдуме его «прокатили» решив что граждане если и хотят тунеядствовать то только за свой счёт.

|
    ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2018-04-30, 12:48:33) Всего комментариев пользователя: 0

    Озвучу трудную для вашего восприятия мысль. В СССР не было социализма. Потому что:
    — преследовали за бродяжничество и тунеядство,
    — преследовали за употребление алкоголя и наркотиков.
    То есть, при социализме я должен был бы получать минимальное количество еды, одежды, алкоголя, марихуаны. Иметь простое жилье, простой велосипед и при этом ничего не делать. То есть, если я выбираю вариант ВООБЩЕ ничего не делать и целыми днями курить траву, пить алкоголь и заниматься секcом/сидеть в инете, то государство должно было мне это все ОБЕСПЕЧИТЬ. Разумеется я согласен на минимально простые условия и варианты. Но даже этого не было. По сути в СССР создали извращенный вариант рабовладельческого строя, где на словах люди владели всем имуществом государства, но при этом все имущество государства принадлежало определенной группе людей, который постоянно находили способы максимально эффективной эксплуатации народа. Да и сам народ был настолько глупым, что помогал преследовать в своих рядах любое инакомыслие и попытки проверить текущий строй на наличие признаков «социализма»: алкоголизм, воровство, тунеядство. Какой смысл в преследовании воров, если нельзя украсть то, что и так тебе принадлежит?

    П.С. Так что придется смириться, что пока мы занимались бессмысленной хeрней, цивилизация продолжала развиваться. Сегодня мы пожинаем результаты своей слепоты, но вместо того, чтобы усвоить урок мы снова начинаем заниматься хернeй. В общем, потомкам будет очень-очень сложно.

    |
      walK This way (2018-04-30, 13:09:58) Всего комментариев пользователя:

      Это ты занимаешься бессмысленной х@рн@й когда пишешь свои дурацкие комментарии. А ещё в СССР были полеты в космос победа над фашизмом. А когда я читаю твои комментарии такое впечатление что тебя по голове чем то тяжелым ударили причём давно… Без обид

      |
      ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2018-04-30, 14:23:05) Всего комментариев пользователя: 0

      Вы какой-то салат намешали. И война и космос. Давайте по порядку.
      1. войну выиграл весь мир, а не СССР в одиночку, в противном случае к СССР отошла бы вся Европа, а не «кость и жилы».
      2. никогда не задумывались, почему советские войска неожиданно начали побеждать с того времени, когда Тьюринг взломал Энигму? Подумайте на досуге.
      3. подумайте еще над тем, что количество ресурсов, поставленное по лендлизу было таким огромным, что следующие 70 лет СССР за него расплачивался.

      Да, войну (нашу часть) выиграл советсткий народ, который вкалывал по черному за «просто так». Недавно видел новость, что на 9 мая, какая-то авиа-компания позволит ветеранам ВОВ полетать бесплатно. Ужс, этих ветеранов осталось так мало, что можно было бы со стороны государства финансировать любые их поездки/полеты КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И это обошлось бы намного дешевле, чем содержание гос.думы (с учетом нового повышения зарплат депутатам). Так что, мне жаль народ, который вкалывал, ибо все это было зря.

      Теперь космос. Если бы мне дали возможность выжать все соки из 300 миллионов голов, то я бы уже давно Луну колонизировал бы. Разумеется, средняя жизнь отдельного человека была бы сравнима с жизнью раба в Риме, но это того стоило бы, не правда ли?

      |
        walK This way (2018-04-30, 15:58:50) Всего комментариев пользователя:

        В твоих комментариях такое написано что вообще ничего понять невозможно. То есть Оборона Москвы идет лесом Сталинградская битва идет лесом ведь именно под Сталинградом случился коренной перелом во Второй Мировой Курская битва его закрепила. Причем какой то Тьюринг непонятно. Советский народ знал за что воюет.
        Тебе и миллиона не дадут тебе это не поможет.

        |
          ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2018-04-30, 22:44:52) Всего комментариев пользователя: 0

          попробую разжевать. Американцы не просто так празднуют победу над Гитлером, им, как основным победителям, досталось все самое ценное: от территорий влияния до немецких ученых. Мы же выполняли роль чернорабочего в этой войне, то есть поставляли «пушечное мясо» в большом количестве. Как результат нам, как второстепенным победителям, разрешили взять все, что не взяли США. Иначе я не понимаю на каком основании Сталин пошел на ряд уступок, когда начали делить Германию и ее имущество.

          Эта теория согласуется с тем, что советские войска начали уверенно побеждать именно после того, как Тьюринг взломал Энигму и все союзные войска получили доступ ко всем переговорам и решениях вермахта. В войне наличие информации — это залог победы. Добавим к этому поставки ресурсов по лендлизу и получим, что СССР совсем НЕ В ОДИНОЧКУ воевал с Германией, как нам это навязывали в СССР. Разумеется это все мое лишь мнение.

          Для чего вы привели «победу над фашизмом» как оправдание наличия в СССР псевдо-социализма я не понимаю. Получается, победить фашизм смогли, также, страны с капитализмом.

          Могу еще разжевать. Социализма в СССР не было. Была грубая эксплуатация населения ради… я не представляю ради чего. Ради светлого будущего? Ну и что, наступило это светлое будущее? А может еще 100 лет надо выждать? Да, победа над фашизмом была, безусловно, но эта победа стран союзников, одним из которых был СССР. Что еще? Ради чего нужно было так издеваться над народом? Гагарин был первым пилотом в космосе? Да, Леонов был первым человеком в космосе? Тоже да, дальше что? Где мои дивиденды этих побед?

          |
Бывший строитель (2018-05-01, 01:19:45) Всего комментариев пользователя: 0

С людьми типа » ТыЗнаешьКудаТебеИдти » спорить только время терять . Хрен что докажешь , ибо у них есть своё мнение , а мнение остальных не правильное . Сталинград и битва под Москвой 1942 год — переломили ход войны , второй фронт — 1944 , когда в принципе и так всё ясно было . Вломили бы и без помощи союзников . Дольше и народу положили бы больше , но победа была уже без вариантов . Кстати про разработку опера́ции «Немы́слимое» (англ. Operation Unthinkable) забывать не стоит . Союзники , готовые после победы ударить по СССР .

|
    ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2018-05-01, 12:00:22) Всего комментариев пользователя: 0

    правильно, потому что я воспринимаю только логику и причинно-следственные связи. Остальное: лозунги и домыслы — это ватникам на уши вешайте.

    Попробую привести аналогию на другом примере, отрезанную от вашей больной эмоциональной реакции.

    Айфон, как много в этом звуке.
    Известно, что при производстве айфона больше всех материальных ресурсов тратят китайцы (работа и материалы). Но при этом техника эппл все равно считается американской, по сравнению, скажем, с хуавей — вот он китайский. И всю прибыль от реализации айфонов получает компания эппл, а не КНР. А китайцы получают ровно тот минимум, чтобы не сдохнуть с голода и продолжать работать.

    Тоже самое с ВОВ. Я же не отрицаю, что самую тяжелую часть ноши взял на себя СССР, мало того, я по рассказам бабушки помню, что все вкалывали не жалея себя. И мне жаль народ, чей труд в итоге был обнулен. Но не я обнулил колоссальные жертвы народа, но я могу вам раскрыть глаза на реальность. Вы же ко мне относитесь как к Джордано Бруно. Хорошо, что я понимаю вашу неразвитость (на фоне 21 века, разумеется), поэтому спокойно отношусь к вашим нападкам.

    |
Бывший строитель (2018-05-01, 14:23:30) Всего комментариев пользователя: 0

Кстати Китай производя Айфоны и не только их на глазах учится сначала тупо копировать , а потом выпускать своё . В звуке айфона для меня как и для очень многих людей нет ни чего привлекательного . Широко разрекламированный бренд . Переплачивать за рекламу не моё )))))))))))))

|
walK This way (2018-05-01, 16:29:24) Всего комментариев пользователя:

Вообще то если вспомнить Россия в 20 веке прошла через тяжелые потрясения, понятное дело что после такого в стране куча проблем в самой разной сфере. В тех же США такого близко не было!

|
ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2018-05-01, 17:52:51) Всего комментариев пользователя: 0

глаз, бревно, соринка. Это к тому, что политические темы поднимаю не я. Если вас не затруднит, то посмотрите с чего все началось. А я лишь заметил, что уважаемый «walK This way» не понимает, что такое капитализм. Ибо в венесуэлах, бразилиях, бангладешах, камбоджах и рассеях нет капитализма. Там клановые разборки местных семей на гос.уровне. У нас же одна семья победила, что еще хуже, но огромные запасы природных ресурсов спасают. Вы капмитализма не нюхали даже еще, съездите в Европу и посмотрите, что такое капитализм.

|
    walK This way (2018-05-03, 18:39:11) Всего комментариев пользователя:

    А в Бангладеше и в целом в странах третьего мира тот же капитализм и рыночная экономика не фиг мне тут мозги парить

    |

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.