Правда, не у всех получается.
Продолжительность — 03:44. Размер файла — 11M (Скачать в формате mp4)
Видео приколы, Мультики
Просмотров - 22 096
30.01.2015, 21:29
|

Прикол в ЖЖ
Прикол в ЛиРу



(Проголосовало - 44, средняя оценка - 3,43)
А какие вещи должна сделать женщина?
родить девочку,сломать дерево и отсудить дом))))
:) ща тебя съедят местные представительницы
буду терпеть))))
… та да, как Тузик грелку…!-)
а женщина все три вещи может сама сделать без помощи мужчины
Лена, умничка ты наша!
Я бы так не говорил…
Мораль сей басни такова: Необязательно нужно жениться и детей заводить, ведь можно завести собаку =)
Или кот и жить себе в удовольствие)
согласен.
… уж больно слух режет это — «завести». Как вариант — попробовать «родить» собаку…!-)
Нахрен кота и собаку!Седня один дома с малым.Пошел кашу заваривать…))))
Не знал, что поговорка о трех задачах в жизни есть и за бугром. Смешной ролик. Я удивлен этому мужчине. Альтернатива собачка… Думал приведет еще одного боя.
За бугром? О_О Да вы что? Какой бугор? Это польский мультик! Не при детях и дамах будет сказано, но на … и в … они посылают по русски. ,)
Дети цель нашей жизни, а поклонение карьере и гейские пропоганды — это проделки массонов) хотя помогает уровень жизни улушить)
Ну,елки….Не смог с женщиной договориться,завел собаку…Так
мы все вымрем нафиг!
В Германии именно это и происходит…здесь собак больше, чем детей.Только руссаки и мусульмане плодятся, последние как тараканы
Вооот…Мир постепенно чернеет!А почему?Потому что в нашей
«просвещенной» Европе очень любят педиков, лесбиянок и собак!
Идем стремительно по пути самоуничтожения и вымирания нации…
А мусульмане и иже с ними собак не заводят, они как раз
стремительно размножаются! Скоро население планеты будет
исключительно смуглым,кареглазым и верующим в Аллаха..А мы все
повымрем нафиг…
З.Ы.Я очень люблю собак, но дети все таки лучше!)))
В тех религиях просто у женщин прав мало, и как следствие они парят мозг поисками идеала, а размножаются)
Вообще-то, что такого сказал герой, что белая женщина отказала? Может быть и надо вымереть когда все так сложно? Чай, мусульманка особо не обсуждает, ее берут и она плодоносит. А еще возможна другая причина, где играет уровень развития. Но тут обижать никоо не стану, это предположение.