Разговор с сотрудником ГИБДД

Клинические дебилы пытаются тролить сотрудника ГИБДД. Инспектор просто молодец. Побольше бы таких.

Инспектор молодец


Продолжительность — 05:33. Размер файла — 19M (Скачать в формате mp4)

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 54, средняя оценка - 4,44)
Загрузка...
  Видео приколы, Люди  Просмотров - 20 897  06.02.2014, 14:23  40

Вернуться на главную прикол.ру | 

40 комментариев к “Разговор с сотрудником ГИБДД”

Прораб (2014-02-06, 14:39:54) Всего комментариев пользователя:

Задержал бы его на трое суток для выяснения личности. ;-)

|
Cергей 90117 (2014-02-06, 15:43:00) Всего комментариев пользователя: 0

Уважение таким сотрудникам- профессионал. Вот это сила воли, я бы (зная себя)вспылил бы секунд через 30, через минуту положил в снег лицом, за воспрепятствование действиям сотрудника МВД, да в обезьяннике подержал, дабы сами додумались где, когда и какие вопросы задавать можно. А то видите ли модно стало с глупыми вопросами до людей докапываться.

|
    Игорь (2014-02-06, 16:45:06) Всего комментариев пользователя: 0

    в хваленой демократической США с их правами и свободами за такое тоже секунд через 30 бы упаковали «за создание помех в работе полиции»

    |
ППЦ (2014-02-06, 16:39:23) Всего комментариев пользователя: 0

2 Cергей 90117

вот вы странный человек. Про вас есть пословица, в своем глазу бревна не заметит, а всех вокруг жить учит, типа того. Простой пример, в данном случае до полицейского «докапывались» потому, что он превышал свои полномочия. Формально, он выполнял обязанности судьи и палача (выносил приговор и заставлял делать то что «правильно»). Или мы уже все считаем, что раз человек на службе государства, то можно вести себя как член банды? Но суть не в этом (знаю, что тут в основном быдло на всё согласное, в том числе и я, потому что лень присоединяться к приморским партизанам). Суть в том, что полицейский думал так «я же не изверг, предложу водителям сделку: или будут протирать знаки, или выпишу штраф». Только формулировку для этого благого дела он выбрал не правильную, также как телеканал дождь в своем опросе. При этом ни тот, ни другой (Дождь и полицейский) закона не нарушили, но мы все считаем, что Дождь нужно закрыть (и поделом ему), а полицейский — молодец. Понимаете иронию, «Дождь», как нам показалось, на стороне «нацистов» и мы против него, но одновременно осуждаем приморских партизан и считаем гордимся данным «полицаем»? Если кто не понял, полицаи — это те, кто как раз сжигал деревни и расстреливал партизан во времена сталинградской блокады.
П.С. У нас в стране все делается не по ЗАКОНУ, а по понятиям, потому что у нас ДУШЕВНАЯ страна.

|
    Полицай (2014-02-06, 16:59:29) Всего комментариев пользователя: 0

    Это вы странный. Смешали мух с котлетами, присыпали стандартным наборчиком белоленточных фраз, приплели все, что на слуху – и сраный дождь и нацистов-полицаев. На десерт обозвали всех остальных быдлом и сидите сейчас наверно лопаетесь от чувства переполнения собственной значимости.
    Сдуйтесь. На самом деле именно в вас налицо все признаки «быдлости».
    По делу:
    > он превышал свои полномочия
    Это вы откуда взяли? Какие полномочия он превышал? Это ваше субъективное мнение. А в таком случае (если вы человек умный) вы должны не «докапываться» до него, а официальную бумагу писать. Заявление называется. Вот это – путь «цивилизованный». А то, что делают эти парни – чистой воды препятствование исполнению. Им просто повезло, что гаишник не злой был. Душевный, как вы выразились.
    >выполнял обязанности судьи и палача
    Хрень собачья. Никого он не судил, никого не карал. Это его РАБОТА. Он ее делалет. Или вам терактов хочется побольше?
    > полицаи — это те, кто как раз сжигал деревни
    Полицаи и в частности, тот, что в видео) — это те, с кем мы учились в школах и дружили в детских садах. Только мы теперь сидим на приколе, а они шерстят машины в мороз и дождь.

    |
      Andrey (2014-02-07, 09:34:14) Всего комментариев пользователя: 0

      Уыважение в первую очередь, а Алексей его как раз не проявил. О том как поступили бы в цивилизованных странах все так и есть только 30 секунд наверно слишком много. Сам знаю завозил одного в больницу, он конечно не огрызался, но везти пришлось. Есть поговорка у России две беды дураки и дороги, воде так, вот дорогу видели а вторую часть так и не засняли, Лешу так и не увидели. Никак не пойму почему наш народ себя не любит, с таким народом, конечно не все такие, но с такими врагов не надо они все сами разорят. За одку съемку без разрешения и лицензии, его бы лечили, и все в рамках закона, но демакротично только…

      |
Elektrick (2014-02-06, 16:45:35) Всего комментариев пользователя: 0

Алексей,ты дибил, не отвлекай сотрудника ГИБДД.

|
НЕТ (2014-02-06, 16:55:10) Всего комментариев пользователя: 0

Никогда! Слышишь! Никогда не переходи улицу на зеленый сигнал светофора! Это система! А ты борец с системой!

|
kollector (2014-02-06, 17:04:39) Всего комментариев пользователя:

Выдержка присутствует :cool:

|
Александр (2014-02-06, 17:21:35) Всего комментариев пользователя: 0

Сотрудник молодец! Честь и хвала ему.
Алексей ДЕБИЛ! Еще и выложил в интернет свой дебильный поступок.

|
Insurer (2014-02-06, 17:27:37) Всего комментариев пользователя: 0

Да уж, к сожалению таких полицейских единицы. Бум надеяться что мои внуки доживут до того момента когда большинство наших защитников правопорядка будут именно такими.

|
Insurer (2014-02-06, 17:30:35) Всего комментариев пользователя: 0

Даже если он превышал полномочия останавливая машины и прося водителей протирать номера, то что тут плохого. Я как водитель двумя руками за такие меры, каюсь сам иногда езжу с грязными, и ни разу не возражал бы если бы меня остановили и заставили протереть. Въедет какой нибудь товарищ в тебя с нечитаемыми номерами и скроется с места ДТП. Кто от этого выиграет?

|
лорр (2014-02-06, 17:52:08) Всего комментариев пользователя: 0

Мое глубокое почтение сотруднику полиции! Прошу взять манеру общения, тон, суть в качестве образца для всех сотрудников полиции и ДПС. Если они будут такими все — я обязуюсь ездить по правилам и начну уважать полицию!!!

|
антиколлектор (2014-02-06, 17:59:07) Всего комментариев пользователя: 0

лошьё малолетнее……..а инспектор молодец делаеет свою РАБОТУ

|
Woland (2014-02-06, 18:20:44) Всего комментариев пользователя: 0

Если все сотрудники полиции будут вести себя так же, то я буду уверен, что ни нас действительно охраняют и оберегают.
Пусть не сразу, но хотя бы мои дети не будут бояться общаться с полицейскими.

|
влад (2014-02-06, 18:30:02) Всего комментариев пользователя: 0

ПДД Украины
п 2.9 в)управлять транспортным средством, не зарегистрированным в Госавтоинспекции или таким, который не прошел ведомственную регистрацию в случае, если законом установлена обязательность ее проведения, а также без номерного знака или с номерным знаком, который:
не принадлежит этому средству;
не отвечает требованиям стандартов;
закреплен не в установленном для этого месте;
закрыт другими предметами или загрязнен, что не позволяет четко определить символы номерного знака с расстояния 20 м;
неосвещенный (в темное время суток или в условиях недостаточной видимости) или перевернутый;
Россия: ПДД+ГОСТ Р 50577-93
3.4.7 Регистрационный знак должен устанавливаться таким образом, чтобы в темное время суток обеспечивалось его прочтение с расстояния не менее 20 м при освещении штатным фонарем освещения знака транспортного средства.
Вроде тут про загрязнение не сказано, но о видимости как раз говориться, что в принципе одно и то же…

|
ППЦ (2014-02-06, 19:09:51) Всего комментариев пользователя: 0

2 Полицай

вы хоть школу закончили?
>>>Это вы откуда взяли? Какие полномочия он превышал? Это >>>ваше субъективное мнение

это мнение любого человека, знакомого с понятиями логики и без заболевания мозга. В ролике говорится про причину «наезда», также, сам полицейский утверждает, что это правильно (заставлять водителей очищать знак).
Я понимаю, вам хочется закрывать глаза на «закон» ради проявления благородства и морали. Я вас огорчу. Ценность одного подонка, без моральных ценностей, но уважающего закон намного больше ста благородных высокоморальных умников, которым наплевать на закон (именно такие типы распиливают экономику страны). Поверьте, понятие закона важнее всего, даже человеческих жизней, в противном случае смысла жить в государстве нет. У нас это понятие отсутствует и всегда отсутствовало, поэтому в 1917 году красные замочили белых, а Ельцин замочил СССР. Потому что люди устали, в первом случае от царя, во втором от номенклатуры КПСС.
Инспектор ГИБДД не имеет право выносить приговор: виновен водитель или нет, это делает СУД, ну в правовом государстве, конечно же. Инспектор может только зафиксировать правонарушение (которое является правонарушением с его точки зрения) на бумаге или средствами видеофиксации. И на этом все — до встречи в суде. Я понимаю, что полицейскому хочется навести «порядок», он сам так говорит «заставляет делать правильные вещи», но если очередной водитель пошлет его куда подальше, то он (водитель) будет прав. И точка, нечего обсуждать, права и обязанности сотрудника ГИБДД очень сильно ограничены и не просто так: все, видимо, уже забыли как гибддэшники прятались по кустам и стригли бабло с баранов. Сейчас им вообще запрещено останавливать машины, кроме как на стационарных пунктах или во время спец.операций.

|
    Полицай (2014-02-06, 19:41:29) Всего комментариев пользователя: 0

    Опять вы суп в компот налили. Ну, – на вкус и цвет, что называется. Только прикрываться мнением «любого человека, знакомого с понятиями логики и без заболевания мозга» — дешево и неубедительно. А убедительно привести текст закона, как это сделал автор комментария перед вашим :)
    Расслабьтесь. Тем более, если думать трудно. А свои фразы с душком носите в туалет. Сюда не нужно.

    |
ППЦ (2014-02-06, 19:15:13) Всего комментариев пользователя: 0

2 влад

уже ближе. Я в жизни не встречал номера, которые нельзя было разглядеть при освещении фонарем транспортного средства с 20 метров в городе. За городом, да, редко, но попадается. Раз начали наезжать, значит он уже заставил чистить более 1 человека. Это значит, что он просто придирается (живу в городе и не вообще не вижу не читаемых номеров), номер запачкан, но читабелен, а значит полицейский идет в пень.

|
    вавпв (2014-02-06, 20:50:57) Всего комментариев пользователя: 0

    Мил человек, не ты ли тоже в этом участвовал, если так упорно объясняешь, что авторы ролика не ДАУНЫ и ДИБИЛЫ, а общественное мнение? А ты бы на месте инспектора как поступил? Ответь пожалуйста.

    |
    moor_al (2014-02-06, 21:02:06) Всего комментариев пользователя: 0

    ппц ты, больной урод….место твое на мАЙДАНЕ…у аМЕРИКАНЬЦЕВ ьонусы отрабатывать.!

    |
    Insurer (2014-02-10, 13:57:41) Всего комментариев пользователя: 0

    Живу в городе последнее время из 10 машин как минимум у 2-3 номер прочесть невозможно даже когда едешь в пробке на расстоянии 2 метров с зажженными фарами.

    |
moor_al (2014-02-06, 20:50:01) Всего комментариев пользователя: 0

Да,….есть такие Алексеи…..для таких точно, ну всегда найдется пара леденцов…губошлепы,……

|
Lali (2014-02-06, 20:57:24) Всего комментариев пользователя:

Да все предельно ясно-полицейский прекрасно видит,что его
снимают и героем Ютуба ему становиться неохота!Потому и
держится парень… :lol:

|
Юлия (2014-02-06, 20:59:48) Всего комментариев пользователя:

Инспектору — пять баллов и премию. :!: Алексея и оператора -в кутузку за идиотический выпендреж. :|

|
ППЦ (2014-02-06, 21:07:26) Всего комментариев пользователя: 0

2 вавпв
так бы и сказал, что пользуюсь своим служебным положением и принуждаю к сделке, а так как для рассеянского судьи слово полицейского всегда достоверно, а слово гражданина всегда ложь (это я вам про РЕАЛЬНУЮ судебную практику говорю), то мне пофиг на гражданских и их претензии.
Всегда говорю как есть.

2 Полицай
для чего приводить текст закона? Я вам привел почти цитаты разговора, который слышали все кто смотрел ролик, в том числе и вы. Вы слышали какую причину «наездов» озвучили? Вы слышали отмазку полицейского о том, что принуждать к правильным вещам это правильно? Нет? Эмоции мешают? Так поспите и завтра снова прослушайте (только время сильнее чем эмоции).

П.С. И не надо тут приводить пример американских копов. Для американских сил правопорядка коррупция — это исключение, такое же как у нас «честный мент». И дело тут не в человеке или воспитании, за бугром действует система «сдержек и противовесов» (о чем догадался еще Монтескъе, 200 лет назад). А у нас внутренний отдел полиции подчиняется начальнику ОВД (такой глупости нет ни в одной цивилизованной стране мира).

|
solovey (2014-02-06, 22:17:04) Всего комментариев пользователя: 0

автор быдло

|
Megazona (2014-02-06, 23:06:31) Всего комментариев пользователя: 0

Какие же они мерзкие, с таким бы удовольствием начистил от снега им лицо :!: :!: в конце слышал только как овцы уже бэээкали а не их. Парень молодец, нервы у него железные :twisted:

|
Капитан (2014-02-06, 23:28:04) Всего комментариев пользователя: 0

Сотрудник ГАИ -молодец! А этот Алексей полный дебил и баран!!!

|
Фукс (2014-02-07, 00:04:19) Всего комментариев пользователя:

Полицай, вавпв, moor_al

просьба не реагировать на местного дурачка, как тут он числится : «ПипЦа»
как говорится в семье не без урода, засоряющего пространство.
а этот еще и 30 агентских серебрянников отрабатывает,
оплата, ему идет, по количеству ответов со ссылкой на его пост. если уж не вмоготу, просто пишите в форум, без ответа на его сообщение.

|
Terblak (2014-02-07, 01:03:03) Всего комментариев пользователя:

Гаишник молодец))
А Алексей дебил какой то)

|
DenisBLR (2014-02-07, 01:55:28) Всего комментариев пользователя: 0

Вот не знаю…. ставить 5 вроде как и гаишнику, а ролику ноль…как поступить?

|
Гость (2014-02-07, 08:09:23) Всего комментариев пользователя: 0

ППЦу. Не парься…. ГИБДДшник имеет право останавливать ТС, на основании требований п. 63 «Административного регламента». Штраф за грязные номера, в соответствии со статьёй 12.2 КОАП РФ составляет либо предупреждение, либо штраф 500 рублей.а». Инспектор имеет полное право указать на правонарушение, потребовать его устранения, предупредить или наложить штраф!!!

|
Selena (2014-02-07, 09:31:42) Всего комментариев пользователя:

Таким сотрудникам ГИБДД хвала и почёт! Молодец!!!

|
ППЦ (2014-02-07, 13:09:58) Всего комментариев пользователя: 0

2 Гость

Сотрудник ГИБДД имеет право только составлять протоколы. Постановления составляет суд, потому что это уже РЕШЕНИЕ виновности или невиновности. Накладывать штраф он тоже не может, он ТОЛЬКО выписывает протоколы. Протокол — это МНЕНИЕ отдельного человека в форме, не более того. Вот ссылка, где произведен ПОЛНЫЙ юридический разбор (в том числе что такое «требования» сотрудника гибдд) на примере тонировки:

http://spherazakona.ru/avtolover/arest-za-tonirovku-zakonny-li-trebovaniya-gibdd-udalit-tonirovku-na-meste-prakticheskie-sovety-avtolyubitelyu.html
Таким образом, достаточно попросить другого водителя осветить фарами свой номер и сделать фотку в доказательство читаемости номера (это уже для суда).

2 Фукс.

Я понимаю, что распиливать экономику ВАМ, в рядах ЕР это очень вкусно, жирно и легко. Но я вам советую посетить в стране моногорода, города с населением менее 1 млн, где средняя зарплата 15-20 тыс.р., вы понимаете, что они живут в заднице, потому что вы, пользуясь лозунгами «против госдепа и во имя большего блага» воруете у них? Да, вас зашкаливают эмоции поцреотизма, в рядах партии вы ВСЕГДА чувствуете как правильно и конституция вам не указ, но как можно верить своим эмоциям, когда сама вертикаль власти привела нас к экономической заднице при цене на нефть более 100 баксов? Это ведь уже ОБЪЕКТИВНЫЙ факт, задница и дефицит бюджета такие, что у экономических институтов власти уже агония: увеличить срочно налог, отменить срочно пенсии, ликвидировать банки (отрезать отток валюты из страны). При этом мы на пике добычи нефти (в будущем будет только снижение), цена на пределе (если повезет цена останется, если нет — будет снижение).

|
Кузнечик (2014-02-07, 23:35:58) Всего комментариев пользователя: 0

Этот «чудак» на букву «М» просто набирает просмотры на ютубе за счет дибильного поведения.

|
WareDais (2014-02-08, 15:50:24) Всего комментариев пользователя: 0

Уважаемый ППЦ, если вы хотите чтобы каждый сотрудник, при остановке автотранспорта с не читаемыми номерами начал доводить дело до суда, то это выглядело бы вот так:
1) Останавливаем авто с не читаемыми номерами.
2) Составляем протокол.
3) Вызываем Эвакуатор для отправки авто уважаемого Алексея на штраф стоянку.
4) Потом уже геморой с судами и прокурорами.
Вот видите проще попросить человека протереть номер и все на этом.
По чему же стоит протереть не читаемый номер, представьте ситуацию:
Ночной перекресток, уважаемый Алексей, на авто с не читаемыми номерами, превышает скорость и сбивает пешехода. Все зафиксировано на камеру, но так как номера не читаемы гражданин Алексей остается безнаказанным. А кто виноват в данным случаем, да Сотрудник ГИБДД, который пару минут назад останавливал авто гражданина Алексея и не принял какие-либо меры по устранению нарушителя с проезжей части. А тем пешеходом может быть ваш знакомый или вы сами.

|
FSB (2014-02-10, 11:55:19) Всего комментариев пользователя:

Согласен, бывают ребята, которые профессионально, грамотно отшивают придравшихся гайцов, респект и уважуха, но вот такие косящие под них «Алексеи» точно — дебилы, которых нужно самих привлекать к ответственности за несение в массы всякой хрени.

|
ППЦ (2014-02-12, 16:58:58) Всего комментариев пользователя: 0

2 WareDais

согласен. Остался вопрос, что лучше делать «как проще» или «как правильно»? При этом не нужно забывать, что сотрудник ГИБДД никогда не может принимать решения о виновности-невиновности или правильности-не правильности. У него есть просто точка зрения + некоторые особые права. Но решение ВСЕГДА выносит судья и никто другой.
П.С. Вот только не надо говорить про будущее ДТП со смертельным исходом, с которого скрылся водитель с «нечитаемыми» номерами. Потому что я приведу пример, почему можно убивать на улице подряд всех мужчин: потому что они в будущем потенциальные насильники. А ведь изнасилованы могут быть ваша дочь или супруга. Начнете валить всех у кого есть член?

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.