Чуть не попал под трамвай

Подскользнулся. Наверное, резина летняя. Чуть не переобулся. Повезло!

Чуть не попал под трамвай


Продолжительность — 00:17. Размер файла — 4,5M (Скачать в формате mp4)

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 21, средняя оценка - 4,38)
Загрузка...
  Видео приколы  Просмотров - 11 470  05.02.2014, 22:08  16

Вернуться на главную прикол.ру | 

16 комментариев к “Чуть не попал под трамвай”

Suzuker (2014-02-05, 22:15:17) Всего комментариев пользователя: 2389

:shock: Как будто специально трамвая дожидался.

Ответить |
Прораб (2014-02-05, 22:28:10) Всего комментариев пользователя: 8944

Странный народ — то под полуприцеп кидаются, то под трамвай. Слава Анны Корениной покоя не дает? ;-)

Ответить |
kollector (2014-02-05, 22:39:56) Всего комментариев пользователя: 6654

по ногам-таки получил

Ответить |
Megazona (2014-02-05, 22:41:36) Всего комментариев пользователя: 0

А гребсти то как начинаешь когда жить охота :lol:

Ответить |
Lali (2014-02-05, 23:03:02) Всего комментариев пользователя: 15340

Ой,а в самом деле целенький мужик остался?! :shock:

Ответить |
Oxygen (2014-02-05, 23:11:03) Всего комментариев пользователя: 3092

Водитель не видел трамвая?? Зачем останавливался и пропускал пешехода? Только запутал человека

Ответить |
    Lali (2014-02-05, 23:27:41) Всего комментариев пользователя: 15340

    Должон пропустить!Там-пешеходный переход. :roll:

    Ответить |
    VladislaV (2014-02-06, 00:56:49) Всего комментариев пользователя: 0

    Правильно подмечено, сначала отвлёкся на минивэн(или что это)затем на машину с регистратором и совсем уже забыл про трамвай . Могли бы посигналить ему хоть .

    Ответить |
      Lali (2014-02-06, 01:22:34) Всего комментариев пользователя: 15340

      Аха…Посигналить!Он бы перепугался,рванул и уж тогда точно
      без ноженек остался бы!

      Ответить |
        VladislaV (2014-02-06, 01:28:04) Всего комментариев пользователя: 0

        Есть шанс, что человек отвлечётся на раздражитель(звуковой сигнал) и остановится, но и другой вариант возможен.

        Ответить |
          Lali (2014-02-06, 14:18:57) Всего комментариев пользователя: 15340

          Ты бы остановился?Я бы точно вперед рванула! :shock:

          |
Прораб (2014-02-06, 01:22:06) Всего комментариев пользователя: 8944

Трамвайчик специально к зиме в белый цвет окрасили. :mrgreen:

Ответить |
CONST (2014-02-06, 10:03:10) Всего комментариев пользователя: 0

«Аннушка уже разлила масло!» :evil:

Ответить |
Woland (2014-02-06, 18:25:15) Всего комментариев пользователя: 0

Вообще, здесь водитель трамвая правила нарушил. Он так же как и водители автомобилей обязан был пропустить пешехода на пешеходном переходе.

Ответить |
влад (2014-02-06, 18:55:08) Всего комментариев пользователя: 0

И снова о ПДД:
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

Ответить |
Юлия (2014-02-06, 20:42:08) Всего комментариев пользователя: 8017

Везунчик.

Ответить |

Оставьте свой комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-)  :whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-) 
 

Правила постинга на Прикол.ру