Путин и Обама


Американские тролли с одного форума сделали сравнительную подборку качеств Путина и Обамы.

Путин VS Обама

Путин VS Обама

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 184, средняя оценка - 4,05)
Загрузка...
  Знаменитости, Политика  Просмотров - 120 079  26.09.2013, 20:10  50

Вернуться на главную прикол.ру | 

50 комментариев к “Путин и Обама”

Прораб (2013-09-26, 20:28:32) Всего комментариев пользователя:

Прикол!!!
Но, если по сути, чего это «наши американские партнёры» так превозносят нашего презика? Ведь Обаму выбрали на второй срок. Значит он им нравится.

|
    eee (2013-09-26, 21:27:39) Всего комментариев пользователя: 0

    Да им плевать на Путина, но америке пи…ец, в экономическом плане, и чтоб из него выйти Обама предлагает повоевать, и не ищет ни каких решений мирного восстановления экономики, а какому нормальному челу охота менять макдональс на сокращенный поёк? Вот они и катят бочку на Обаму, а Путин, а что Путин, вот возмет и запретит ввоз мяса из америки на Русь и все :))

    |
    William Murderface (2013-09-26, 22:46:34) Всего комментариев пользователя:

    Януковича тоже выберут.

    |
      Пашка (2013-09-27, 15:21:00) Всего комментариев пользователя: 0

      Про лукашенко я молчу. Люди начинают считать себя незаменимыми. «Я не для того вытаптывал поляну, что бы какая то оппозиция пришла к власти».
      А пропоганда делает из таких лукашенок, путиных и януковичей настоящих мачо. А это уже не ПРИКОЛ.

      |
МАГ (2013-09-26, 20:35:02) Всего комментариев пользователя: 0

В каждой щутке есть доля шутки. Обама, по моему, просто кукла для лохов. Америкой он реально не управляет, так, официальная фигура для протокола.

|
kollector (2013-09-26, 20:43:13) Всего комментариев пользователя:

итак…….»сбрасывание»

;-)

|
walK This way (2013-09-26, 21:00:03) Всего комментариев пользователя:

Зато в России такие зарплаты что и прожить на нее невозможно

|
ППЦ (2013-09-26, 21:36:13) Всего комментариев пользователя: 0

все это было бы правдой если бы не следующие объективные факты из истории:
1. Когда Обама сказал: мы дадим звездюлей Хуссейну, он обосрался, не поверил и получил звездюлей.
2. Когда Обама сказал: мы дадим звездюлей Кадафии, он обосрался, не поверил и получил звездюлей.
3. Когда Путомед сказал: мы дадим звездюлей Сааке, он посмеялся, проиграл войну, потом легко вернул свои потерянные территории (потому что серьезные дяди мировой политики приехали в Кремль и лично выписали звездюлей 2 гномам) и продолжает смеяться.
4. Сейчас Обама сказал, мы дадим звездюлей Асаду, он обосрался и теперь просит вернуться экспертов ООН по контролю за хим.оружием в свою страну. Крыса вступилась за него и получила предупреждение, что Россия ответит своей попой, если козлина Асад попытается обмануть всех.

На хрен нам вообще «такое» мировое влияние ВООБЩЕ нужно? Мы платим за то, чтобы быть шутами на побегушках у серьезных дядь мировой политики (оплатили весь транспорт на саммите большой 20-ки). Зато внутри страны Крыса для понтов 1 раз проехался на желтой калине, а для повседневной жизни до сих пор использует мерседес. В следующем году естественным монополиям разрешили повысить тарифы для населения, хотя объективных причин для этого нет. В период мирового кризиса 2008-2010, миллиардеры всех цивилизованных стран стали беднее, а наша гордость на обложке форбс стали богаче. Нам срочно нужен щелкунчик, иначе крысиный король сожрет все.

|
yalexey (2013-09-26, 21:45:33) Всего комментариев пользователя: 0

Мама Путина никогда не занималась сексом. :smile:

Прекрасная агитка.

Сразу видно и то, что человек всегда пытается казаться таким, каким не является. И то, что пиар службы одной страны считают, что граждане хозяева и партнёры, а в другой стране принято считать, что население, это холопы, которыми нужно повелевать железной рукой.

|
Юлия (2013-09-26, 21:50:12) Всего комментариев пользователя:

Фамилии и имена у геев и лесбиянок говорящие — Дегенере, Кал… :roll:

|
ППЦ (2013-09-26, 21:53:25) Всего комментариев пользователя: 0

2 Старина Грег

да уж, жаль что я не приморский партизан, а вы не приморский мент. Как говорят в приморье, хороший мент — мертвый мент.

|
    Старина Грег (2013-09-27, 00:21:46) Всего комментариев пользователя: 0

    Малыш, бросай голубые мечты, интернеты, а заодно и свое учебное заведение. Готовься к упорному физическому труду. Есть мнение, что паразиты с экономическими и юридическими дипломами в ближайшее время будут слабо востребованы

    |
Oxygen (2013-09-26, 22:10:19) Всего комментариев пользователя:

Нет, ну если агитация и дальше так пойдёт, то можно будет гордиться президентом и страной :grin:

|
Влад (2013-09-26, 23:22:54) Всего комментариев пользователя: 0

Путин служил в КГБ полковником. Он отборнейшая человеческая мразь (других туда не брали). Любая обезьяна по сравнению с этим дерьмом выглядит человеком.

|
mr.GoodGay (2013-09-27, 00:41:52) Всего комментариев пользователя: 0

я плакал :grin:

|
ППЦ (2013-09-27, 00:55:01) Всего комментариев пользователя: 0

2 Старина Грег

да, есть такое мнение уже 20 лет. Еще есть мнение что ВАЗ выпускает автомобили, еще есть мнение, что через 20 лет быдло-масса в нашей стране заживет как представители белой расы. Мнений вообще много, особенно у первого канала.
Еще один факт: в Москве ЛЮБОЙ юрист или экономист за год зарабатывает больше, чем любой фрезеровщик в регионе сможет заработать за 10 лет. 1 к 10, однако. Что, для представителя быдло-массы, мозг — это атавизм? Есть что ответить на факты, которые я привел выше или прокричать лозунг и перекреститься на крысу важнее способности думать? Вы, видимо, аплодировали стоя, когда на место честных журналистов, покинувших НТВ, взяли курицу из Иваново (жить стало лучшее, овес там всякий)?

|
    Старина Грег (2013-09-27, 01:19:33) Всего комментариев пользователя: 0

    Малыш, я, к счастью, не оперирую подростковым сленгом, не именую людей за глаза дурацкими кличками, телевидение использую только для просмотра футбола, и не склонен верить первому попавшемуся типу, который корчит из себя пророка. Вопросы детские мне разбирать не хочется, призываю только подумать головой, а не коллективным сетевым разумом, а как еще могла действовать страна, совсем недавно потерпевшая очень тяжелое поражение в холодной войне? Сейчас, когда часть ран затянулась, можно постепенно переходить к более активной игре в геополитику, но опять же, делать это постепенно.

    И еще два момента: во-первых, честный журналист — все же оксюморон, и во-вторых, чем больше таких псевдобунтарей с ветром в голове, тем слабее не только государство, но и страна. Впрочем, персонажу, считающему большую часть своих соотечественников быдлом, это наверное греет сердце. Один только вопрос — чего он ожидает от тех, кого презирает? Видимо, не стоит удивляться и ответному презрению и, видимо, не стоит указывать на себя, как на часть народа. И да, как там у вас говорят: «Валить надо?» Валите, воздух чище станет

    |
      наган (2014-05-07, 13:52:44) Всего комментариев пользователя: 0

      ты умник, ты кого лечишь? ты чего там себя за народ возомнил???????????
      Ты обычный быдло-КГБист.. ты защищай безопасность страны а не лезь своей узколобой кумеколкой в геополитику!! За тебя подумают образованные люди!
      иж ты про холодную войну затянул, клоун))
      Этот парень такой же народ как и ты! И если он видит свою страну по-умному, а всеголишь не Империей от которой дрожит в ужасе весь цивилизованный мир, то это не означает что ему нужно «валить» — а не тебе образование повысить!!
      Клоун ты и есть! причем совковый.. Я конечно тоже совковый но даже в Совке понимал наши недостатки.. они были очевидны.. правда власть была более народной и идейная, а сегодня ГОСПОДСКАЯ материальная! одни рыночные олигархи, включая твоего Путюшмутю..
      Во власти должны быть идейные люди а не материальные как Пуня, понял ты шматок безмозглый..
      «Старна у него слабее» видите ли.. В США вообще нет определенной нации и высказываются все точки зрения, однако слабости у них не замечал..
      Россия должна быть сильной, ядерной, но демократичной, другого пути -НЕТ!
      (если двигаться вперед)
      СССР — НЕ ВЕРНЕШЬ! это я тебе говорю, как СССРовец! гуляй..

      |
ППЦ (2013-09-27, 02:27:58) Всего комментариев пользователя: 0

в догонку…

в далеком 2003 году, когда я, голосовавший против ЕР, оказался в сильном меньшинстве понял, что классик был прав: умом Россию не понять.

|
ППЦ (2013-09-27, 02:40:26) Всего комментариев пользователя: 0

то перестал верить в наших холопов. Российская империя для нас — самое оно. Будем жить, сцуко, при лучинах, пахать деревянными плугами, кормить господ и белых людей, вон казаки, б…яди, возрождаются вместе с pпц. Потом опять революция, гражданская война (я, однозначно, на стороне красных) и так до бесконечности, пока всякая мразь не будет изведена на генетическом уровне. Жаль, что Ленин сразу не истребил всякую аристократическую мразь, которая слиняла в Европу, а Сталин не довел до конца идею с Гулагами. Ну да ладно, повторим несколько раз виток истории, раз УМА, МЛЯТЬ, НЕ НАБРАЛИСЬ. Я вот иногда слушаю обладателей высшего образования (таких как вы, кстати) и думаю, блин, и стоило столько труда вкладывать в искоренение безграмотности в прошлом веке, если в итоге быдло-масса, формально с высшим образованием, думает как инфузория-туфелька?

|
    толян (2014-08-08, 13:20:42) Всего комментариев пользователя: 0

    Ппц . как таких дебилов среди людей держат, таких дебилов которые непонимают что свободу своей . сука . страны, своей а не афроамериканской наши предки, наши тварь а не твои головы лсложили, ибо. ,свобода есть истинная ценность жизни

    |
ППЦ (2013-09-27, 02:46:03) Всего комментариев пользователя: 0

но вы не переживайте. Вас много, физический смысл неопределенности Гейзенберга я вам ВСЕМ 146% объяснить физически не смогу, да и не хочу уже, после последних выборов. Так что продолжайте хавать страну, разрушайте остатки державы, воруйте и процветайте (главное, не забывайте лапшу на уши вешать и лозунги кричать). Будущее в нашей стране за «быдлом» как курица из Иваново.

|
Бо (2013-09-27, 18:30:56) Всего комментариев пользователя: 0

Ребята, давайте жить дружно….
Просто посмейтесь над одним персонажем и другим.
Проявляйте терпимость — ведь агрессия по отношению к собеседнику — это признак глупости.
Думайте!
До того, как что-то сделали или сказали,
во время, и после…

Всем крепкого здоровья!

PS А люда была симпатяшкой!

|
fat troll (2013-09-27, 21:01:17) Всего комментариев пользователя: 0

Политики не могут быть лучше лучше того общества из которого они вышли и с которым они тесно связаны. Game over

|
Игорь (2013-09-28, 06:04:40) Всего комментариев пользователя: 0

В принципе так и есть. Россия может гордиться своим президентом.

|
RomRam (2013-11-06, 12:00:57) Всего комментариев пользователя:

Прогон))) Пиар власти даже на прикол.ру

|
Madlen (2014-03-23, 12:50:04) Всего комментариев пользователя: 0

Если обсуждать только эти фото, два разных, но жизнерадостных человека. Любят спорт, людей и свою страну. Ничего страшного в этих приколах не увидела (уж извините). И согласна с RomRam-это скорее пиар! :smile:

|
walK This way (2014-03-23, 13:50:28) Всего комментариев пользователя:

заметил только разросшуюся в 10!! раз раковую опухоль в виде коррупции гос.органов.

Чтоб победить коррупцию надо посадить трех своих друзей, они будут знать за что, и ты будешь знать за что( рецепт Ли Куан Ю, государственный и политический деятель в Сингапуре, при нем Сингапур прошел путь от страны 3 го мира до уровня жизни золотого миллиарда)

Российская империя

Это государство существовало до 1917 года

физический смысл неопределенности Гейзенберга

Это уже квантовая механика какое это отношение имеет к политике?

|
Ekanaka (2014-03-28, 08:29:12) Всего комментариев пользователя:

И кого они троллят? Если нашего, то продолжайте, у вас это «хорошо» получается :twisted:

|
walK This way (2014-05-07, 14:14:41) Всего комментариев пользователя:
|
Весельчак У (2014-05-07, 14:44:54) Всего комментариев пользователя: 0

Прикольно конечно, но, как то не объективно что ли.

вот тоже про Обаму http://youtu.be/-BzX0KvYAaU

|
рамис (2014-06-10, 13:07:07) Всего комментариев пользователя: 0

смешно :razz: :lol: :grin:

|
влад (2015-04-27, 21:22:50) Всего комментариев пользователя: 0

Мама Путина была доброй христианкой… Дальше уже и не читал. Автор не знает что Путин служил в КГБ. Т.е., он и не человек даже, а просто конченная мразь. И мать его — больной человек, родивший выблядка. (((

|
    TDV (2015-04-27, 23:11:57) Всего комментариев пользователя:

    Я те больше скажу: сюда лучше вообще не ходить — одно расстройство. ФСБ тебя вычислит, зайдет домой и выпустит кишки. А ты не Немцов, и цветов к твоей хате носить никто не станет. Лучше сиди тихо.

    |
Денисов Алексей (2015-05-29, 16:27:27) Всего комментариев пользователя: 0

Как же Вам в жизни не повезло! Мне 30 лет. Я работаю. Живу. Отдыхаю. Радуюсь жизни. Представляете и это в России.
Как же надо себя не уважать, чтоб писать во всеуслышание, что ты чмо и неудачник. Если вы считаете, что Вам кто то, что то должен — то вы находитесь в заблуждение. Россия Вам дает возможность, а как вы распорядитесь этим правом Ваше личное дело.
Своими комментариями вы не Россию и не людей живущих в ней унижаете, а в первую очередь себя.

|
Саша (2015-09-01, 09:14:21) Всего комментариев пользователя: 0

Вот почитал я все что тут пишут — один негатив!Путин такой, Путин сикой, как только не называют. А оглянитесь назад, что там видите? А видно там пьяного Ельцина по телеку, разруху, ту же коррупцию, и в сто тысяч раз худшее положение чем есть сейчас. И в те времена Гос долг страны был огромен — казна 0,000, а люди жили не лучше сегодняшнего, никто не воспринимал в серъез Россию, а Россия не могла ничего сказать потому что небыло сильной руки! Если бы Путин в те годы не стал президентом, жили бы сейчас как на Украине!!! И не о чем тут спорить! Народу нельзя давать слишком много свободы, потому что как известно много не бывает и всегда хочется еще больше, а трава на другом берегу всегда зеленее!!! Для страны Путин сделал больше чем кто либо другой, на ноги ее поставил. А на счет сравнений ППЦа (2013-09-26, 21:36:13) кто что обещал и кто что выполнил — Я думаю что Путин все правильно делает, Чем громко пирдеть на весь мир (имею в виду Америку), лучше тихонько пустить «шептуна» (имею в виду Россию) и пусть весь мир нюхает))). А на счет свободы слови и СМИ, то ее и в Америке нет! Тем более если давать слово дурачкам которые тут революционную тематику толкают и тем кто вечно всем не доволен, тем кто считает что они все лучше других знают, умеют и лучше сделают — такие больтники доведут Россию до состояния сегодняшней Украины!!! Так что радуйтесь что есть у России Путин!
ПС: Президент любой страны мира, не в состоянии все контролировать на 100%, а коррупция она всегда была, есть и будет как бы мы не старались ее искоренить!

|
Николай (2016-04-04, 20:46:50) Всего комментариев пользователя: 0

Дык все кто тут гонит на Путина, страну, народ и т.д. это просто неудачники и психически нездоровые люди. Почему нездоровые — нормальный взрослый человек способен нести ответственность за свою жизнь и не искать виновных на стороне. А у этих инфантилизм в чистом виде, т.е. задержка в развитии, а точнее полная остановка на уровне ребенка. Беседами и аргументами это не лечится.

|
Мще (2016-06-21, 09:40:16) Всего комментариев пользователя: 0

Мдять, ну вы и уроды… Cо своим дерьмом пропагандистким

|
Мще (2016-06-21, 09:41:28) Всего комментариев пользователя: 0

и определенно — фашистким… «лобрые хрыстыане»- «опасные люди»…

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.