Фантастическая квартира (8 фото)


Эти сказочные апартаменты находятся в нью-йоркском районе Челси, раскинувшемся на большой территории между Шестой Авеню и четырнадцатой и тридцать четвертой стритами. Здесь находится множество жилых домов, как элегантных таунхаусов, так и современных высоток. В одном из этих домов разместилась шикарная фантастическая квартира в стиле стим-панк. Стим-панк это такая модная субкультура, моделирующая цивилизацию, в которой всюду царствуют технологии, основанные на применении паровых машин. Латунные и медные трубки, вентили, блестящие рычаги, различные насосы и агрегаты с аналоговыми циферблатами, газовое освещение, разные странные механизмы, выполненные в стилистике викторианской эпохи, дирижабли и фантастические летательные аппараты — вот отличительные особенности и атрибуты субкультуры стим-панк.

Фантастическая квартира

Любители сюрреализма, научной фантастики, духа эпохи ретро-промышленности и поклонники творчества Жюля Верна должны по достоинству оценить эти аппартаменты, напоминающие одновременно и знаменитый «Наутилус», и секретную лабораторию гениального ученого, и фантастический завод…

Фантастическая квартира

Площадь квартиры 167 квадратных метров. На этой площади разместились две спальни, две ванные комнаты и кухня с гостинной.

Фантастическая квартира

Под потолком кухни подвешена десятиметровая копия печально известного дирижабля Гинденбург, превращанная в фантастический светильник с программируемой системой освещения, которая позволяет менять яркость и цвет. Кухня оснащена современной бытовой техникой, а блестящая полированная кухонная столешница сделана из нержавеющей стали. Интерьеры ванных комнат выполнены в разных вариантах дизайна.

Фантастическая квартира

Квартира выставлена на продажу, желающие могут приобрести ее по цене один миллион семьсот пятьдесят тысяч долларов…
Ну или можно посмотреть на предмет аренды квартиры во Львове посуточно без посредников от простых до самых фешенебельных в самом сердце города

Фантастическая квартира

Фантастическая квартира

Фантастическая квартира

Фантастическая квартира

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 35, средняя оценка - 4,29)
Загрузка...
  Фотоприколы  Просмотров - 12 849  16.02.2012, 14:57  18

Вернуться на главную прикол.ру | 

18 комментариев к “Фантастическая квартира (8 фото)”

Lali (2012-02-16, 15:47:59) Всего комментариев пользователя:

Мне только ванная понравилась…Все остальное интересно,конечно,но жить бы мне в этих интерьерах не хотелось!

|
3sleva (2012-02-16, 16:48:15) Всего комментариев пользователя: 0

Просто понапихали понапихали в квартиру чего попало. Стимпанком и не пахнет.

|
Lynx (2012-02-16, 18:28:43) Всего комментариев пользователя:

http://shakin.ru/creative/steampunk.html — здесь много всяких фишек в этом стиле…

А квартира прикольная… :smile:

|
Серый (2012-02-16, 20:04:13) Всего комментариев пользователя:

Грамотно развешенный по квартире мусор придает некоторую претензию на элитарность. А если его разложить строго «по ниточке», то обнаружится порядок (как в армии). Если расставить по «Фен-шую» — то будет вам счастье. А если просто раскидать, то можно сослаться на творческий беспорядок, поиск вдохновения и прочие творческие муки. :mrgreen:

|
Прораб (2012-02-16, 21:25:03) Всего комментариев пользователя:

;-) Как человек, имеющий некоторое отношение к строительству жилья, скажу — белиберда и безвкусица… Много видел чего, но поверьте — это АцтоЙ!!! :mrgreen:

|
Прораб (2012-02-16, 21:27:44) Всего комментариев пользователя:

Lynx:
http://shakin.ru/creative/steampunk.html — здесь много всяких фишек в этом стиле…А квартира прикольная…

Натали! Вот тот случай, когда прочитав твоё мнение о посте, я не стал проходиться по ссылке. …боюсь разочарования… :roll:

|
    Lynx (2012-02-16, 22:58:47) Всего комментариев пользователя:

    В чём же ты боишься разочароваться? В интерьере квартиры только отдельные элементы стим — панка присутствуют (мне,кстати, этот стиль весьма симпатичен). А в ссылке много чего интересного, и не связанного только с архитектурой. Впрочем, я не хочу навязывать что — либо… :smile:

    |
kollector (2012-02-16, 21:27:55) Всего комментариев пользователя:

это загон…. :arrow: по моему мнению, не стоящий таких затрат и времени

|
dobryiAAH (2012-02-17, 08:57:27) Всего комментариев пользователя:

Да, вряд ли я бы захотела, чтобы мой «новый» туалет, выглядел бы как старый на даче.

|
    TDV (2012-02-18, 04:23:08) Всего комментариев пользователя:

    Так все-таки хотела или вряд ли? Я вот четко знаю, летом — за ветряк, зимой — против.

    |
FieryTiger (2012-02-17, 13:13:08) Всего комментариев пользователя:

Только лишние нагромождения. Люблю простор :!:

|
estalaaquax (2013-01-16, 04:38:59) Всего комментариев пользователя: 0

Some shoe lifts have adjustable inserts that allow the wearer to gradually improve the height accessible
shoe lifts

|
estalaaquax (2013-02-10, 18:14:20) Всего комментариев пользователя: 0

So as you see, it isnt just individuals than need height increase that benifit from the usage of heel Lifts, these wonderful inventions also serve to help individuals struggling with medical circumstances like leg length discrepancy, as they say in the world of cheerleading “Go heel Lifts!!!!”

http://www.tankentai.tv/userinfo.php?uid=301

|
estalaaquax (2013-02-20, 12:35:36) Всего комментариев пользователя: 0

shoe lifts can be excellent for increasing height and giving 1 a small self-confidence boost but they’ll by no means be used within the olympics or perhaps a title bout unless worn by a smaller than typical judge or commentator, they might provide you with an edge inside a competitive job interview, they might attract more female attention than you as soon as had but all of this may just be in the mind, a feeling of superiority more than your previous shorter self because of the additional height afforded you by your humble shoe lifts

http://www.arizonalocals.com/index.php?do=/profile-5531/info/

|
mineenzyhorry (2013-06-29, 02:27:58) Всего комментариев пользователя: 0

Этот ресурс полностью посвящен родителям и их детям. Здесь расположена самая необходимая информация, которая касается жизни и развития маленьких карапузов, чтобы не делать ошибок. Кроме того, в случае, если что-то из прочитанного будет неясным, всегда можно задать вопрос и получить на него исчерпывающий и компетентный ответ, который дадут более опытные мамы или профессиональные специалисты. Для удобства поиска нужной категории статей вся информация на портале распределена по возрастным категориям, что существенно упрощает поиск
на ресурсе.

Самые популярные и востребованные статьи вынесены в отдельную категорию, что позволяет иметь постоянно под рукой важную и полезную информацию. Кроме того, чтобы не потерять необходимый вам материал, его можно экспортировать на свою страницу в одну из социальных сетей.
Сайт mamapluspapa.com будет невероятно полезен не только будущим мамам, но и состоявшимся, поскольку в нем можно обнаружить ответы на все интересующие вопросы: как правильно кормить, воспитывать, делать уроки с маленьким карапузом. Ресурс рассматривает максимально распространенные
проблемы, которые могут возникнуть с малышами, даются рекомендации, как найти из них выход, чтобы психика малыша не была травмирована.

|
Matthewsn (2014-04-13, 16:35:58) Всего комментариев пользователя: 0
|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.