Вечная пионерка

Когда Леонида Броневого пригласил Марк Захаров в Театр им. Ленинского комсомола, мэтр сначала недоумевал: «И как же я буду выглядеть рядом с комсомольцами?» Однако, немного подумав, изрёк: «Впрочем, у вас же там служит Татьяна Пельцер Вечная пионерка! С ней-то рядом я сойду за октябрёнка»

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 16, средняя оценка - 3,88)
Загрузка...
  Рассказы  Просмотров - 4 360  19.03.2011, 10:00  3

Вернуться на главную прикол.ру | 

3 комментария к “Вечная пионерка”

Dezi (2011-03-19, 10:02:25) Всего комментариев пользователя:

как не тактично :evil:

|
Lynx (2011-03-19, 11:02:43) Всего комментариев пользователя:

Настоящая слава и популярность пришла к Татьяне Пельтцер лишь тогда, когда ей исполнилось 49 лет. Всему, что умела актриса, ее научил отец, который сам ставил её первые выступления и спектакли. Первый раз Татьяна Пельтцер вышла на сцену в девять лет. В Театре имени Ленинского комсомола ее называли «Бабушкой»,хотя на самом деле бабушкой, в прямом смысле этого слова, она не была. У Татьяны Пельтцер не было детей и внуков.Себя она называла «счастливой старухой». В свои семьдесят пять Татьяна Пельтцер играла самых разных старух, прыгала с забора, танцевала на кровле дома, каталась на крыше троллейбуса. К тому же она много снималась, поскольку считала, что иначе она «умрет с голоду» поскольку ее все забудут. Были и курьёзные случаи в её сценической карьере. Однажды режиссёр В.Плучек попросил Татьяну Ивановну станцевать во время репетиции «Горя от ума». Она отказалась,ссылаясь на плохое самочувствие, но Плучек стал жёстко настаивать. Кончилось всё тем, что Пельтцер подошла к микрофону и гаркнула на весь театр:
— Пошёл ты на …, старый развратник! (Плучек действительно был очень падок на женщин) :)

|
Poweedlo (2011-03-19, 19:03:07) Всего комментариев пользователя: 0

В молодости Татьяна Пельтцер чуть не стала женой будущего владельца автоконцерна Опель.но женитьба не состоялась,т.к. она изменила «жениху» с его другом.об этом «адюльтере»она сожалела всю жизнь

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.