Длительность — 4 минуты 23 секунды. Размер — 27,2 Мб
Видео приколы
Просмотров - 3 820
09.09.2010, 10:57
|

Прикол в ЖЖ
Прикол в ЛиРу

(Проголосовало - 32, средняя оценка - 4,47)
что это за период такой?) Карпы попрыгать захотели)
это они от электричества прыгают — в этих каналах они расплодились и у местных забава — с электроудочкой дурачиться, еще есть ролики где карпов из лука стреляют..
если это карп,то я -майкл джексон.аффтырь,убей себя апстену.
админу надо хостинг поменять, пока посмотрел — час прошел.
Армен, добрый день!
Либо разберемся с текущим хостингом (Агава), либо переедем в Германию, но видео будет летать так или иначе! :)
Ето не рыба безумная, а чел, который смеялся)
Я смотрю среди вас очень много знатоков рыбалки!!! для особо одаренных объясняю
1) это не карп, а толстолоб!
2) ни какого электричества и электроудочек! а только шум мотора лодки!
3) толстолоб не переносит шума и поэтому выпрыгивает из воды, и из-за этого у того толстолоба который запрыгнул в лодку была кровь (скажем так у них очень чувствительные уши и от шума лопаются перепонци (это русским языком))
Могу объяснить супер одаренному:толстолоб это-азиатский карп! У рыб нет ушей,а есть боковая линия! И кровь у рыбин от ударов по днищу катера.И последнее-не строй из себя супер-пупер доку.Будь попроще и к тебе люди потянутся!