Развлечения квест-формата в Вулкан клубе

Знаете ли вы, что помимо классических игровых автоматов на сайте Вулкан клуба, есть такое прикольное развлечение, как ежедневные квесты?
Суть состоит в том, что каждый день предлагаются небольшие задания с определенным призовым фондом. Задания имеют различные уровни сложности, и величина ежедневного выигрыша напрямую зависит от них.

Стандартно, в рамках квест-активности предусмотрено три уровня сложности – простой, средний и тяжелый. Чем выше уровень сложности, тем выше размер вероятного выигрыша, при этом тем выше и сумма ставки, необходимой для участия. Так, для участия в квесте простого уровня на одно задание необходимо поставить не менее 20 рублей, для участия в квесте среднего уровня – не менее 50 рублей, в тяжелом уровне минимальная ставка входа составляет 100 рублей.
Все ежедневные задания объединены в серию. Продолжительность серии зависит от уровня сложности квеста: для простого и среднего уровня серия стандартно состоит из шести заданий, в сложном уровне количество задания равно семи.

Для серии в Вулкан клуб предусмотрен свой призовой фонд, который начисляется непосредственно за прохождение всех заданий серии целиком. То есть, помимо ежедневных выигрышей за каждый мини-квест, предусмотрен дополнительный суперприз за всю серию. Чтобы претендовать на него, необходимо выполнить условия каждого ежедневного задания. Если вы пропустили или не выполнили хотя бы один мини-квест серии, то на серийный призовой фонд вы уже рассчитывать не можете.
Для участия в серии вам также необходимо сразу определиться с уровнем сложности, поскольку в дальнейшем в рамках одной серии его менять нельзя, если вы хотите претендовать на суперприз.

Новое задание выдается ежедневно в 00:00 по Московскому времени, на его выполнение отводится 24 часа. В личном кабинете на сайте Вулкан клуба вам в любое время суток доступна подробная информация о состоянии прохождения текущего задания, об оставшемся времени на его реализацию, о размерах вознаграждения. Кроме того, в личном кабинете представлены данные по всей серии, в которой вы участвуете. После того, как квест будет пройден или закончится время на его прохождение, его можно начать заново. Количество прохождений квеста неограниченно.

Квесты доступны только авторизованным пользователям клуба Вулкан, имеющим полный доступ к возможностям сайта.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 19, средняя оценка - 1,42)
Загрузка...
  Партнерские публикации  Просмотров - 2 864  26.11.2018, 9:06  0

Вернуться на главную прикол.ру | 

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.