Поездка по ночному Детройту

Ночной Детройт производит странное впечатление. Будто попал в игру GTA.

night-detroit


Размер файла — 6,95 MB (Скачать видео в формате .mp4)

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 23, средняя оценка - 3,70)
Загрузка...
  Видео приколы, города и страны  Просмотров - 6 219  24.08.2016, 9:38  58






Вернуться на главную прикол.ру | 

58 комментариев к “Поездка по ночному Детройту”

SnowFox (2016-08-24, 10:18:34) Всего комментариев пользователя: 0
лол... ну и гадюшник... америка вообще помойка мира - есть несколько точек, где сосредоточена цивилизация а все остальное забито отбросами...
Хотя скоро так и в украине будет... американцы везде приносят разрушение и нищету, можно посмотреть на любую страну, в которую они принесли деократии - там сейчас феерический песец.
Ответить |
    asd (2016-08-24, 10:55:46) Всего комментариев пользователя: 0
    Особенно в Южную Корею и Японию. Такую разруху устроили...
    Ответить |
      SnowFox (2016-08-24, 12:26:01) Всего комментариев пользователя: 0
      ой лол... на японию они вообще ядерную бомбу скинули а дальше японцы уже сами выкручивались, сша там ни разу не помогала. Но японцы в отличии от нигеров работать умеют, почитай про их экономическое чудо ) Или вы намекаете, что для процветания украины, надо сначала скинуть пару ядерных бомб на киев? Не спорю, мысль вполне здравая, но хохлы ненавидят работать еще сильнее чем русские... примерно как те-же нигеры, так что выйдет еще один детройт.

      Ну а про южную корею так вообще лол... объяснять не буду - это дело гугла. почитайте историю конфликта, цели американцев и отношение их к северной корее... там попытались провернуть ту же схему, при которой возникла берлинская стена)
      Ответить |
        nmik (2016-08-24, 22:26:28) Всего комментариев пользователя: 0
        Ролик снимали сто пудов этнические РУССССКИЕ и не БЕСПЛАТНО. Как херово жить в этой америке, толи дело р РУССИИИ бля.
        Ответить |
        nmik (2016-08-24, 22:28:13) Всего комментариев пользователя: 0
        И в УКРАИНЕ жить поверьте жить норм. СКОРРРО будете завидовать
        Ответить |
          Suzuker (2016-08-25, 00:01:14) Всего комментариев пользователя: 1735
          УЖЖЖЖЕ завидуем
          |
          Sergej (2016-08-25, 22:35:29) Всего комментариев пользователя: 1218
          В украине полная жОпа, сегодня только от туда приехал! Так что придумай что нибудь другое
          |
Andrey (2016-08-24, 12:00:17) Всего комментариев пользователя: 0
на 1:40 сбил человека и дальше поехал ,как ни в чём не бывало,даа капец
Ответить |
    SnowFox (2016-08-24, 12:31:49) Всего комментариев пользователя: 0
    Не человека, а НИГЕРА - это огромная разница, учитесь различать эти понятия )
    Ответить |
      Prolog (2016-08-26, 00:02:11) Всего комментариев пользователя: 212
      Как-то не политкорректно звучит Черножопый - другое дело
      Ответить |
CONST (2016-08-24, 12:16:46) Всего комментариев пользователя: 0
Ничего не поделаешь - "великая нация", на которую все должны ровняться!
Ответить |
sovok-govno (2016-08-24, 12:52:40) Всего комментариев пользователя: 0
Для сравнения неплохо сделать такую же прогулку по ночным улицам какого-нибудь Челябинска особенно по окраинам.
Ответить |
    Павел (2016-08-24, 14:20:20) Всего комментариев пользователя: 0
    Вы о Челябинске из анекдотов и Нашей Раши знаете?

    Всё у нас спокойно, особенно по окраинам. Есть, конечно, отдельные отмороженные индивидуумы, но по сравнению с этим видео - у нас спокойная деревня.
    Ответить |
      zur78 (2016-08-24, 14:47:35) Всего комментариев пользователя: 0
      Как вы смеете спорить с дочерью офицера, прожившей в Челябинске 50 лет. Там все не так однозначно...

      А это видео вообще поклеп на великую америку, его сто пудово Кисилев снял.
      Ответить |
    ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2016-08-24, 15:24:07) Всего комментариев пользователя: 0
    Да всем понятно, что в РФ аналоги намного хуже (сбили человека насмерть средь бела дня, но наказание условное), просто SnowFox чего-то добивается, видимо пытается отвлечь от внутренних проблем (голодовка ради зарплат, авто-колонна тракторов на Москву). Олимпиада же кончилась, сейчас народ проснется, не дай бог, начнет думать на неудобные темы.
    Ответить |
Mejn-kun (2016-08-24, 16:27:11) Всего комментариев пользователя: 0
Опять некоторые расплакались Голодовка и пр. Мне пофиг . Не нравится РФ либо голосуй куда сможешь, либо не голосуй. Время разбрасывать камни, время - собрать. (Экклезиаст - типа все бессмысленно) Кажды
Ответить |
walK This way (2016-08-24, 16:52:56) Всего комментариев пользователя: 12485
Теперь понятно чем вдохновляются разработчики GTA когда создают свои игры
Ответить |
a (2016-08-24, 19:23:13) Всего комментариев пользователя: 0
США - страна созданная на крови и геноциде, убийствах коренного населения индейцев и эксплуатации и убийствах африканских рабов! Страна которая использовала химическое оружие во Вьетнаме, ядерное оружие в Японии и не понесла ни наказания, ни даже осуждения со стороны трусливого мирового сообщества. Страны с 1000 летней историей государственности должны противостоять США- стране которая построена на крови и костях ни в чем не повинных людей. Эта страна зла, лицемерия и пороков! США страна у которой нет истории, у них даже герои выдуманные - человек-паук, бэтман и т.п. Выдуманная страна в общем.
Ответить |
    zur78 (2016-08-24, 22:42:16) Всего комментариев пользователя: 0
    И ведь не поспоришь. Все сказал без врак.
    Ответить |
    Suzuker (2016-08-25, 00:02:30) Всего комментариев пользователя: 1735
    Ответить |
    SnowFox (2016-08-25, 01:29:41) Всего комментариев пользователя: 0
    И при всем при этом у них есть одна замечательная черта, КОТОРОЙ НЕТ У РУССКИХ - способность отстаивать свои права и убеждения.
    Сколько у нас не отбирали прав и свобод - русские утираются и живут дальше, пока не оказываются в полной жопе.
    А попробуй американцу его права/свободы урежь хоть немного - быстро устроят штурм белого дома.
    Ответить |
      a (2016-08-25, 18:57:57) Всего комментариев пользователя: 0
      На пути к Белому дому перестреляют как собак, вот какая демократия там!
      Ответить |
        SEAL (2016-08-25, 21:10:23) Всего комментариев пользователя: 2361
        Слишком ватный аргумент.
        Ответить |
          walK This way (2016-08-26, 18:22:34) Всего комментариев пользователя: 12485
          Тогда вот тебе другой пример, вот у нас под боком есть такая страна Украина вот там пару лет назад был организован вооруженный мятеж, в результате которого был свергнут законный правитель. Который был виновником всех бед в стране. Однако после свержения Януковича экономического подьема почему то не случилось! А стало только хуже страна раскололась на куски. Началась гражданская война, начали гибнуть люди.
          |
          SEAL (2016-08-27, 01:36:57) Всего комментариев пользователя: 2361
          Ну как тебе сказать-то... Некорректно сравнивать это с этим. Совершенно разные вещи.
          |
    ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2016-08-25, 01:45:39) Всего комментариев пользователя: 0
    я вроде как говорил уже, что РФ устраивала тот же геноцид коренных народов, чтобы прибрать к рукам их земли. Башкиры вообще 300 лет постоянно восстания устраивали (примерно раз в 20 лет, то есть восставших вырезали, но как только вырастали мальчики в мужчин: новое восстание). Вам бы для начала изучить историю РФ, прежде чем у других соринки в глазах разглядывать.
    Ответить |
      SnowFox (2016-08-25, 02:32:24) Всего комментариев пользователя: 0
      я вообще-то про сейчас говорю ) а так то да... бунтовали часто и регулярно.
      Ответить |
      Гоша (2016-08-25, 02:41:59) Всего комментариев пользователя: 0
      Каждые 20 лет бунты на протяжении 500 лет, и ведь башкиры как жили, так и продолжают себе жить до сих пор. Со своим башҡорт теле, культурой... В любой "цивилизованной" стране их подчистую вырезали бы или загнали в резервации при первом же бунте. И только Россия отгрохала им промышленность, устраивает им нерабочий День Республики, даёт деньги на праздник Сабантуй... Геноцид такой геноцид.
      Ответить |
        ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2016-08-25, 06:02:15) Всего комментариев пользователя: 0
        Вы, извиняюсь, дятел что-ли? Разницу между татарами и башкирами понимаете? Башкиры - кочевой народ, их в принципе невозможно всех вырезать, также как британцы не смогли вырезать всех шотландских горцев. Нет у них места, где можно было бы их победить раз и навсегда, как это сделали с Казанским ханством (с татарами). И крещение башкир по этой же причине не получилось, по аналогии с крещенными татарами. Сначала со включенным мозгом историю изучите, потом поговорим на тему высоких материй.

        П.С. "Дополнительный выходной день" имеют все республики и Татарстан, и Чечня, и даже некоторые города. Про промышленность - это вообще нонсенс. В Башкирии развита ТОЛЬКО химическая и нефтяная промышленность и всего лишь по ОДНОЙ причине: каждый третий танк в ВОВ заправлялся солярой из башкирской нефти. Остальные заводы ничего примечательного из себя не представляют не лучше и не хуже любого города миллионника.
        Ответить |
        ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2016-08-25, 06:18:29) Всего комментариев пользователя: 0
        Хотите экономику посчитать? Давайте посчитаем. На протяжении 80 лет вся прибыль, "созданная" на территории Башкирии уходила в Москву, откуда возвращалось не более 10% на всякие "сабантуи". После парада суверенитета Рахимов постоянно поднимал вопрос, чтобы уменьшить отчисления Башкирии в Москву с 70% до хотя бы 50%, как это смог сделать Шаймиев, при том, что Шаймиев занимался мошенничеством (сводил бюджет в нулевую прибыль, распределяя заработанные по серым схемам деньги внутри республики). Вот сейчас все ноют, что Чечня получает очень много дотаций от Москвы, а вы в курсе, что российские компании там на нефти зарабатывают в несколько раз больше денег, чем возвращается в Чечню? Великий кормчий как-то уже ставил вопрос об уменьшении потока денег в Чечню. Вы в курсе, что Кадыров ответил? Примерно, что выгонит Роснефть из Чечни и будет сам продавать ее (нефть) тому, кто готов покупать (а это весь мир). И все, больше вопрос об уменьшении дотаций в Чечню не поднимался и не будет подниматься (пока нефть нужна миру, разумеется). Вы ни черта не понимаете, ни в политике, ни в экономике, ни в истории.

        Обсудим патриотку Ефимову, может?
        Ответить |
          Гоша (2016-08-25, 08:06:59) Всего комментариев пользователя: 0
          Стоп, речь шла о якобы геноциде коренных народов. Так вот, когда, к примеру, турки начали резать армян, они (турки) не вводили армянам дополнительный выходной день. Не отчисляли им ни 10, ни 30 % на армянские праздники. И уж тем более не развивали им "ТОЛЬКО" химическую и нефтяную промышленность (а также не им строили школы, институты, больницы, детские сады и т. д. и т. п.). Так что с геноцидом вы пукнули в лужу.
          А о том, как плохо живётся в России вообще, поговорим с вами в следующий раз. Может быть.
          |
      Suzuker (2016-08-25, 04:32:54) Всего комментариев пользователя: 1735
      ТыЗнаешьКакойТыИдиот
      Про какие раз в 20 лет вы пишете?
      Гоша всё сказал, мне нечего добавить.
      P.S.
      Я в Башкирии родился и вырос.
      Ответить |
    ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2016-08-25, 01:48:29) Всего комментариев пользователя: 0
    У нас герои еще более ипанутые: медведь с пулеметом и еще какой-то аналогичный бред (который я до сих пор не могу запомнить, хотя несколько раз случайно видел мульт и трейлер к фильму) и что с того?
    Ответить |
олдощо (2016-08-25, 03:38:35) Всего комментариев пользователя: 0
Класс! А в Детройте людей вообще нет? Одни ниггеры?
Ответить |
    ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2016-08-25, 06:24:04) Всего комментариев пользователя: 0
    в какой-то момент белые начали уезжать оттуда и Детроит превратился в город-призрак. Там очень много заброшенных кварталов, очень много брошенных производств (потому что белые уехали). Ну, в принципе, как тусовка для нигеров (аналог хиппи) самое то, пусть пробуют создать свою культуру, быт и цивилизацию. Интересный социальный эксперимент получится.
    Ответить |
олдощо (2016-08-25, 03:39:44) Всего комментариев пользователя: 0
Вот бы борцов за права таких "людей" туда отправить :)
Ответить |
серг (2016-08-25, 07:41:39) Всего комментариев пользователя: 0
Ни духа, ни Бога
Ответить |
walK This way (2016-08-25, 08:59:08) Всего комментариев пользователя: 12485
А попробуй американцу его права/свободы урежь хоть немного - быстро устроят штурм белого дома.

А нука расскажи сколько раз они белый дом штурмовали? Сказочник
Ответить |
walK This way (2016-08-25, 09:00:27) Всего комментариев пользователя: 12485
У нас герои еще более ипанутые: медведь с пулеметом и еще какой-то аналогичный бред

Пруфы?
Ответить |
ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2016-08-25, 10:54:54) Всего комментариев пользователя: 0
хттп:__lostfilm.info_news_id28300_#1514
Ответить |
ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2016-08-25, 10:55:21) Всего комментариев пользователя: 0
меняем _ на /
Ответить |
ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2016-08-25, 11:04:54) Всего комментариев пользователя: 0
Для Гоши.

Из очень большого разнообразия племен в Сибири остались только Ханты и Манси, которых было ну очень много. Из всех племен башкир осталась всего пара штук, которых начали объединять одним словом "башкир". От татар вообще ничего не осталось, ни языка, ни культуры, ни веры. То, что татары сейчас пытаются создать - это еще более искусственное, чем нация "американец".
Да и вообще, язык и письменность для всех народов была навязана советами. Никогда ни сибиряки, ни башкиры, ни татары не использовали кириллицу. Если поискать другие коренные народы, жившие на территории европейской части РФ, то их вообще нет. Вы понимаете, что они должны были там жить еще до прихода Юрия Долгорукого (который переносил столицу из Киева в Москву), но их просто НЕТ, потому что их всех истребили. А чтобы потом потомки, не дай бог, не узнали про реалии становления новой страны, все материалы просто сожгли и историю + народные произведения переписали по новой.
Ответить |
ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2016-08-25, 11:18:24) Всего комментариев пользователя: 0
Может вы в иностранной истории разбираетесь? Обсудим резервации и турок?

Итак, турки такие нехорошие провели геноцид армян. В итоге у нас армяне мало того, что не вымерли, так еще и государство организовали. Мало того, турки не указывают сейчас как им жить. Например, Башкирия и Татарстан вынуждены были изменить свои конституции, потому что великий кормчий потребовал убрать оттуда слово "президент". Армяне будут править свои законы по капризам Эрдогана? Нет, а почему?

Резервации такие плохие, что внутри резерваций не действуют законы штатов. Ай-яй-яй. Ни у сибиряков, ни у татар/башкир даже близко нет такой территории, где они могли бы творить что хотят. Аналог есть у Кадырова, когда он сказал, что на его территории можно преследовать преступников только по его согласию. Вспоминайте конфликт СКР и Кадырова. Дудаева вообще убили, хотя он провел референдум и начал реформы в соответствии с конституцией РФ. Была бы хотя бы 10 часть прав как у индейцев в резервации, проблем у коренных народов в РФ вообще бы не было. И войн чеченских тоже не было бы.

П.С. Поэтому когда очередной раз поднимите тему "кровь за землю", помните, что за всю историю человечества всего 2 страны были созданы БЕЗ КРОВОПРОЛИТИЯ и истребления коренных народов: Ватикан и еще какая-то республика для хиппи. Человек везде одинаковый: стремится убить себе подобного ради сиюминутного блага и от нации мало что зависит.
Ответить |
    walK This way (2016-08-25, 11:44:44) Всего комментариев пользователя: 12485
    Учти индейцы на своей земли были полноправными хозяевами, а после того как к ним приплыли европейцы их тупо перестреляли как куропаток. А тех кого перестрелять не получилось согнали в резервации. Под резервации в США отведено 2,3 % территории причем земли не самого лучшего качества, малоплодородные
    Ответить |
      ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2016-08-25, 11:51:40) Всего комментариев пользователя: 0
      я в курсе. Еще в курсе, что Ленин отрезал челябинскую область от Башкирии, поэтому если башкиры захотят вернуть себе свои земли, их территория прирастет раза в 2. Чеченцев вообще переселили. Сейчас по факту у коренных народов только на севере есть более-менее какие права (носить оружие без разрешения и прочее). Но по факту ни один народ не может на своей земле делать то, что хочет. Это мы видим на примере Дудаева, Шаймиева и Рахимова (они все пытались центру возразить и их убрали, кого-то в плохом смысле).
      Ответить |
      ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2016-08-25, 11:55:10) Всего комментариев пользователя: 0
      Вы поднимаете классический вопрос, что делать?
      1. Терпеть и получать крошки с барского стола
      2. Попытаться все уничтожить и создать заново. А потом получать полноценную еду или умереть в попытках.

      Люцифер выбрал второй вариант. Россияне выбирают первый (в большинстве случаев). Европейцы/американцы тоже вроде за второй вариант. Англичане вроде как за первый.
      Ответить |
        walK This way (2016-08-25, 12:37:22) Всего комментариев пользователя: 12485
        А почему лично ты не лезешь на баррикады?
        Ответить |
          ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2016-08-25, 13:58:47) Всего комментариев пользователя: 0
          Потому что у меня вторая группа крови, то есть я не такой вспыльчивый. И если вовремя меня кормить хлебом и зрелищами, то я готов терпеть всяких Исинбаевых, Кабаевых и прочих Песковых. Тут надо правильно соблюдать баланс между хлебом/зрелищами и борзотой государства. И если народ все еще терпит, значит хлеб/зрелища пока даются в нужном количестве.
          |
Крановой (2016-08-25, 14:56:20) Всего комментариев пользователя: 0
Ну так и не канифоль мозги порядочным prirolистам, иди за хлебом и не гунди!
Ответить |
    ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2016-08-25, 17:45:40) Всего комментариев пользователя: 0
    обратите внимание, я не начинаю срач на тему патриотизма, просто пытаюсь свести общий баланс к нулю. Мой пост на тему раша-говно - это всегда ответ на тему все вокруг раши-говно. Не нужно на зеркало пенять, займись своими бревнами и труд сделает из тебя человека.
    Ответить |
      walK This way (2016-08-25, 17:51:54) Всего комментариев пользователя: 12485
      Как говориться быть человеком хорошо, а обезьяной перспективно
      Ответить |
Lali (2016-08-25, 16:47:02) Всего комментариев пользователя: 12805
Ответить |
a (2016-08-25, 19:01:07) Всего комментариев пользователя: 0
То что США страна лицемерия это однозначно! Исчезнет эта страна с карты мира сожалений не испытаю, буду только рад!
Ответить |
    ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2016-08-25, 19:48:02) Всего комментариев пользователя: 0
    у ватников начинается второй заход на грабли, ну почему вы такие тупые то?
    Ответить |
Qwestas (2016-08-26, 10:07:05) Всего комментариев пользователя: 0
ахаха очередная пропаганда как в америке плохо а типо в россии хорошо. ну ну да у вас за большое кольцо выехать там пздц еще похлеще.
Ответить |
    walK This way (2016-08-26, 18:15:27) Всего комментариев пользователя: 12485
    Да пропаганда!
    Однако, заявление в США все хорошо, а в России все плохо точная такая пропаганда. И вообще богатство одних оно может быть заметно только фоне нищеты других
    Ответить |
__ (2016-08-26, 23:03:54) Всего комментариев пользователя: 0
Ептать, ну писать что-либо в таком море смысла нет ))
Ответить |
Vasya (2016-08-27, 21:46:55) Всего комментариев пользователя: 0
сами себе устроили яму. За счет японского дешевого импорта убили свой автопром, еще и Корейцы кусок пирога отхватили на рынке, немцы со своими машинынами премиум незадорого, а теперь хрен пиндоса на дорогую машину посадить. А автопром у плинтуса. Дженерал моторс весь в убытках, за то что ты, у нас завод закрыли, санкции и продавать завод не хотят. На этом почти миллиард убытков только понесли
Ответить |

Оставьте свой комментарий

Правила постинга на Прикол.ру