Чуть не попал под трамвай

Подскользнулся. Наверное, резина летняя. Чуть не переобулся. Повезло!

Чуть не попал под трамвай


Продолжительность — 00:17. Размер файла — 4,5M (Скачать в формате mp4)

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 21, средняя оценка - 4,38)
Загрузка...
  Видео приколы  Просмотров - 10 176  05.02.2014, 22:08  16






Вернуться на главную прикол.ру | 

16 комментариев к “Чуть не попал под трамвай”

Suzuker (2014-02-05, 22:15:17) Всего комментариев пользователя: 1834
Как будто специально трамвая дожидался.
Ответить |
Прораб (2014-02-05, 22:28:10) Всего комментариев пользователя: 8975
Странный народ - то под полуприцеп кидаются, то под трамвай. Слава Анны Корениной покоя не дает?
Ответить |
kollector (2014-02-05, 22:39:56) Всего комментариев пользователя: 6636
по ногам-таки получил
Ответить |
Megazona (2014-02-05, 22:41:36) Всего комментариев пользователя: 0
А гребсти то как начинаешь когда жить охота
Ответить |
Lali (2014-02-05, 23:03:02) Всего комментариев пользователя: 13076
Ой,а в самом деле целенький мужик остался?!
Ответить |
Oxygen (2014-02-05, 23:11:03) Всего комментариев пользователя: 2852
Водитель не видел трамвая?? Зачем останавливался и пропускал пешехода? Только запутал человека
Ответить |
    Lali (2014-02-05, 23:27:41) Всего комментариев пользователя: 13076
    Должон пропустить!Там-пешеходный переход.
    Ответить |
    VladislaV (2014-02-06, 00:56:49) Всего комментариев пользователя: 0
    Правильно подмечено, сначала отвлёкся на минивэн(или что это)затем на машину с регистратором и совсем уже забыл про трамвай . Могли бы посигналить ему хоть .
    Ответить |
      Lali (2014-02-06, 01:22:34) Всего комментариев пользователя: 13076
      Аха...Посигналить!Он бы перепугался,рванул и уж тогда точно
      без ноженек остался бы!
      Ответить |
        VladislaV (2014-02-06, 01:28:04) Всего комментариев пользователя: 0
        Есть шанс, что человек отвлечётся на раздражитель(звуковой сигнал) и остановится, но и другой вариант возможен.
        Ответить |
          Lali (2014-02-06, 14:18:57) Всего комментариев пользователя: 13076
          Ты бы остановился?Я бы точно вперед рванула!
          |
Прораб (2014-02-06, 01:22:06) Всего комментариев пользователя: 8975
Трамвайчик специально к зиме в белый цвет окрасили.
Ответить |
CONST (2014-02-06, 10:03:10) Всего комментариев пользователя: 0
"Аннушка уже разлила масло!"
Ответить |
Woland (2014-02-06, 18:25:15) Всего комментариев пользователя: 0
Вообще, здесь водитель трамвая правила нарушил. Он так же как и водители автомобилей обязан был пропустить пешехода на пешеходном переходе.
Ответить |
влад (2014-02-06, 18:55:08) Всего комментариев пользователя: 0
И снова о ПДД:
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
Ответить |
Юлия (2014-02-06, 20:42:08) Всего комментариев пользователя: 8044
Везунчик.
Ответить |

Оставьте свой комментарий

Правила постинга на Прикол.ру