Вот это заморочился



Размер файла — 8,19 MB (Скачать видео в формате .mp4)

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 15, средняя оценка - 2,27)
Загрузка...
  Видео приколы  Просмотров - 3 875  02.06.2021, 15:04  4

Вернуться на главную прикол.ру | 

4 комментария к “Вот это заморочился”

Боб Марлей (2021-06-02, 15:20:58) Всего комментариев пользователя: 0

Ха. Тоже так могу если погребу по альбомам из отпусков. Так понимаю тут главное в нужной «правильной!» последовательности всё представить и начнёт казаться что туда специально попру.

Так-себе прикол. Вот если бы он приехал и его там встретило местное лгбт-сообщество и после возвращения в родные Англии через полгода наконец-то выпал бы из zопы кокосовый орех, ну или хотя бы пророс… вот это был бы прикол.

|
translate (2021-06-02, 23:16:38) Всего комментариев пользователя: 0

Перевод:
Привет из Мексики Джеймс! Мне очень нравится это фото и было бы удивительно, если бы ты смог достать мне шляпу! Спасибо!

|
Bob Marley (2021-06-03, 00:33:34) Всего комментариев пользователя: 0

Ну так я и говорю — прикол-то где?! Шляпу он доставил. На обратной перемотке.

Летим на курорт, снимаем на камеру. В какой-то момент приходит идея с типа «доставкой шляпы». Вот если бы он показал как летит обратно, покупает там шляпу, потом опять летит в Мексику, катит к камню, вспоминает что забыл шляпу в самолёте, снова летит в Англию за шляпой, оказывается он в прошлый раз так спешил что не выключил утюг, плачет на груде тлеющих углей, ему в шляпу прохожие бросают монеты, подыгрывает на губной гармошке, его замечает известный продюсер с Abbey Road, подписывает контракт, дебютный альбом, туры, покупает новый дом… получает открытку «где #$@ тебя носит, ты уехал с моим пасспортом за грёбаной шляпой».

Вот это был бы прикол.

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.