Размер файла — 2,62 MB (Скачать видео в формате .mp4)
![]() ![]() |
Календарь
Приколы в тегахCOUB - Лучшее Анекдоты Демотиваторы Прикольные и смешные гифки Спорт аварии автоледи - женщины за рулем автоприколы аткрытки велосипед видеоприколы города и страны девушки 18 женщины жесть животный мир знаменитости интересные факты катастрофы кино комиксы и карикатуры креативная реклама медведи мотоциклы мужчины мульты прикольные истории прикольные картинки прикольные надписи и объявления прикольные рисунки прикольные штучки прикольный креатив природа происшествия ретроспектива розыгрыши самолеты смешные комментарии смешные коты собаки трюки туризм уголки мира фишки фото приколы Найти приколыАвторизацияRSS
|
Пакет бензина
Размер файла — 2,62 MB (Скачать видео в формате .mp4)
Вернуться на главную прикол.ру |
14 комментариев к “Пакет бензина” |
Тупая обезьяна не успела эволюционировать.
Кто ж под бензин пакеты из Пятерочки берет?
Я б не стал жать финала — уехал бы на другую заправку!
удивительно, на машину денег хватило, а на канистру нет…
Не вижу восторженных возгласов о том, что это же Рашка, только в России дебилы, такое может быть только у нас.. АУ!?
легче стало? У вас ватников, что, в крови передергивание фактов и переход на эмоции?
так забавно смотреть как один бендеровец другому подпердывает «смотрите, русские, ууу ъуъ» )))
Ты будешь в шоке , но дебилы есть везде, и росистов тоже много, но в тебе походу есть и то и другое
Типичная филлипинка или китаёза, да ещё и работающая в пищеблоке.
ЭТО БОМБА! Во всех смыслах!))
И с такими приходится ездить по одним дорогам…
А с чего вы взяли что это Россия матушка??? суды по заправочной колонке таких в России и отродясь не было!!! Может всезнайки еще город назовут. По мне так это вообще тетка азиатка! значит и вывод напрашивается сам за себя!
Вам же сказали, что определенный процент дебилов есть везде. Просто у нас это обязательное условие для успешной карьеры в госструктурах.
Джейсон Рудисон из города Хьюстон, штат Техас, 10 декабря заехал на заправочную станцию Kroger, чтобы пополнить бак своей легковушки, но увиденное заставило его остановиться поодаль, не въезжая на территорию заправки. Мужчина заглушил двигатель, включил видеокамеру на телефоне и начал записывать происходящее