В интересах революции

Во Франции протестующие обчистили магазин Apple.


Размер файла — 5,79 MB (Скачать видео в формате .mp4)

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 24, средняя оценка - 3,17)
Загрузка...
  Видео приколы  Просмотров - 8 430  10.12.2018, 8:48  32

Вернуться на главную прикол.ру | 

32 комментария к “В интересах революции”

woolfy (2018-12-10, 10:21:42) Всего комментариев пользователя: 0

По факту, среди этих протестующих, ни одного этнического француза, да и и по гражданству тоже.

|
Макс (2018-12-10, 13:27:57) Всего комментариев пользователя: 0

1.Паспорта сам проверял?
2.Даже если это так, Франция их приняла добровольно. Особого противодействия даже незаконной эмиграции не было. Так что по факту это граждане Франции.

|
Vmiatina (2018-12-10, 13:37:42) Всего комментариев пользователя: 0

Именем революции идёт экспроприация

|
HappinesS (2018-12-10, 15:11:46) Всего комментариев пользователя: 0

Это сцуко Россияне, это они ненавидят францию и обожают эпл. Французы же ищут следы России в своих беспорядках. Ушлепки!

|
Сделан в СССР (2018-12-10, 16:38:36) Всего комментариев пользователя: 0

Вы просто не заметили, как за кадром стоял мужик в шапке ушанке и валенках и руководил этими «этождети»

|
walK This way (2018-12-10, 16:58:15) Всего комментариев пользователя:

А присесть на бутылкудорожку?

|
Андрей (2018-12-10, 17:50:40) Всего комментариев пользователя: 0

Ну и чё нам, сирым, переться в эту культурную европу.

|
walK This way (2018-12-10, 23:29:27) Всего комментариев пользователя:

Какой революции? Социалистической?

|
Vulf (2018-12-11, 13:22:52) Всего комментариев пользователя: 0

Французы молодцы. Им не понравились изменения, которые решила произвести власть — они вышли на улицу и громко, уверенно заявили об этом, так, что власть их услышала и пошла навстречу.
Да, некоторые преступные элементы решили воспользоваться сложившейся ситуацией и украсть то, что плохо лежит. Но это не отменяет того факта, что у французов хорошо развито гражданское общество. Они знают, что власть служит им, а не наоборот, и не боятся власти это напоминать.
В то время как россияне проглатывают абсолютно всё, что им наваливают в рот. Пенсионная реформа, повторная заморозка пенсий 2018 году, повышение НДС, других налогов, ввод новых налогов, рост цен на топливо и продукты питания, коррупция на всех уровнях власти, произвол в судах, беззаконие в органах правопорядка и рост преступности. Все молчат. И глотают. А тех, кто осмеливается что-то сказать, или уж, тем более, потребовать, объявляют «пятой колонной», предателями, врагами народа. Их затыкают любыми способами, на всех уровнях. И гаже всего то, что среднестатистический россиянин люто таких людей ненавидит, порвать готов, пишет в комментах «убил бы таких, ренегаты, предатели, ФОШИЗДЫ!». А потом идет и послушно глотает то, что ему преподнесло правительство. Кривится, плюётся, но глотает, как хороший мальчик. Грустно это всё.

|
    ми29 (2018-12-11, 14:41:17) Всего комментариев пользователя: 0

    сравнили территорию. на клочке в область хоть что можно замутить

    |
    Alex (2018-12-11, 19:43:25) Всего комментариев пользователя: 0

    Судя по тому, какие гадости пишут в инете про Солженицына, разбили его памятную доску — многие соскучились по совку и будут только рады, если режим станет еще жестче. Им будет приятно, если, например, соседа посадят. Можно ведь тогда будет попробовать захапать его участок или квартиру, начать трахать его жену

    |
    1 (2018-12-12, 12:44:51) Всего комментариев пользователя: 0

    могу заметить очень в точку сказано

    |
walK This way (2018-12-11, 15:17:05) Всего комментариев пользователя:

Дело не в размере территории, а в том что революционную ситуацию создаёт власть. P.s учтите что такие события сопровождаются человеческими жертвами

|
walK This way (2018-12-11, 19:51:57) Всего комментариев пользователя:

Судя по тому, какие гадости пишут в инете про Солженицына, разбили его памятную доску — многие соскучились по совку и будут только рады, если режим станет еще жестче. Им будет приятно, если, например, соседа посадят. Можно ведь тогда будет попробовать захапать его участок или квартиру, начать трахать его жену

Твоего Солженицына разоблачили ещё в начале 1990-х почти 30 лет назад! На Луне все это время жил или на Марсе?

|
    ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2018-12-12, 01:04:37) Всего комментариев пользователя: 0

    ого. И что там по новой истории России от этих «разоблачителей»? Гулагов на самом деле не было? Репрессий тоже? Во всем опять виновата Америка? Понятно.

    |
Серый (2018-12-11, 23:03:07) Всего комментариев пользователя: 0

Вата во всей красе.

|
walK This way (2018-12-12, 05:31:23) Всего комментариев пользователя:

Репрессии имели место, но так как Солженицын не умел работать с такими данными или просто не захотел то он завысил реально число репрессированных в 15 — 17 раз и если до начала 1990-х это можно было списать на то что архивы были засекречены и то что человек мог искренне заблуждатся, то после 1990-х стало понятно что он просто врёт. P.s И вообще от всех этих разоблачений экономика не прирастает и наука открытий не делает. Наверно заметил что как управлять страной лучше всех знают пользователи интернета(пресловутый эффект данинга Крюгера)

|
    ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2018-12-12, 08:34:55) Всего комментариев пользователя: 0

    То есть, проблема не в репрессиях, а в количестве? А сколько можно репрессировать, чтобы сохранить нимб на голове? А есть какие-нибудь критерии, типа, инвалидов можно репрессировать в два раза больше. Ну или по цвету глаз, национальности или вероисповеданию? Просто интересно, где у вас черта можно-нельзя проходит. И есть ли она вообще.

    Открою секрет: средний пользователь интернета также плохо способен управлять страной, что и средний чиновник сегодня. Существенно раздичаются «умения» только у «элит»/»либерастов» и «простолюдинов»/»ватников». Простолюдины, они же ватники на первое место ставят идеи/эмоции/понятия при принятии решений, поэтому они очень и очень НЕЭФФЕКТИВНЫ в процессе превращения ресурсов в блага. И скажем, для примитивно-исполнительных работ это не имеет значения, но если их ставить на руководящие посты, то очень быстро наступает жoпа.

    Помните, вы приводили примеры жoпных стран, где капитализм не смог поднять благосостояние народа? Теперь я вам расскажу почему. Есть общества, в которых ватников слишком много, больше 80%. Там они по простой теории вероятности пробиваются к власти и начинают избавляться от либерастов. В таких обществах следуют принципу «выбирай лояльного вместо достойного». Я называю эти общества недоразвитыми, остальной мир называет страны с такими типами обществ «развивающимися странами». В какой-то определенный момент в руководящем составе исчезает последний либераст и начинается процесс деградации экономики, который называется «верхи не могут жить по новому». Далее следует процесс закручивания гаек для народа просто потому, что экономика в жoпе, а выйти из нее верхи уже не могут. Следующий этап «низы не хотят жить по старому». Далее перезагрузка.

    |
      walK This way (2018-12-12, 09:38:02) Всего комментариев пользователя:

      1) Если тебя настолько серьёзно интересует тема политических репрессий в СССР то на эту тему написана соответствующая литература и на твоём месте я эту литературу перешерстил бы вдоль и поперек
      2) участвуя в политике быть с нимбом и в белых перчатках невозможно
      3) Представь себе капитализм не везде успешен и приводил пример нищих стран живущих при капитализме так как оценивать капитализм только по небольшой горстке развитых западных стран некорректно с таким же успехом можно оценивать прибыльность бизнеса только по компании Microsoft или Apple да эти компании действительно преуспели, но знать почему другие разорились и не смогли не менее важно пресловутая ошибка выжившего

      |
        ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2018-12-12, 11:11:42) Всего комментариев пользователя: 0

        1. Нет. Репрессии или есть, или их нет. Сколько людей при этом страдают — это уже мелочи. По факту в СССР они были, поэтому я рад, что эта империя пала. Мне хотелось понять вашу позицию. Я понял: дремучий макиавеллизм.

        2. Легко, если поставить себе цель. В итоге страна получается без олигархов, но с высоким уровнем жизни. В Европе есть такие.

        3. При сегодняшнем уровне развития науки и техники капитализм — самый эффективный способ превращения ресурсов в блага. Но если общество незрелое, то эффективность будет всего чуть-чуть лучше, чем феодальный строй. Я же вам разжевал ответ на вопрос, почему БРИКС — это противоположность Евросоюза. Еще один намек: страны брикс — это страны с незрелым обществом.

        |
walK This way (2018-12-12, 13:02:32) Всего комментариев пользователя:

1. Нет. Репрессии или есть, или их нет. Сколько людей при этом страдают — это уже мелочи. По факту в СССР они были, поэтому я рад, что эта империя пала. Мне хотелось понять вашу позицию. Я понял: дремучий макиавеллизм.

Либо черное либо белое другие варианты не рассматриваются
Если водителя на дороге поймут пьяным то этого водителя лишат водительского удостоверения и оштрафуют то есть он подвергнется репрессиям Кровавый режим ! :lol:

2. Легко, если поставить себе цель. В итоге страна получается без олигархов, но с высоким уровнем жизни. В Европе есть такие.

А другие тебе мешать начнут мешать? Скажут а мы не хотим твоих реформ не хотим твой капитализм, социализм, демократизм (нужное подчеркнуть) и начнут других подговаривать, оборудование на заводах портить, диверсии на шахтах, да амбары с хлебом поджигать, что в таких случаях делать? Такие задачи путем демократического голосования не решить!

3. При сегодняшнем уровне развития науки и техники капитализм — самый эффективный способ превращения ресурсов в блага.

Расскажи про эту «эффективность» жителям Бангладеша, они с удовольствием тебя выслушают и пошлют куда подальше

|
    ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2018-12-12, 21:45:15) Всего комментариев пользователя: 0

    1. Вы в силу своего мировоззрения не понимаете, что такое политические репрессии. Вот аналогия, чтобы понять.
    В поселке произошло убийство. Убили ребенка, но проблема в том, что преступник его изнасиловал и частично съел. Общество начинает требовать пожизненного и смерти. А в законе прописан максимальный срок — 10 лет. Если действие происходит в развитой стране, то получит не БОЛЕЕ 10 лет. Мало того, в тюрьме он получит возможность играть в игровые консоли (потому что в развитой стране уровень жизни запредельно высокий). Но в неразвитом обществе судья посчитает себя особо умным и назначит тот срок, который ему продиктуют его эмоции. Понимаете разницу, между жизнью по понятиям и по правилам? Если страна живет по понятиям, то чересчур суровое наказание — это репрессии (не важно по какому поводу, по политическим мотивам, по личной неприязни). Если страна живет по правилам, то нет такой хрени: холопу впаяли 3 года, за воровство 3 метров проволоки, а правильным пацанам — условный срок за миллиардные хищения.

    2. Ну так а вы чего хотели? Чтобы чего-то добиться, надо впахивать и впахивать. Не нравится, что алкоголик подговаривает коллег спиваться, так обеспечь работникам уровень жизни как в Европе, поставь зарплату в 2 раза выше рынка и увольняй за любую пьянку на рабочем месте. Не нравится, что портят оборудование? Так установи качественную охранную систему, веди профилактические работы. Просто на это уйдет такая уйма денег, что не получится ездить по куршавелям, а доход будет чуть выше, чем у бухгалтера. Вот только ватник не сможет так жить: владеть производством и не мочь позволить себе шлюх и блэкджек — это не нормально, пацаны засмеют же. Я это к тому, что можно можно остаться с нимбом, просто это в недоразвитых обществах нахрeн никому не надо.

    3. У жителей Бангладеша кроме капитализма есть следующие варианты:
    а) дождаться, пока США создадут качественный и доступный ИИ, чтобы роботизировать 90% производств. Тогда социализм станет более эффективных строем, чем капитализм.
    б) Согласиться на рабовладельческий или феодальный строй.
    Пусть выбирают.

    |
walK This way (2018-12-13, 09:01:40) Всего комментариев пользователя:

Я хренею насколько у тебя всем просто как говорится чужую беду руками разведку к своей ума не приложу
Жителям Бангладеша никакой ИИ и никакая Америка не поможет штатам это на хрен ненужно там роботизировать нечего там страна на 2/3 аграрная

|
    ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2018-12-13, 18:34:06) Всего комментариев пользователя: 0

    Если бы не Оккам, я бы получил нобелевскую премию, потому что по моей теории все просто. Слышали принцип «бритва Оккама»? Вот с помощью этого принципа среди миллиона сложных теорий легко выбрать одну простую и она окажется правильной.

    |
      walK This way (2018-12-13, 21:03:55) Всего комментариев пользователя:

      Клоунам Нобелевский премий не дают :grin:

      |
        Vulf (2018-12-13, 23:52:48) Всего комментариев пользователя: 0

        Слив засчитан. Переход на личности при прекращении обсуждения основной темы дискуссии. Вы самое слабое звено, прощайте.

        |
walK This way (2018-12-13, 23:56:39) Всего комментариев пользователя:

Не смели честной народ

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.