Обзор игровых автоматов Crazy monkey

Crazy monkey (или в русской интерпретации «Обезьянки») – один из старейших слотов, горячо любимый многими посетителями онлайн-казино во всем мире. Несмотря на относительную несовременность, незамысловатый дизайн и довольно простую концепцию, «Обезьянки» и сегодня пользуются широкой популярностью у гэмблеров.

Визуальный ряд игры оформлен в стилистике джунглей со всеми подобающими атрибутами – лианами, вечнозелеными непроходимыми зарослями и камнями. Основным действующим персонажем, как это понятно из названия, является обезьяна.

Игровое табло насчитывает 5 барабанов с различными символами и 9 игровых линий, предоставляющих возможность получить выигрыш. Перед началом игры пользователь сам определяет количество активных игровых линий (в игре может быть задействована как одна, так и сразу все линии), а также размер ставки. Запускается барабан, и после его остановки определяется, есть ли в активных игровых линиях выигрышная комбинация. Для получения выигрыша необходимо, чтобы на игровой линии рядом находилось 3 и более одинаковых символа, при этом неважно, в какой части линии они будут расположены, главное, чтобы соблюдалось количество и их непосредственная очередность друг за другом. Чем больше одинаковых знаков будет расположено друг за другом, тем выше призовой фонд. Если активная линия полностью состоит из символов обезьянки, то примите поздравления, вы сорвали джек-пот!

В «Обезьянках» есть и играющая на руку пользователю «фишка» — особый символ в виде маски. Маска может заменить любой символ на линии, тем самым поднимает вероятность создать выигрышную комбинацию. Более того, если на линии несколько потенциально выигрышных комбинаций, то маска автоматически подставляется в более прибыльную из них. Попробовать все это в действии бесплатно можно здесь: лучшие игровые автоматы без регистрации

В Crazy monkey предусмотрен бонусный раунд, доступный, когда на барабане выпадает три символа обезьянки. В бонусном раунде барабан заменяется рядом канатов, нависающих над обезьяной, с которых на обезьяну будут падать предметы. Игрок должен выбрать последовательность канатов. Если на обезьяну падает что-то безобидное, типа банана или кокос, то игра продолжается, если же на обезьяну падает камень, то игра заканчивается. Исключением может быть тот случай, когда пользователь играет с большой ставкой – тогда на обезьяну «надевается» каска, которая спасает ее от ударов. Удачно разыгранный бонусный раунд дает возможность перейти к следующему бонусному состязанию, где игроку нужно найти главный приз, правильно выбрав таблицу.

Выигрыши в бонусных раундах суммируются с выигрышами в основной игре и могут быть выведены в реальные деньги по стандартной схеме.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 16, средняя оценка - 1,25)
Загрузка...
  Партнерские публикации  Просмотров - 2 275  08.12.2018, 9:51  0

Вернуться на главную прикол.ру | 

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.