МАЗ попал меж двух поездов

Водитель не учел гололед, не смог вовремя остановиться.

МАЗ столкнулся с поездом



Продолжительность — 01:13. Размер файла — 3,5M (Скачать в формате mp4)

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 23, средняя оценка - 3,57)
Загрузка...
  Авто  Просмотров - 28 650  10.12.2014, 20:53  22

Вернуться на главную прикол.ру | 

22 комментария к “МАЗ попал меж двух поездов”

Джен Псаки (2014-12-10, 21:10:11) Всего комментариев пользователя: 0

Ужас!

Ответить |
эд (2014-12-10, 21:56:14) Всего комментариев пользователя: 0

Там вроде лёд на дороге. Интересно а кого-нибудт привлекут к ответственности за плохое содержание дороги??

Ответить |
Yahooo (2014-12-11, 00:05:08) Всего комментариев пользователя: 156

Боже мой, пассажирский поезд, сколько людей пострадало… Надеюсь водила выскочил, если не успел, вряд ли выжил….

Ответить |
Александр (2014-12-11, 00:35:31) Всего комментариев пользователя: 0

В новостях передавали этот ролик — водитель камаза погиб, больше никто не пострадал

Ответить |
    viero (2014-12-11, 03:01:01) Всего комментариев пользователя: 0

    Интересно! В аварию попал МАЗ, а погиб водитель КАМАЗа…

    Ответить |
d.r. (2014-12-11, 07:28:39) Всего комментариев пользователя: 0

К ответственности никого не привлекут, этож Казахстан.

Ответить |
* (2014-12-11, 09:48:13) Всего комментариев пользователя: 12587

Похоже, водитель МАЗа привык, что ему все дорогу уступают, а тут раз, и поезд более крутым оказался.

А что лёд, он же не только перед переездом образовался!?
и это явно не первый светофор/семафор на его пути следования.

Ответить |
миша (2014-12-11, 11:41:47) Всего комментариев пользователя: 0

сразу видно,что предыдущее сообщение писал офисный планктон который за город зимой выезжает раз в месяц,а то и реже, чтобты знал,можно проехать могое количество километров и дорога будет идеально сухая,а потом на участке в 500м такой гололёд что хоть на коньках катайся и очень трудно понять ту границу сухой и скользкой дороги,единственная его ошибка в том что тормозил до последнего надо было под обочину уходить

Ответить |
    * (2014-12-11, 11:44:14) Всего комментариев пользователя: 12587

    смешно

    Ответить |
    Slavian (2014-12-12, 12:40:32) Всего комментариев пользователя: 0

    nado bylo snova exat’, a ne tormozit’ do konca…

    Ответить |
Lali (2014-12-11, 15:50:11) Всего комментариев пользователя: 15340

Жуткое видео…Разве же остановишь такую массу на льду?!
Ведь не выпрыгнул водила,пытался до последнего аварию
предотвратить…

Ответить |
    * (2014-12-11, 16:45:37) Всего комментариев пользователя: 12587

    смешно…
    еще скажи, что у него руль заклинило…

    Ответить |
Anderson (2014-12-11, 16:53:47) Всего комментариев пользователя: 0

Водила дебил сразу понятно что чурка за рулём, правильно и сделал что залез под поезд таким в магилу надо сразу уходить, а так мог спастись баран …. Бог не Тимошка видит немножко ))))

Ответить |
    Alex (2014-12-15, 22:44:12) Всего комментариев пользователя: 0

    Какой же ты гнусны, циничный человек. Как таких как ты, до сих пор не переехала машина?

    Ответить |
миша (2014-12-11, 17:25:53) Всего комментариев пользователя: 0

конечно сидя всю жизнь за компом можно стать супер спецом по управлению автопоездом,как Anderson,и навешивать ярлыки «дибил» и «чурка»даже не видя лица шофёра,а в кювет он не съЕхал т.к. до последнего надеялся остановится и ему не хватило для этого буквально 15-20 метров,еслибы в кувет съехал то попал бы тысяч на 80-100 как минимум,и то еслибы не пострадал груз,а стоимость груза иногда доходит до нескольких миллионов,но остался бы жив,кстати иногда бывает в гололёд руль крутиш а машина прямо едет,хотя на видио и не разглядеть поворачиваются колёса или нет,так чо там единственный выход был уходить в кювет перед перездом,выпрыгиать не вариант, т.к. велик шанс что тебя не раскатает по асфальту свой же прицеп

Ответить |
    * (2014-12-12, 10:20:35) Всего комментариев пользователя: 12587

    да уж, такие как ты — очень опасны за рулём.
    Виноваты все — кроме «себя любимого».

    вот и я говорю всегда, на «женские» аварии всегда смешно смотреть, а на «мужские» — страшно.

    Ответить |
Генрих 4 (2014-12-11, 17:47:51) Всего комментариев пользователя: 0

Мужика жалко …..

Ответить |
Закс (2014-12-16, 03:42:44) Всего комментариев пользователя: 0

Жалко дядю.Когда товарняк стукнул,я подумал наверно сложило тягач-мужик успел выпрыгнуть,но пассажирский -это 100% летальный исход. А те кто поумничал и посмеялся над гибелью простого человека,просто помните,за каждое слово придется отвечать,ни в этой жизни ,так в другой.Мимо Судного дня никто не пройдет.Отдельно благодарю за понимание Lali ,Мишу и Генриха 4.

Ответить |
    * (2014-12-16, 09:33:41) Всего комментариев пользователя: 12587

    Мужик то быстро отмучился!

    а вот последствия его ошибки, еще долго разгребали.
    И никто, кроме него самого в этом не виноват.

    Ответить |
Закс (2014-12-16, 15:59:22) Всего комментариев пользователя: 0

Человеку свойственно ошибаться. Наш путь предопределен Свыше,и кого что ждет нам не ведомо. И относительно » никто кроме него» ,но ведь за этот участок отвечает какая-то дорожная служба,нельзя было посыпать песком,отсевом,галькой,щебнем т.п.,ведь переезд не регулируемый,шлагбаума нет,поперечного оградительного щита нет,ничего нет! Когда хоть немного следят за дорогой,посыпают участки на светофорах,перекрестках ,перед «лежач полицейскими» ,т.е.там где машины тормозят и трогаются пробуксовывая и полируя покрытие в лед.Вот дяденька и попал на такой каток…

Ответить |
    * (2014-12-16, 16:10:00) Всего комментариев пользователя: 12587

    Всем свойственно ошибаться.
    Состояние дорожного полотна, лишь усугубило аварию.

    Ответить |
Закс (2014-12-17, 01:26:43) Всего комментариев пользователя: 0

Вот именно!

Ответить |

Оставьте свой комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-)  :whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-) 
 

Правила постинга на Прикол.ру