Разворот поезда вручную

Прислала Lynx

Разворот поезда вручную


Продолжительность — 03:20. Размер файла — 9,5M (Скачать в формате mp4)

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 33, средняя оценка - 4,97)
Загрузка...
  Видео приколы  Просмотров - 15 431  27.09.2013, 14:23  11

Вернуться на главную прикол.ру | 

11 комментариев к “Разворот поезда вручную”

Дмитрий (2013-09-27, 14:34:51) Всего комментариев пользователя:

ну а кули?

|
yalexey (2013-09-27, 15:02:00) Всего комментариев пользователя: 0

You shall not pass. :mrgreen:

|
Pilgrim (2013-09-27, 15:25:26) Всего комментариев пользователя:

Для одного локомотива термин ПОЕЗД звучит как-то высокопарно :?:

|
Myx (2013-09-27, 16:53:41) Всего комментариев пользователя:

Количество оборотов этой рогозы зависит от настроения машиниста?

|
Koka_N (2013-09-27, 19:54:20) Всего комментариев пользователя:

Так вспомните ж молодость нашей страны. Паровозы на каруселях тоже вручную…

|
kollector (2013-09-27, 21:34:31) Всего комментариев пользователя:

машинисту круто за че-нть можно отомстить :arrow: крутить пока не вырвет :twisted:

|
Oxygen (2013-09-27, 21:36:43) Всего комментариев пользователя:

О таких нанотехнологиях я даже не слышала :mrgreen:

|
Юлия (2013-09-27, 22:46:50) Всего комментариев пользователя:

Придумали же! :shock:

|
Lali (2013-09-28, 15:44:31) Всего комментариев пользователя:

У нас мостик есть такой на круизном терминале…Тоже мужики вручную крутят!Правда,без паровоза… :mrgreen:

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.