Королева автобусной остановки

Видео было снято из кафе через дорогу и выложено в интернет. Теперь она знаменитость :)

Королева автобусной остановки


Продолжительность — 03:10. Размер файла — 11M (Скачать в формате mp4)

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 51, средняя оценка - 4,39)
Загрузка...
  Видео приколы  Просмотров - 27 847  17.09.2013, 22:54  21

Вернуться на главную прикол.ру | 

21 комментарий к “Королева автобусной остановки”

Сергей (2013-09-17, 23:53:53) Всего комментариев пользователя:

Ну и срачь там :lol: Америка или нет???

|
fvb (2013-09-17, 23:55:06) Всего комментариев пользователя: 0

А че за песенка звучит? Мне тоже понравилась. :grin:

|
hotstuff1988 (2013-09-18, 00:11:01) Всего комментариев пользователя:

Оч даже не плохо чо! И музычка зачОтная!
Судя по левостороннему движению Грейт Британи наверное.

|
Ия (2013-09-18, 01:56:32) Всего комментариев пользователя: 0

Пластичная какая!
Автобус: «Ярче путь в Сауптаун» — точно Англия.

|
Lynx (2013-09-18, 01:57:06) Всего комментариев пользователя:

Я предвидела вопросы насчет песенки. :smile: В титрах указана Dancing Queen в исполнении незабвенной АББЫ, но эта песенка называется Knock Down, а исполняет ее девушка с забавным именем Алеша Диксон. Вот видео для желающих:

http://www.youtube.com/watch?v=ugmxydkWgVI

:smile: :smile: :smile:

|
ddt (2013-09-18, 02:07:10) Всего комментариев пользователя: 0

Это же Саутгемптон, в Южной Англии. Я там учился, знакомые автобусы Blue Star, хотя остановку не узнал :) Не слабо она отписывает …

|
ddt (2013-09-18, 02:09:16) Всего комментариев пользователя: 0

в начале клипа написано, что это Истли (eastley), это северная часть города в Саутгемптоне.

|
Iosif (2013-09-18, 13:23:39) Всего комментариев пользователя: 0

грю, сперва смотришь-толстая, неказистая в меру противная агли британка, но после просмотра смотрел на нее уже другим взглядом. более добрым.

|
kollector (2013-09-18, 15:13:23) Всего комментариев пользователя:

Все у человека хорошо :arrow: это же хорошо :smile:

|
Lali (2013-09-18, 17:43:51) Всего комментариев пользователя:

Ну…Странноватая такая тетенька… :lol:

|
William Murderface (2013-09-18, 19:25:13) Всего комментариев пользователя:

Просто кислота ещё не отпустила, а уже на работу пора :lol:

|
zealous (2013-09-18, 22:21:40) Всего комментариев пользователя:

Зарядка по пути на работу.

|
Koka_N (2013-09-18, 22:52:18) Всего комментариев пользователя:

Жизнерадостная тетенька.))

|
Oxygen (2013-09-18, 23:25:24) Всего комментариев пользователя:

Молодец, иногда слышишь свою любимую песню и хочется танцевать прямо на улице :roll:

|
TDV (2013-09-19, 01:25:47) Всего комментариев пользователя:

:mrgreen: Классная подвижность, а как заулыбалась, когда собаку пропустила…

|
Юлия (2013-09-19, 11:32:04) Всего комментариев пользователя:

Старенькое видео, но прикольное. Вот из той же оперы: http://blog.i.ua/user/4258894/1265445/#p1

|
Немец (2013-09-19, 15:21:09) Всего комментариев пользователя: 0

Человек танцует.Что тут обсуждать.Это в нас савок сидит,а англичане мимо проходят и пальцем на нее не показывают.

|
William Murderface (2013-09-19, 19:40:15) Всего комментариев пользователя:
|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.