Мик Джаггер и баскетбол


Мик Джаггер, солист Rolling Stones, широко известен в первую очередь своим необычным, запоминающимся тембром голоса. Вокруг голоса Мика и сегодня ходит немало легенд. Многие утверждают, что солист занимался каким-то специальными упражнениями, которые помогли выработать подобный тембр, другие убеждены, что такой голос был у солиста с рождения, однако сам Мик Джаггер в отношении своего голоса рассказывает другую историю.

Еще будучи школьником Мик увлекался баскетболом и именно он наделил его таким необычным голосом. Хотя на первый взгляд баскетбол меньше всего связан с характером голоса человека и еще меньше с музыкой, именно этот вид спорта, как утверждает певец, помог ему стать уникальным.

На одном из школьных турниров, Мик врезался в своего соперника в попытке забрать мяч с такой силой, что упал на землю и откусил себе кончик языка. После оказания врачебной помощи, ребенок не разговаривал еще почти две недели, а когда заговорил, то с удивлением обнаружил, что его голос стал другим. Впрочем, тогда, как утверждает сам солист, он и подумать не мог, какую службу ему сослужит увлечение баскетболом.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 14, средняя оценка - 4,57)
Загрузка...
  Рассказы  Просмотров - 6 760  17.07.2013, 11:14  2

Вернуться на главную прикол.ру | 

2 комментария к “Мик Джаггер и баскетбол”

kollector (2013-07-17, 22:44:59) Всего комментариев пользователя:

ну!? :arrow: кто попробует?? ;-)

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.