Ночной ужастик почти как в страшном кино (Zoomby.ru для тех, кто любит кино)

Однажды ночью я услышал громкий треск в ванной.

Однажды ночью

После услышанного стало очевидно, что потолок обвалился в том месте, где находится душ.

 

А-а-а!!!

Однажды ночью

Из-за моей дерьмовой камеры кажется, что это просто куча грязи, но на самом деле это ЧЕРТОВЫ МУРАВЬИ,

А СВЕТЛО-КОРИЧНЕВЫЕ КРАПИНКИ — ИХ ЯЙЦА. Когда я передвинул занавеску, некоторые из них уже поднимались

по моей руке. А-А-А!!!

Zoomby.ru для тех, кто любит кино

Современный кинематограф ежедневно радует нас новыми историями. Кому-то нравятся душевные мелодрамы, кто-то дня прожить не может без фильмов о животных или уснуть без порции адреналина, полученного от просмотра триллера или ужасов. На Zoomby.ru собрана огромная коллекция фильмов и телепередач различных жанров. Для семейного просмотра рекомендуем вам детские фильмы и мультфильмы, а также новые российские комедии, которые заставят забыть обо всех проблемах и заботах. В России сейчас снимается много оригинальных комедийных сериалов, которые учитывают национальную специфику и используют понятный для нас юмор. Над ними работают на достаточно высоком уровне. Многие фразы становятся афоризмами и используются нами в реальной жизни. Благодаря интернет-технологиям теперь можно выбирать время просмотра любимого сериала самостоятельно и не беспокоиться, если пропустил одну или несколько серий. Zoomby.ru размещает новые эпизоды сразу же после их показа по ТВ.

Если вы хотите не только развлекаться и веселиться, то можете и философские, и исторические фильмы онлайн посмотреть бесплатно. Эта категория на сайте Zoomby.ru представлена как уже ставшими классическими, так и премьерными фильмами и сериалами.

Успех кинолент сегодня во многом зависит от грамотной продюсерской работы: освещения в средствах массовой информации, рекламы, удачно смонтированных трейлеров и т. д. Поход в кинотеатр сопровождается тратами и не всегда оправдывает ожидания. Онлайн вы можете посмотреть начало фильма и понять, стоит ли продолжать его смотреть, или лучше выбрать другой, более подходящий именно для вас. Можно поставить кино на паузу, прерваться на телефонный звонок или запастись новой порцией еды, а затем с новыми силами вернуться к просмотру. А можно собрать друзей и устроить целый киномарафон. Все зависит только от ваших желаний и предпочтений. Комфортно устроившись у себя дома в привычной и уютной атмосфере, вы сможете оценить все самые актуальные и популярные фильмы или пересмотреть свои любимые.

На Zoomby.ru можно все фильмы смотреть бесплатно и онлайн. Самое главное, что вам не нужно ничего ждать: выбрали фильм и через несколько секунд уже наслаждаетесь им. Каждый найдет для себя что-нибудь подходящее. Требования и запросы легче удовлетворить, когда вам предоставляется такой широкий выбор, как на Zoomby.ru. Вы найдете кино под любое настроение и посмотрите его в любое удобное для вас время. Искусство с каждым днем становится все доступнее. Наслаждайтесь любимыми и новыми фильмами тогда, когда захотите.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 18, средняя оценка - 3,17)
Загрузка...
  Фотоприколы  Просмотров - 14 431  01.07.2013, 0:48  8

Вернуться на главную прикол.ру | 

8 комментариев к “Ночной ужастик почти как в страшном кино (Zoomby.ru для тех, кто любит кино)”

TDV (2013-07-01, 00:51:30) Всего комментариев пользователя:

Ну что, смывай, осталось прорвать трубу.

|
* (2013-07-01, 07:11:56) Всего комментариев пользователя:

Они просто спустились помыться!

|
Oxygen (2013-07-01, 09:45:52) Всего комментариев пользователя:

Такая толпа гостей, а он не рад

|
Айдар (2013-07-01, 10:09:33) Всего комментариев пользователя: 0

А если это случилось бы когда там кто-то умывался? Сердечный приступ обеспечен :shock:

|
Lali (2013-07-01, 13:34:20) Всего комментариев пользователя:

:shock: :shock: :shock: Извините….У меня при виде ЭТОГО
рвотный рефлекс включился…

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.