Трамвай в Донецке сплющил Мазду (3 фото)

Водитель Мазды решил объехать трамвай, но сужение проезжей части не оставило ему шансов — трамвай прижал легковушку к бордюру.

Трамвай в Донецке зажал Мазду

Трамвай в Донецке зажал Мазду

Трамвай в Донецке зажал Мазду

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 28, средняя оценка - 4,61)
Загрузка...
  Авто  Просмотров - 17 180  05.06.2013, 9:08  31

Вернуться на главную прикол.ру | 

31 комментарий к “Трамвай в Донецке сплющил Мазду (3 фото)”

Oxygen (2013-06-05, 09:13:00) Всего комментариев пользователя:

И кто будет платить за ремонт трамвая?

|
Alex (2013-06-05, 09:27:39) Всего комментариев пользователя: 0

Эко Мазду плющит… :mrgreen:

|
Прораб (2013-06-05, 09:48:17) Всего комментариев пользователя:

Lali увидит, расстроится… :sad:

|
Игорь KZ (2013-06-05, 10:58:27) Всего комментариев пользователя:

Ребята из передачи «Стоп-Хам» теперь на трамваях :twisted:

|
Сергей (2013-06-05, 12:25:19) Всего комментариев пользователя: 0

А аффтор ничего не путает?
Матрешка же стоит на встречке.
По ходу водила Мазды решил повернуть налево перед трамваем, «резанув» при этом угол поворота, но бдительный водитей трамвая не упустил шанса испробовать на прочность японский автопром :lol:

|
Сергей (2013-06-05, 15:34:57) Всего комментариев пользователя:

Решил объехать трамвай по встечке??? :shock: Как покупали права,так и покупают…разница только в цене :lol:

|
kollector (2013-06-05, 19:57:00) Всего комментариев пользователя:
|
William Murderface (2013-06-05, 21:39:51) Всего комментариев пользователя:

А как он оказался со стороны дверей трамвая задницей вперёд?

|
    Прораб (2013-06-05, 22:14:52) Всего комментариев пользователя:

    Да, я, тоже задавался этим вопросом. Скорее всего, мазда стояла припаркованная, а трамвай зацепил её и потащил. На боку трамвая царапина.

    |
Bloomka (2013-06-05, 22:15:56) Всего комментариев пользователя:

водятел… :evil:

|
Koka_N (2013-06-05, 23:01:49) Всего комментариев пользователя:

Классно Мазду трамвай замаздячил.

|
Серый (2013-06-05, 23:43:48) Всего комментариев пользователя:

А почему трамвайнихи не в правильной спецодежде?! :lol:

|
гость (2013-06-06, 01:07:18) Всего комментариев пользователя: 0

чем круче тачка-тем меньше мозгов !!!

|
sadsam1 (2013-06-06, 05:15:32) Всего комментариев пользователя:

там перекрёсток, очевидно что водила решил проскочить перед трамваем

|
тотктоникомуневерит (2013-06-06, 13:37:23) Всего комментариев пользователя: 0

Жалко что его насмерть не задавил трамвай. Было бы дятлом меньше.

|
Аноним (2013-06-06, 16:09:18) Всего комментариев пользователя: 0

По ходу, водила из страны с левосторонним движением и номер вроде не наш ???

|
    William Murderface (2013-06-06, 16:24:04) Всего комментариев пользователя:

    А флаг на номере чей? :smile:

    |
      Lali (2013-06-06, 17:29:09) Всего комментариев пользователя:

      Украинский? :roll:

      |
        Koka_N (2013-06-06, 21:59:23) Всего комментариев пользователя:

        Да и Донецк город украинский.

        |
          Прораб (2013-06-06, 22:02:54) Всего комментариев пользователя:

          В Ёгурте западные украинцы с восточными не разговаривают… ;-)

          |
          Lali (2013-06-06, 23:38:41) Всего комментариев пользователя:

          А что есть Ёгурт?! :shock:

          |
          William Murderface (2013-06-06, 23:48:09) Всего комментариев пользователя:

          Может, Ёбург?

          |
          Lali (2013-06-07, 01:02:29) Всего комментариев пользователя:

          Все равно,не поеду я в Украину!Там Маздоф давют… :cry:

          |
          Прораб (2013-06-07, 14:34:09) Всего комментариев пользователя:

          :razz: Lali, ты, же вроде путешественница со стажем? Не знаешь какую африканскую страну йогуртом называют? :mrgreen:

          |
          Koka_N (2013-06-07, 20:45:38) Всего комментариев пользователя:

          Лалюш. Вот так и приглашай тебя в гости.

          |
          Юлия (2013-06-12, 08:55:38) Всего комментариев пользователя:

          Скажи, Кока, да? :roll:
          Из-за какого-то чужого неумного человека — нас кинули… :sad:

          |
          Koka_N (2013-06-12, 23:00:14) Всего комментариев пользователя:

          Да, Юлечка. А Маздоф, Лали, так же, как и других четырехколесных, давют везде. И, шо теперь? Из-за этого никуда не ездить?

          |

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.