Поездка с видеорегистратором

Смешное видео :)

Поездка с видеорегистратором


Продолжительность — 03:33. Размер файла — 18M (Скачать в формате mp4)

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 88, средняя оценка - 4,14)
Загрузка...
  Авто, Видео приколы  Просмотров - 26 756  14.01.2013, 15:46  23

Вернуться на главную прикол.ру | 

23 комментария к “Поездка с видеорегистратором”

Аноним (2013-01-14, 16:25:10) Всего комментариев пользователя: 0

Молодцы Татарчата, давно так не смеялся!

|
Lali (2013-01-14, 16:26:19) Всего комментариев пользователя:

Ну вот,зря он белую машинку облаял,когда она его из лужи водой окатила…Что ж теперь делать,если лужи на дорогах?! :lol: :lol:

|
Лехин (2013-01-14, 16:57:23) Всего комментариев пользователя:

Класс! Молодцы, давно так не ржал :lol: :lol: :lol: .

|
Skif (2013-01-14, 17:08:56) Всего комментариев пользователя: 0

фейк
И раздражающий закадровый смех.. чтобы знали где надо смеяться.

|
Vad_IM (2013-01-14, 17:30:40) Всего комментариев пользователя: 0

Понятно, что фейк, но прикольно)

|
Аноним (2013-01-14, 18:09:16) Всего комментариев пользователя: 0

класное видео ,можете подсказать как называетса песня в видео,спосибо

|
7 (2013-01-14, 18:44:56) Всего комментариев пользователя: 0

Постановка от первого до последнего кадра

|
kollector (2013-01-14, 19:56:41) Всего комментариев пользователя:

Невпечатлило

|
Виктор (2013-01-14, 20:28:13) Всего комментариев пользователя: 0

баян, причем не очень качественный, но за попытку +1

|
догон (2013-01-14, 23:16:53) Всего комментариев пользователя:

Смотрел без звука.Смеялся сам.

|
Сергей (2013-01-15, 01:21:14) Всего комментариев пользователя:

Прикольное видео!!! :lol: Но в начале было «кааак?» что они эти хотели сказать???

|
Влад (2013-01-15, 09:39:44) Всего комментариев пользователя: 0

Классная парочка на синей Ладе

|
Мин (2013-01-15, 12:26:31) Всего комментариев пользователя: 0

Люблю этот город…

|
Юлия (2013-01-15, 19:01:32) Всего комментариев пользователя:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

|
Михаил (2013-01-16, 09:49:10) Всего комментариев пользователя: 0

О! Родные Челны!

|
Аноним (2013-01-22, 11:15:16) Всего комментариев пользователя: 0

идиотский смех за кадром. Видео туповатое

|
Anonim (2013-01-28, 20:59:47) Всего комментариев пользователя: 0

А мне понравилось! :mrgreen:

|
Podarohek (2013-01-31, 11:13:28) Всего комментариев пользователя:

тож без звука смотрела)) пусть постановка — зато весело))

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.