Ветреный день

Ветреный день


Продолжительность — 00:48. Размер файла — 2,5M (Скачать в формате mp4)

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 39, средняя оценка - 4,97)
Загрузка...
  Авто, Видео приколы  Просмотров - 20 721  03.12.2012, 20:00  18

Вернуться на главную прикол.ру | 

18 комментариев к “Ветреный день”

kollector (2012-12-03, 20:27:30) Всего комментариев пользователя:

да это у него прицеп «затек» :arrow: вот он и разминается — потягивается :lol:

Ответить |
ROMAZAN (2012-12-03, 20:48:10) Всего комментариев пользователя:

:shock:

Ответить |
Юлия (2012-12-03, 21:19:34) Всего комментариев пользователя:

Ужас… Когда-то ехала в маршрутке в Киев в похожий ветреный день, так нас ветром с дороги сносило… а потом дерево перед маршруткой рухнуло… эту поездку не забуду никогда.

Ответить |
TDV (2012-12-03, 22:25:05) Всего комментариев пользователя:

Второй фуре надо было подбочинить первую с левой стороны. А вообще с таким парусом я думал, он еще под мостом крышу снесет.

Ответить |
Lali (2012-12-03, 22:51:23) Всего комментариев пользователя:

:shock: Как?!Как трейлер так может заворачиваться?!Я их на своем веку навидалась-даже если фура тентовая,все равно там металлический кузов и палуба деревянная…Не понимааааю…..

Ответить |
    Серый (2012-12-03, 23:09:06) Всего комментариев пользователя:

    Ничего на попишешь, хлипкие эти «мешки» на кручение, не то что 20-ти и 40-ка футовые контейнеры, или рефы какие нибудь… ;-)

    Ответить |
    TDV (2012-12-03, 23:38:46) Всего комментариев пользователя:

    Как Ревва?

    Ответить |
    Прораб (2012-12-04, 00:33:05) Всего комментариев пользователя:

    Шарик, ты — балбес! Так бы сказал кот Матроскин! Смотреть на фуры можно сколько угодно долго. Однако, чтобы узнать все их «способности», нужно их эксплуатировать. Как-то в комментах писал про то, то был свидетелем, и даже в какой-то мере, соучастником подобной эквилибристики… :mrgreen:
    Серый, контейнеровоз, в подобной ситуации, опрокинул бы тягача! :!:

    Ответить |
      Lali (2012-12-04, 14:22:26) Всего комментариев пользователя:

      Я так думаю,что контейнер как раз не так-то просто было бы ветру сдуть!Контейнер даже пустой весит порядка 4000кг.Это ж какой ураган должен быть?! :shock:

      Ответить |
        Прораб (2012-12-04, 15:43:51) Всего комментариев пользователя:

        Ну, зачем, ты, это написала?! Take-off mass Аn-225 600 000 кg
        :mrgreen:

        Ответить |
          Lali (2012-12-04, 17:11:26) Всего комментариев пользователя:

          Сердце моё,ты,видимо,забыл,где я работаю…Через мои руки каждый день проходит масса документов,связанных и с контейнерами тоже!20-футовый пустой контейнер весит 4000кг и хоть ты тресни! :lol: :lol:

          |
          Lali (2012-12-04, 17:13:36) Всего комментариев пользователя:
          |
          Прораб (2012-12-04, 17:31:06) Всего комментариев пользователя:

          Ничего я не забыл! Но лучше бы, ты, занималась орудиями лова! :mrgreen:
          Я тебе написал, что взлетная масса Ан-225 600000 кг! И летает же!!! :mrgreen:

          |
          Lali (2012-12-04, 17:42:05) Всего комментариев пользователя:

          :lol: :lol: :lol: Спасибо,что перевел…А при чем тут Ан?!Мы же про контейнера говорили! :lol: :lol: РЖУНИМАГУ!!!

          |
          Прораб (2012-12-04, 17:57:39) Всего комментариев пользователя:

          Ржи, матушка, ржи… :mrgreen:

          |
Игорь (2012-12-04, 05:45:11) Всего комментариев пользователя: 0

Не хилый ветерок был, судя по гнущимся кронам деревьев.

Ответить |
Snake (2012-12-04, 12:03:40) Всего комментариев пользователя: 0

Пустой шел.

Ответить |
Екатерина (2012-12-04, 20:48:57) Всего комментариев пользователя:

Я подумала, что он ещё в мост врежется :mrgreen:

Ответить |

Оставьте свой комментарий

:bye:  :good:  :negative:  :scratch:  :wacko:  :yahoo:  B-)  :heart:  :rose:  :-)  :whistle:  :yes:  :cry:  :mail:  :-(  :unsure:  ;-) 
 

Правила постинга на Прикол.ру