Анекдоты

На приеме у врача:
Напишите мне справку о том, что я – идиот.
— Зачем?
— Я думаю, что без нее, в аптеке, капли за восемь тысяч рублей отпускать не должны…

***

Максим Галкин решил отомстить Жириновскому за оскорбление своей супруги Аллы Борисовны. Он позвонил Валуеву и оскорбил его голосом Владимира Вольфовича.

***

— Хорошо, что я не был рожден в 14 веке.
— Почему?
— Да помер бы уже давно.

***

Дни рождения очень полезны для здоровья. Американские ученые доказали, что те, у кого было больше дней рождения, жили дольше.

***

— Какая самая обидная фамилия для украинца?
— Москоленко.

***

В Колумбии горят плантации кокаина. Ветер дует в направлении Рио Де Жанейро. Видимость 20 см. Местные власти уже вторую неделю не могут остановить карнавал.

***

Судя по резкому росту количества женщин за рулем, мужчины в скором времени начнут стоять вдоль шоссе.

***

— Папа, а что означает слово – крах?
— Ну это доченька, когда через дырку в ботинке, уже видна дырка в носке.

***

— В чем отличие конца света от конца праздника?
— После конца света голова не болит.

***

На экзамене:
— Ладно, назовите хотя бы основные атрибуты рыночной экономики, молодой человек…
— Нууууу, карты, деньги, два ствола…

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 41, средняя оценка - 4,20)
Загрузка...
  Анекдоты  Просмотров - 4 330  08.03.2012, 12:05  6

Вернуться на главную прикол.ру | 

6 комментариев к “Анекдоты”

Lynx (2012-03-08, 13:16:07) Всего комментариев пользователя:

Шесть с половиной эффективных способов глушения музыки этажом ниже/выше:

1. (гуманный) Выходишь на лестницу, спускаешься/поднимаешься на нужный этаж, открываешь распределительный щиток, выворачиваешь пробку соседа, оставляешь ее в щитке и быстро поднимаешься/спускаешься к себе домой. (гарантирует минимум 10 минут тишины).

2. (менее гуманный) Выходишь на лестницу, спускаешься/поднимаешься на нужный этаж, открываешь распределительный щиток, выворачиваешь пробку соседа, кидаешь ее в лестничный проем и быстро поднимаешься/спускаешься к себе. (гарантирует минимум 20 минут тишины).

3. (еще все-таки гуманный) Выходишь на лестницу, спускаешься/поднимаешься на нужный этаж, открываешь распределительный щиток, выворачиваешь пробку соседа, кладешь ее себе в карман и быстро поднимаешься/спускаешься к себе. (гарантирует минимум 30 минут тишины).

3а. (уже негуманный) Если есть в наличии дюбельный пистолет, то можно его захватить с собой и перед уходом вбить пару дюбелей в соседскую дверь так, чтобы дюбель вошел наискосок и прихватил дверной косяк к коробке. Некоторые вместо пистолета используют металическую планку с просверленными отверстиями + электроотвертку и саморезы. Некоторые используют кувалду и длинный гвоздь. В случае наличия у соседа железной двери очень эффективен термический сварочный карандаш или переносной сварочный аппарат (значительно продлевает время тишины).

4. (негуманный) Берешь мощные кусачки с хорошей изоляцией на рукоятках и отвертку с индикатором, выходишь на лестницу, спускаешься/поднимаешься на нужный этаж, открываешь распределительный щиток, выясняешь индикатором фазовый провод, идущий в соседскую квартиру, перекусываешь его кусачками и быстро поднимаешься/спускаешься к себе. Также возможно применение пункта 3а. (гарантирует минимум 200 минут тишины).

5. (антигуманный, применение крайне не рекомендуется) Берешь мощные кусачки с хорошей изоляцией, отвертку с индикатором, кусок очень толстого провода с оголенными концами и хорошей изоляцией, резиновые перчатки, выходишь на лестницу, спускаешься/поднимаешься на нужный этаж, открываешь распределительный щиток, выясняешь индикатором нулевой провод, идущий в соседскую квартиру, перекусываешь его кусачками, куском толстого провода закорачиваешь обрывок нулевого провода, идущий в соседскую квартиру, со второй фазой (находишь на щитке), ждешь 5-10 секунд и очень быстро поднимаешься/спускаешься к себе. Также возможно применение пункта 3а. (гарантирует минимум 1200 минут тишины).

6. (крайне высокоэффективный) Берешь гранатомет «Муха»… (гарантирует тишину на очень долгое время).

|
* (2012-03-08, 13:32:47) Всего комментариев пользователя:

***
Некоторые люди приходят в ужасное замешательство, когда предложение заканчивается не так как они борщ.

|
TDV (2012-03-08, 16:54:35) Всего комментариев пользователя:

Нравится линия анекдотов про папашку и сынишку. Уже который раз смешат.

|
walK This way (2012-03-08, 22:47:03) Всего комментариев пользователя:

:mrgreen:

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.