Опасности отдыха без жены

Однажды летом, режиссёру Леониду Прудовскому довелось посетить здравницу Рабпроса, что в Петергофе. Проводил тогдашнее лето он совсем неплохо, если бы не один случай, который чуть не стал переломным в его жизни.

Как-то раз вечером Прудовский играл в теннис. Именно за этим занятием и застал его приехавший фотограф-журналист, который, не преминул сделать снимок, где Прудовский машет ракеткой. И все бы ничего, но через некоторое время, Прудовский обнаружил свое фото в 44-ом номере журнала «Работник просвещения», где фото было размещено с подписью: «На отдыхе в Крыму».

Леониду Прудовскому, конечно, было все равно, куда журналисты клеят какие фото, но это было не все равно его жене, которой в руки попался этот журнал, и у которой по этому поводу накопилось огромное количество вопросов к мужу, когда тот вернулся из Петергофа. Как рассказывал сам Леонид, дело тогда дошло, чуть ли не до развода и одному Богу известно, как режиссёру удалось убедить супругу, что никуда дальше Петергофа он не выезжал.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 13, средняя оценка - 4,69)
Загрузка...
  Рассказы  Просмотров - 5 854  06.02.2012, 21:06  5

Вернуться на главную прикол.ру | 

5 комментариев к “Опасности отдыха без жены”

Прораб (2012-02-06, 22:27:07) Всего комментариев пользователя:

Ревность — разрушающая сила. :evil:

|
kollector (2012-02-06, 22:39:05) Всего комментариев пользователя:

…женская ревность :arrow: я бы добавил

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.