Внутри поста 9 сканов. Как считаете, можно такое детям показывать? :)








Люди, Фотоприколы
Просмотров - 19 342
27.04.2009, 10:24
|

Прикол в ЖЖ
Прикол в ЛиРу



(Проголосовало - 31, средняя оценка - 3,81)
Очень понравилось
классика жанра.
Авторов поубивать надо! Даже если это прикол!
Познавательно!!! На грани фантастики!!!!
XD
Все слишком описано примитивно, поверхностно, от того и пошло. Эта брошюра годится разве что постебаться… А в начале вообще религиозная пропоганда! Без попов уже никуда!
Как можно вообще совмещать понятия дети и секс, тем более гомосексуалисты. У меня двое маленьких никогда бы не показала эту книгу, ужас. Можно объяснять про секс подросткам а никак не детям. Уродское издание позор издателям. Прочитав и посмотрев ребёнок поймёт это в извращённом виде, а извращенцев и педофилов у нас в избытке лучше бы учили детей как от них уберечся.
Uh jalap Pizdes fotki
Эта книжка — часть америкосовского плана по развращению народов России и других стран в рамках глобальной программы по уничтожению всех возможных конкурентов за мировое господство. Этот план, наряду с так называемыми центрами планирования семьи и попытками протащить в наши школы «уроки» по сексу начал активно внедряться при Ельцине и иже с ним. Очень подробно на эту тему смотрите фильм Царевой «Растление» 2007 года
Детям об этом рано знать
Семинар «Неизвестная Кама-Сутра» — очень доходчиво и аргументировано о причинах и последствиях такого, с позволения сказать, полового «воспитания» http://video.mail.ru/mail/globtm/vedicculture/1404.html
А это видимо плоды такого просвещения
http://www.sramu.net/2264.html
подлежит уничтожению!!! Как издание, так и авторы!!!