Немного переполненный поезд

Места нет даже на крыше.



Размер файла — 4,93 MB (Скачать видео в формате .mp4)

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 18, средняя оценка - 4,33)
Загрузка...
  Видео приколы  Просмотров - 11 038  12.06.2018, 9:07  18

Вернуться на главную прикол.ру | 

18 комментариев к “Немного переполненный поезд”

ми29 (2018-06-12, 09:19:38) Всего комментариев пользователя: 0
Походу Индия. может когда-нибудь дойдет до их мозгов, что такое скотское отношение в стране к народу не может продолжаться вечно. Миллиард с гаком население и нищета с пещерной кастовостью.
Ответить |
    Snowfox (2018-06-12, 14:02:11) Всего комментариев пользователя: 0
    им пофиг, они знают, что в следующей жизни могут занять место богача)
    Ответить |
    Сергей Львович (2018-06-12, 15:42:38) Всего комментариев пользователя: 0
    ну вы еще и над несчастной судьбой индийцев постенайте.."Плача Ярославны" по поводу бедных россиян уже мало..Между тем надо бы вам поговорить с самими "несчастными".Что думают они по вопросы вашей озабоченности их бедственным положением..Правда индийцы вежливый народ..Сразу вас матом не пошлют..Да и нет у них в языке таких выражений.
    Ответить |
      IgorK (2018-06-13, 06:19:27) Всего комментариев пользователя: 82
      Сергей Львович прав
      Ответить |
    ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2018-06-12, 21:41:48) Всего комментариев пользователя: 0
    не думаю, что когда-нибудь дойдет. Они там все на "наркоте" сидят, потому что жить в кастовой системе, в говне и быть при этом счастливыми - это только наркотики такое могут обеспечить. Да и туристы, которые живут там более 2 недель, тоже начинают светиться от счастья. Скорее всего, наркотик в воде.
    Ответить |
      Станислав (2018-06-13, 00:13:23) Всего комментариев пользователя: 0
      Мне так грустно и тяжело, что хочется петь и танцевать!
      Ответить |
Broksar (2018-06-12, 09:23:37) Всего комментариев пользователя: 0
Бензин ещё подрастёт на 10 руб - и мы так будем м ездить
Ответить |
Глаз (2018-06-12, 09:25:42) Всего комментариев пользователя: 0
не так уж и переполнен )))
вон сзади сколько места еще )))
Ответить |
Otoj (2018-06-12, 10:21:15) Всего комментариев пользователя: 0
В кабине машиниста, поди,него еще и на плечах сидят пассажиры!
Ответить |
Victor (2018-06-12, 10:51:59) Всего комментариев пользователя: 0
зато у них слоны в друзьях
Ответить |
nalu (2018-06-12, 11:08:34) Всего комментариев пользователя: 0
вот это я понимаю - с ветерком! зато без пробок доедем куда надо!
Ответить |
гость (2018-06-12, 12:11:12) Всего комментариев пользователя: 0
неправда, на крыше ещё есть места.
Ответить |
Alex (2018-06-12, 13:20:58) Всего комментариев пользователя: 0
"Ну давай расскажи мне про давку в московском метро"
Ответить |
zur78 (2018-06-12, 14:05:22) Всего комментариев пользователя: 948
И ведь дружный народ, тут ссорится нельзя мигом с поезда столкнут...
Ответить |
Noname (2018-06-12, 15:08:46) Всего комментариев пользователя: 0
Туннель пониже и фарш тоннами можно собирать.
Ответить |
Дмитрий (2018-06-13, 05:33:53) Всего комментариев пользователя: 0
Сколько народу падает с таких поездов?
Ответить |
Стас (2018-06-13, 19:36:35) Всего комментариев пользователя: 0
Это из Домодедово гастрабайтеры утром в Москву потянулись.
Ответить |
    Глухой (2018-06-13, 22:12:01) Всего комментариев пользователя: 0
    Так с самолёта. Ты наверняка более чем на электричке не ездил
    Ответить |

Оставьте свой комментарий

Правила постинга на Прикол.ру