Поезд протаранил застрявший на рельсах УАЗ

Водитель УАЗа до последнего момента пытался вырвать машину из плена железнодорожных рельс. Но поезд был уже так близко, что оставалось всего несколько секунд на то чтобы покинуть машину. Водитель выпрыгнул и поезд протаранил УАЗ. Инцидент произошел рядом с ж/д станцией Ильская Краснодарского края.

Осторожно, в видео очевидцы громко кричат нецензурными словами!


Размер файла - 2,85 MB (Скачать видео в формате .mp4)

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 19, средняя оценка - 4,32)
loadingЗагрузка...
  Авто, Видео приколы  Просмотров - 7 520  19.07.2017, 8:02  11

Вернуться на главную прикол.ру | 

11 комментариев к “Поезд протаранил застрявший на рельсах УАЗ”

ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2017-07-19, 09:09:31) Всего комментариев пользователя: 0
развелось патриотов, считают, что уазики и нивы везде могут пройти :).

Хорошая плата за самоуверенность, ставлю лайк вселенной.
Ответить |
Lali (2017-07-19, 11:27:57) Всего комментариев пользователя: 14160
Козлина...Машина в хлам,локомотив поврежден,счастье,что поезд
с рельс не сошел!!!
Ответить |
SnowFox (2017-07-19, 12:05:51) Всего комментариев пользователя: 0
да поезд бы и не сошел... странно уазик что, заднеприводный был? Ему надо было руль вывернуть до упора :( тогда вырвался бы.
Ответить |
    Владимир (2017-07-19, 12:13:12) Всего комментариев пользователя: 0
    УАЗики полноприводные.
    Ответить |
      Romanhj (2017-07-19, 12:26:26) Всего комментариев пользователя: 0
      УАЗики с подключаемым полным приводом. Для того чтобы подключить передок нужно хабы на переднем мосту заблокировать.
      Ответить |
    ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2017-07-19, 12:29:10) Всего комментариев пользователя: 0
    Ему надо было найти нормальный переезд. Небось для этого надо было проехать лишних 1-2км, но решил, что пройдет в любом месте, он же УАЗ. :)
    Ответить |
Гость (2017-07-19, 12:46:57) Всего комментариев пользователя: 0
Жаль что успел выпрыгнуть. Все равно толку от него никакого.
Ответить |
walK This way (2017-07-19, 12:55:31) Всего комментариев пользователя: 13388
Ой дурак
Ответить |
дураки и дороги (2017-07-19, 13:03:09) Всего комментариев пользователя: 0
Переезды строили для лохов. Высокие рельсы, да скользкие шпалы для "Героев", кто был в УАЗике.
Ответить |
Андрей (2017-07-19, 14:53:32) Всего комментариев пользователя: 0
Остались от "козлика"...
Ответить |
zur78 (2017-07-20, 08:50:38) Всего комментариев пользователя: 500
Да они просто идиоты и не умеют управлять авто.
Ответить |

Оставьте свой комментарий

Правила постинга на Прикол.ру