Полет на флайборде

goblin


Размер файла — 5,89 MB (Скачать видео в формате .mp4)

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 19, средняя оценка - 4,74)
Загрузка...
  Видео приколы, Наука и техника  Просмотров - 5 635  24.05.2017, 17:30  11

Вернуться на главную прикол.ру | 

11 комментариев к “Полет на флайборде”

ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2017-05-24, 17:39:53) Всего комментариев пользователя: 0

неужели хотя бы у кого-то будет светлое будущее? :evil:

|
    Вячеслав в 31 (2017-05-24, 20:03:07) Всего комментариев пользователя: 0

    СПИД?

    |
      ТыЗнаешьКудаТебеИдти (2017-05-26, 22:55:37) Всего комментариев пользователя: 0

      СПИД — это набор симптомов, когда иммунитет вообще на нуле. Может быть вызван ЛЮБЫМИ причинами, даже сильными стрессами. Если же вы имели в виду вирусную болезнь ВИЧ, то в развитых цивилизациях — это УЖЕ НЕ ПРОБЛЕМА. Вич инфицированные живут в среднем дольше, чем средний россиянин. У нас же эпидемию ВИЧ осмелился объявить только Ебург, в остальных мегаполисах ситуация НЕ ЛУЧШЕ, просто молчат в тряпочку или подделывают статистику, как с онкологической темой. Вы перестаньте смотреть телевизор и сразу станете умнее, такую чушь перестанете писать. С другой стороны, если для вас счастье — это жизнь в невежестве, то принимайте извинения, что добавил коричневого цвета в ваш розовый рассеянский мир. :evil:

      |
zur78 (2017-05-25, 00:00:51) Всего комментариев пользователя:

Надеюсь с этим изобретением будет как с мобильниками,сначала только у богатых, а через 10 лет у любого бомжа две штуки.

|
nalu (2017-05-25, 05:59:15) Всего комментариев пользователя: 0

Будущее наступает стремительно. Представил себе пустынные улицы городов (пробок нету!) — и рой летящих людей над собой, иногда падающих тебе на голову от столкновений. Над безопасностью тут надо крепко подумать!

|
Влад (2017-05-25, 09:32:47) Всего комментариев пользователя: 0

Макфлай на пару лет не долетел…

|
Даутова Фаима (2017-05-26, 20:20:00) Всего комментариев пользователя: 0

Эти штуки со временем станут миниатюрными и человек будет летать как птица. А кто боится,будет перемещаться на летающем такси. :mrgreen:

|
Даутова Фаима (2017-05-27, 11:29:05) Всего комментариев пользователя: 0

Директрисе снился странный сон. Будто она входит в свой кабинет,а там сидят мистер Блум в образе завхоза и высокопоставленный чиновник из министерства.
— Здравствуйте уважаемый Георгий Петрович,как хорошо, что вы наконец-то посетили нашу школу! :smile: приветливо поздоровалась директриса.
— Да уж,пришлось мне отложить важные дела и направить свои стопы в сторону вашей убогой школы…-холодно ответил сановник и раздраженно продолжил:
— У меня очень мало времени, поскорее показывайте ваши руины!
Завхоз открыл шкаф и достал оттуда складные миниатюрные мотоциклы.
— Вот, мне прислали индивидуальные летательные аппараты тяжелее воздуха. Их как раз три штуки. На них установлены антитермодинамические двигатели,- проговорил завхоз, расставляя эти диковинные машины в директорской.
— Но существование таких двигателей запрещает второй закон термодинамики! — возразила директриса. :neutral:
-Вы, конечно,можете не знать об этом, вы же литератор, как, в прочем, и я. Но сам великий Максвелл элегантно обошел эти законы, когда создавал свою теорию электромагнитного поля, — снисходительно парировал завхоз.
:grin:
— А что будет, если на выход вашего сверхединичного двигателя подцепить вход такого такого же сверхединичного двигателя,а выход этот второго двигателя подать вам на вход? — вдруг спросила директриса, неожиданно для себя. :mrgreen:
— Это одна из возможных теорий рождения Вселенной. Заметте, КПД этого двигателя больше 100%! — воскликнул завхоз.
— Но это значит конец не только нашей школе, но и всей Вселенной! — испуганно воскликнула директриса. :shock:

|
Даутова Фаима (2017-05-27, 11:44:46) Всего комментариев пользователя: 0

— Известно ли вам, достопочтимая директриса, что Вселенная и есть тот самый вечный двигатель.Только 5% всей материи составляет материя «нашего барионного типа», а остальное темная энергия и материя. На сегодня известно лишь то, что она взаимодействует с нами гравитационным способом, и даже позволила стартовать термоядерной энергии в звездах. Галактики обязаны своим существованием той же темной энергии. Задача 21-го века научиться не только жить в потоке энергии, но и перенаправлять их с пользой для себя, — просветил завхоз. :idea:
— И вы полагаете, что ваши земляки оседлали энергию высших порядков? — осведомилась директриса. :???:
— Да, я думаю, они нашли ту заветную розетку, куда подключившись,можно получить халявную энергию, — предположил завхоз.
— Но я очень боюсь, я вся в сомнениях! Могут ли они летать? — воскликнула директриса. :neutral:

|
Даутова Фаима (2017-05-27, 12:06:55) Всего комментариев пользователя: 0

— Эльвира Ибрагимовна, это у нашего физика они не полетят, а у нас, литераторов, может летать даже метла, а не то что этот навороченный дивайс. Управление очень простое. Тут всего несколько кнопок: вперед, назад, верх, вниз и стоп,- успокоил директрису завхоз. :smile:
— Все на русском языке. Это явно разработка Сколково…- догадалась директриса. :???:
— Ну не знаю, мне их прислали из Дублина и сказали, что производство этих чудо-машин поставлено на поток. Хотя… я не исключаю здесь след промышленного шпионажа, предположил завхоз. :mrgreen:
— Эй,вы, интеллектуальные шкрабы, поторапливайтесь, кончайте свои околонаучные дебаты! :evil: У меня времени в обрез — осталось 15 минут до важного совещания! — рявкнул чиновник. :evil:
— Да, для сомнений нет времени, немедленно надо облететь всю школу. Господин завхоз, я надеюсь, вы не забыли прихватить с собой фотоаппарат и камеру, чтоб зафиксировать все дыры на крыше? — торопливо проговорила директриса. :neutral:
— Коллеги, не забудьте пристегнуть ремни! :twisted: — предупредил всех завхоз и открыл окно. Все сели верхом на свои аппараты и вылетели в темную звездную ночь.

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.