5 самых популярных автоматов клуба Вулкан

Каждый любитель крутить барабаны слотов знает, что лучшее место в интернете, где это можно сделать, это игровой клуб Вулкан. Там можно найти игровые автоматы на любой вкус от передовых разработчиков. Игроки сами выбирают — играть на реальные деньги, чтобы попытаться выиграть крупный денежный приз, или же с удовольствием провести время в бесплатных играх в демо-режиме. Преимущество игры в автоматы 777 бесплатно, в демонстрационном режиме, заключается в том, что игроку не нужно беспокоиться о средствах на его виртуальном счете. Закончились виртуальные деньги? Не проблема. Счет пополнится снова и вновь можно погрузиться в игру. А игры здесь просто загляденье. Превосходная графика, великолепный звук, разнообразные темы. В этом материале представляем 5 самых популярных игровых автоматов Вулкан.

игровые аппараты вулкан

1) Сокровища пустыни (Desert Treasure)
Попытайтесь найти среди бескрайних песчаных дюн знойной пустыни спрятанное сокровище. Аппарат имеет 5 барабанов и 20 линий выплат призовых. Основные символы — карточные знаки, верблюд, оазис с чистой водой. Символ с изображением обворожительной незнакомки принесет азартному путешественнику либо десять бонусных спинов, либо щедрый коэффициент выплат.

desert-treasure-slot-game

2) Сейфы (Resident)
Стань опытным шпионом и отправься на секретное задание, где предстоит решать самые хитрые задачи, чтобы спасти секреты государства и освободить красавицу-шпионку. Основные символы — пистолет Вальтер, пулемет Максим, погоны генерал-полковника, противогаз. В бонус-игре игроку предстоит вскрыть четыре больших стальных сейфа. Если в одном из сейфов окажется динамит, то игра закончится.

resident

3) Сказочная страна (Fairy Land)
Царевна-Лягушка покидает свой заколдованный лес и отправляется на поиски Сказочной Страны. Путешествие будет не из легких!

fairyland

4) Денежная игра (The Money Game)
Эта игра увлечет вас в мир финансового изобилия. В слоте есть пять барабанов и 9 линий призовых выплат. Дикий символ — бизнесмен с усиками. Он встанет на место любого другого символа, чтобы игрок получит еще большую сумму.

the_money_game

5) Пробки (Lucky Haunter)
Своей атмосферой эта игра напоминает шумные веселые посиделки с друзьями в баре. Может, поэтому, этот игровой эмулятор еще называют Пьяницей. У игры классический интерфейс — 5 барабанов, 9 линий. Цель проста как пробка — собрать минимум три одинаковых символа на призовой линии.

lucky-haunter

Вы можете попробовать сыграть здесь бесплатно в игровые автоматы и увидеть своими глазами эти и другие популярные игры.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 20, средняя оценка - 1,40)
Загрузка...
  Партнерские публикации  Просмотров - 3 937  19.04.2016, 10:07  0

Вернуться на главную прикол.ру | 

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.