Разворот поезда вручную

Прислала Lynx

Разворот поезда вручную


Продолжительность — 03:20. Размер файла — 9,5M (Скачать в формате mp4)

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 33, средняя оценка - 4,97)
Загрузка...
  Видео приколы  Просмотров - 13 865  27.09.2013, 14:23  11






Вернуться на главную прикол.ру | 

11 комментариев к “Разворот поезда вручную”

Дмитрий (2013-09-27, 14:34:51) Всего комментариев пользователя: 796
ну а кули?
Ответить |
yalexey (2013-09-27, 15:02:00) Всего комментариев пользователя: 0
You shall not pass.
Ответить |
Pilgrim (2013-09-27, 15:25:26) Всего комментариев пользователя: 109
Для одного локомотива термин ПОЕЗД звучит как-то высокопарно
Ответить |
Myx (2013-09-27, 16:53:41) Всего комментариев пользователя: 17
Количество оборотов этой рогозы зависит от настроения машиниста?
Ответить |
Koka_N (2013-09-27, 19:54:20) Всего комментариев пользователя: 1879
Так вспомните ж молодость нашей страны. Паровозы на каруселях тоже вручную...
Ответить |
kollector (2013-09-27, 21:34:31) Всего комментариев пользователя: 6636
машинисту круто за че-нть можно отомстить крутить пока не вырвет
Ответить |
    Юлия (2013-09-27, 22:46:25) Всего комментариев пользователя: 8044
    Дима...
    Ответить |
      kollector (2013-09-27, 23:24:06) Всего комментариев пользователя: 6636
      ну....как вариант
      Ответить |
Oxygen (2013-09-27, 21:36:43) Всего комментариев пользователя: 2852
О таких нанотехнологиях я даже не слышала
Ответить |
Юлия (2013-09-27, 22:46:50) Всего комментариев пользователя: 8044
Придумали же!
Ответить |
Lali (2013-09-28, 15:44:31) Всего комментариев пользователя: 13069
У нас мостик есть такой на круизном терминале...Тоже мужики вручную крутят!Правда,без паровоза...
Ответить |

Оставьте свой комментарий

Правила постинга на Прикол.ру