Сотни девушек со всей страны съехались в Нью-Йорк для того чтобы принять участие в распродаже свадебных платьев. Running of the Brides — так называется этот веселый забег, когда толпа девушек врывается в магазин, и сметает всё до чего дотянется. Ведь в обычный день платье от известного дизайнера стоит тысячи долларов, а тут можно купить всего за $250.

Мужик жалуется другу, что не знает, как следует правильно заниматься любовью с женщинами. А главное — как начинать? Друг советует ему:
— Все просто! Когда ляжете вместе в постель, положи свою руку на её живот и скажи: «Детка, я люблю тебя!» А она дальше сама подскажет, что делать.
Так мужик и поступил. Положил руку на живот и нежно произнёс: «Детка, я люблю тебя!».
— Ниже,- прошептала женщина.
— Детка, я люблю тебя!- более старательно повторил он басом.
***
Летит самолет. В салон вбегает растерянная стюардесса и кричит:
— Граждане пассажиры! У кого есть спиртное — сдайте быстрее всё второму пилоту. Из-за критической ситуации, у нас горючее заканчивается.
Тут же в кабину пилотов понесли водку, коньяк и все остальное. Кабина закрылась и воцарилась тишина. Через два часа дверь распахивается настежь и в салон вваливается абсолютно пьяный командир, громко объявляя:
— А сейчас силами экипажа будет дан грандиозный концерт!
***
— Эх, вот у меня дед – настоящий сибиряк. Он на медведя в одиночку ходил! А один раз даже с редким уссурийским медведем поздоровался за руку! И теперь он эту руку вообще не моет. Только смазывает, чистит, болты заменяет…
Хочешь остальное – жми сюда
Блоггер OTTENKI_SEROGO поднялся на самое высокое здание в мире — небоскреб Бурдж Халифа. Отличные фотографии внутри поста.

Умная бабушка, торгующая жареными семечками, обеспечивала себе хороший приток клиентов, подсыпая в семечки кокаин. Сотрудникам милиции удалось выявить этот факт только благодаря голубям, обсуждающим неподалеку квантовую физику и состояние фондового рынка страны.
***
Корабль потерпел крушение. Выжить и добраться до острова удалось лишь американцу, немцу и русскому. Оказались, что на необитаемом острове абсолютно нет еды. Прошло три дня и американец, не выдержав голода, отрезал кусок своей ноги. Все трое поели. Ещё через три дня тоже самое сделал немец.
Через неделю русский достаёт член, присев за кустом. Немец, увидев это, радостно говорит:
— Ох, сегодня будет колбаска!
Русский:
— Ага, счас будет тебе колбаска, по йогурту и спать!
***
Под покровом ночи хитрые крокодилы медленно выползали на пляж и тихо пережёвывали все таблички с надписью «Купаться запрещено!».
Хочешь остальное – жми сюда
Что-то уже очень лета захотелось :)

Многие наверняка смотрели классную трилогию «Назад в будущее». Сейчас я покажу вам одну деталь, которую вы наверняка не видели!
Смотрите, это финальный эпизод из третьей части. Объясните, что мальчик хотел сказать?!?
В Харбинском (Китай) парке дикой природы для туристов устраивают жестокое шоу кормления тигров. В парке существует специальное «меню», так, например, за 200 долларов привезут живую корову и выпустят тиграм на съедение. Курица обойдется гораздо дешевле — всего за 5,5 долларов.
Такие дела.

Прикольный мини-комикс от карикатуриста Сергея Ёлкина. Смотрим. :)

Василий припарковал авто у обочины и показал Гене место, где он впервые занимался сексом.
— Это было у того большого дерева, — сказал Василий. — Вот как сейчас помню тот майский день. Мы были безумно влюблены друг в друга! Мы легли у дерева и три часа занимались страстно любовью.
— Это весьма романтично, — ответил Гена.
— Это да. Но все было прекрасно до момента, пока я не увидел, что ее мама находится в двух шагах от нас.
— Кошмар! Что же она сказала, когда увидела, что ты занимаешься сексом с ее дочерью?
— Беее! — ответил Василий.
***
Подходит мужик к другу и говорит:
— Слушай, говорят, что твоя корова может давать в день 100 литров молока? Как такое возможно?
— Легко! Я подхожу к корове и нежно спрашиваю: «Бурёночка, сегодня молоко или говядина?»
***
— Дорогой, а ты смог бы сделать мне кофе с пенкой?
— Конечно, раз плюнуть…
Хочешь остальное – жми сюда
Эдакий ретрофутуризм. Прикольная фантазия на тему того как могли бы выглядеть настенные календари наших пра-правнуков в далеком будущем.
(Если подобными календарями вообще кто-нибудь будет пользоваться через двести лет) :)

|