Знакомьтесь — новый автомобиль волжского завода. Лада 2116, седан класса С. Наконец-то завершилась подготовка к производству и прошли испытания. Внутри поста можно посмотреть несколько фотографий интерьера.
Календарь
Приколы в тегахCOUB - Лучшее Анекдоты Демотиваторы Прикольные и смешные гифки Спорт аварии автоледи - женщины за рулем автоприколы аткрытки велосипед видеоприколы города и страны девушки 18 женщины жесть животный мир знаменитости интересные факты катастрофы кино комиксы и карикатуры креативная реклама медведи мотоциклы мужчины мульты прикольные истории прикольные картинки прикольные надписи и объявления прикольные рисунки прикольные штучки прикольный креатив природа происшествия ретроспектива розыгрыши самолеты смешные комментарии смешные коты собаки трюки туризм уголки мира фишки фото приколы Найти приколыАвторизацияRSS
|
Знакомьтесь — новый автомобиль волжского завода. Лада 2116, седан класса С. Наконец-то завершилась подготовка к производству и прошли испытания. Внутри поста можно посмотреть несколько фотографий интерьера.
Теперь вы можете смотреть фильмы онлайн в бесплатном кинотеатре kinomooviz.ru.
27 апреля 2010. Заседание Верховной Рады Украины по вопросу ратификации соглашения о размещении Черноморского Флота в Севастополе началось с драки. Спикера закидали яйцами, в зал бросили дымовую шашку. Парламент не место для дискуссий, да. UPD: добавлено видео
Пытливый двухлетний малыш засунул папин мобильник в микроволновку. Когда отец спохватился, было уже поздно :)
Из записей в дневнике пациента: *** Обезьяны обитают в странах с теплым климатом, ничего не делают, а лишь жрут и тр@хаются. *** — Пилот Петров, пилот Петров, выходите на связь! Если вы сейчас меня слышите, качните крыльями!
Кот в ванной отвешивает оплеухи собаке :)
Помните этот пост, где мусорщики заперли бетонным блоком автомобиль?
Новость о 12-летнем заключении, грозящем Уэсли Снайпсу за махинации с налогами, появилась в газетах под броским заголовком: *** Ленин был лысый, Сталин – волосатый. *** — Такс, начнем ещё раз! Хочешь работать в нашей прекрасной
Вчера автомобилисты Иркутска устроили небольшой флэшмоб в знак протеста против плохих дорог. Классно получилось :)
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||