Антиглобалисты устроили «горячий прием» участникам саммита G20 в Торонто.
Говорят, около пяти тысяч (!) человек устраивают беспорядки в финансовом округе города.
Вот ведь как бывает. Сегодня законопослушный гражданин, а завтра разбивает витрину ювелирного магазина.
Антиглобализм антиглобализмом, а набить карманы под шумок — это завсегда.

Летнее наводнение после дождичка уже стало обычным делом в Минске.
Старая ливневая канализация не справляется со своей задачей,
что приводит к мгновенному затоплению улиц в сильный дождь.
(а вот тут можно посмотреть впечатляющие кадры прошлогоднего наводнения в столице Белоруссии)

Брюс Мунро вместе со своими друзьями создал эту инсталляцию, состоящую из 600 тысяч компакт-дисков.

Стащи штаны с подруги и сфотографируй! Вот такие забавы у девушек за океаном :)

Как-то так получилось, что я пропустил эту новость. Но, тем не менее, лучше поздно чем никогда :)
Почти два с половиной месяца назад, а точнее 8 апреля 2010, в американском городе Пиджен Фордж
состоялось открытие самого большого музея знаменитого трансатлантического лайнера «Титаник».
Музей представляет собой копию носовой части корабля в масштабе 1:2.
На постройку потратили 25 миллионов долларов, причем 1 миллион ушел на реконструкцию знаменитой
главной лестницы, которая полностью копирует оригинал.
без слов :)

Отличный способ растянуть 1-часовую работу на целый день :)
прислал sadsam1

Мы уже писали ранее про этого кота.
Он проживает в Японии, его зовут Shironeko и, вероятно, он самый ленивый кот в мире!
Вечером 24 июня на Варшавском шоссе чиновник Росрыболовства получил взятку в размере 10 миллионов рублей.
Оперативники ФСБ попытались задержать его, но тот бросился наутек на своем автомобиле.
Правда, вскоре был задержан, т.к. не справился с управлением и попал в ДТП.
А перед этим испуганный чиновник выбросил деньги в окно. Они разлетелись по Варшавскому шоссе и
оперативники потом долго собирали разбросанные купюры.
Неизвестно, удалось ли им собрать все 10 миллионов.

Вертолетная прогулка по Санкт-Петербургу.

Усатый разбойник обороняется от собаки, сидя в стеклянной банке :)
|