|
наглость не знает границ :)

так и не понял кого они там съели. Я тут на главной прикрыл жесть. если не страшно — внутри поста оригинальное фото :)

В любой ситуации не стоит забывать о том, что всё могло быть еще хуже :)



внутри поста еще фотки
Птица как бы говорит: «Пиво еще осталось»?

Опасно в Индии ходить в туалет…

Собака и кошка. Позитивные фотки :)

|