Гигантский варан пришел поесть.
Размер файла — 11,6 MB (Скачать видео в формате .mp4)
Видео приколы, Приколы с животными
Просмотров - 5 703
09.03.2017, 8:12
|

Прикол в ЖЖ
Прикол в ЛиРу


(Проголосовало - 22, средняя оценка - 4,09)
Наглая тварь. Я бы её просто так не отпустил. Нужно привить боязнь человека.
Комодские вараны одни из самых опасных животных в мире. Они едят все, что попадается им на пути. Птиц, кабанов, оленей, крокоденышей, даже буйволов и в том числе людей. Привить боязнь никак не получится.
да ну этот же маленький. чего он сделает? :neutral:
Из педикии.
Укусы комодских варанов крайне опасны — даже сравнительно небольшой варан легко способен вырвать мышцы с бедра или плечевой кости и вызвать масштабную кровопотерю с вытекающим из неё болевым шоком. Количество летальных исходов из-за несвоевременного оказания врачебной помощи (и, как результат, заражения крови и наступления коллапса) достигает 99 %
насколько помню со школы, основная опасность укуса варана — это 100% заражение крови. Думаю никто не захочет несколько недель усиленно лечиться из-за минутной слабости типа «он же маленький». :evil:
Это давно опровергнуто, в слюне варанов нет никаких особенно злых бактерий. Зато у некоторых видов есть яд.
На видео не комодский варан.
А еще есть такие «любители»,которые этих тварей дома содержат… :shock:
ты не любитель, тебе не понять!
:cool:
… Просто Гена за Чебурашкой зашел…
Я по телевизору видел ролик. Там в Австралии такая же тварь зашла в кафе где за столиками люди сидят. Так там одна смелая официанта схватила рукой эту тварь за хвост и спокойно его из кафе вытащила на улицу, тот даже повернутся для укуса не мог. Сложилось ощущение, что эти твари каждый день в кафе заходят, а она за хвосты держа их рукой из кафе вытаскивает.