
Недовольство формой стаканчиков высказали защитники ежей США. Оказалось, что бедные животные в поисках пищи иногда натыкаются на выброшенные стаканчики из-под McFlurry. Привлеченные сладким ароматом коктейля, ежи засовывали голову в стаканчик и вылизывали остатки содержимого. К сожалению, форма стаканчика и расположение иголок на теле ежа часто не позволяли ему вынуть голову обратно. В результате бедные животные просто умирали от голода со стаканчиком McFlurry на голове.
К счастью для ежей и к спокойствию «зеленых», администрация McDonalds вняла доводам последних и изменила форму стаканчиков так, чтобы ежи в принципе не могли попасть в такую ловушку.
Рассказы
Просмотров - 9 583
10.07.2013, 0:36
|

Прикол в ЖЖ
Прикол в ЛиРу

(Проголосовало - 15, средняя оценка - 4,67)
Буквально на днях знакомая стаскивала с головы ежика обрезок горлышка пластиковой бутылки из-под лимонада…
» К счастью для ежей и к спокойствию «зеленых», администрация McDonalds вняла доводам последних и изменила форму стаканчиков так, чтобы ежи в принципе не могли попасть в такую ловушку.» — ага, теперь ежи просто дохнут от голода… :twisted:
Лишили ежиков вкусняшки!Нет,чтобы сделать такой стакан,из
которого ежик легко выскочит!Жадюги… :roll:
а в урны или мусорный контейнеры слабо выбрасывать? :smile:
Низзя йожиков в мусорные контейнеры выбрасывать.. :sad:
Подтверждаю! — низзя
Зарегился наканец-то..Хе-хе.. :roll:
… устал, как я погляжу.
С прибытием!
Так я давно тут..)Просто сменил полулегальный статус на легальный..)
знаю!
значит — с легальным прибытием!
Дзынь!
СВОБОДУ ЁЖИКАМ!
Однако :roll:
Хошь мароженку??????
…в стаканчике для McFlurry.
в стаканчике для McFlurry ??? Я же попробовать не смогу т.к. «…администрация McDonalds вняла доводам последних и изменила форму стаканчиков так, чтобы ежи в принципе не могли попасть в такую ловушку» :idea:
Так совсем наоборот!!!
они сделали их безопасными!!!!!!!!
А вдруг безопасность заключается в том, что еж не сможет пропихнуть туда мордочку (дабы не застрять), а значит соответственно и попробовать :?:
Ничего, Максик, не попробуешь — меньше гадости в организме будет. :razz: А в лесу столько хороших вкусняшек! жуки, пауки,слизняки, земляника. :lol:
Не, Юлия, не путай меня с Беаром Гриллсом :) я еж вегетарианец — сначала съедаю лук и помидоры с шампура …, а потом уже шашлык :grin:
Тут же, главное не застрять!!!
а если добрать не получится, то мы уроним стаканчик и будем ждать, когда мороженка сама подплывет к лапкам!
_Приятного аппетита!
Понавыбрасывают мусору мимо урон, понаделают пластика… а ежам страдай :evil:
ежики — они такие разные:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/89/462/89462538_554393_393802927322047_130940650274944_953661_1823231356_n.jpg