Продолжительность — 01:09. Размер файла — 4,0M (Скачать в формате mp4)
Видео приколы
Просмотров - 19 701
08.01.2013, 16:03
|

Прикол в ЖЖ
Прикол в ЛиРу


(Проголосовало - 42, средняя оценка - 4,74)
У нас вся попса за счет таких трудов и выезжает :mrgreen: :mrgreen:
Значит у вас самые крутые звукорежиссеры! :mrgreen:
я на службе тоже попытался научиться играть на гитаре и петь.Дал один концерт перед друзьями (ну одну песню)….Все ржали и я понял-эстрада для меня закрыта))))))))))))))))
Прям как мой первый оргазм :razz:
Я почти так же пою. Или даже лучше. Мартовские коты стыдливо молчат и в ужасе разбегаются. :lol:
Молодому пианисту (отличнику, лауреату, дипломанту и прочая) доверили записать фортепианный концерт Рахманинова. Приходит он в студию. Волнуется, конечно, ужасно. Просто страх как волнуется — отвественность давит. А там сидит такой старый опытный звукооператор, который еще самого Рахманинова, наверное писал. Налил ему чайку, провел в студию к фортепиано, успокоил по-отечески. Залез в свою будочку, в наушники ему говорит:
— Гамму фа-мажор сыграйте мне пожалуйста.
Сыграл.
— И си-минор, если вас не затруднит.
Сыграл.
А старичок молчит, что-то там у себя ковыряет, движками шевелит, мышью в мониторе возит…
— Простите, а когда, собственно, Рахманинова-то?
— Ой! Ты еще здесь? Иди-иди, я потом на компьютере сам нарежу.
так в муках родился очередной хит
http://www.youtube.com/watch?v=OBn5U6c1t2I
:lol: прикол
Плятт накуй ! Я вот так же «правил» пефцов в Башкирии када там работал. Ужоснах, как вспомню, так сразу срать хоцца ! Кому смешно, а я тогда перестал уважать человечество. Молодой был, наивный. И анекдот от Lynx правдивый фактически. Ещё говорят в таких случаях » Во, кал !»
Каждый день этим занимаюсь.