Светловолосая девушка поднимается по эскалатору, который едет вниз. В конце она уже через ступеньку шагала :)
Продолжительность — 00:41. Размер файла — 1,8M (Скачать в формате mp4)
Видео приколы
Просмотров - 20 344
04.03.2012, 11:36
|

Прикол в ЖЖ
Прикол в ЛиРу


(Проголосовало - 45, средняя оценка - 4,80)
А мы пойдём своим путём :mrgreen: :lol:
Может, она решила спортом позаниматься?
упорство и труд все перетрут :mrgreen:
Я представляю: зубы сцепила, стыдно, но идет до конца. Вот психология нынешняя, у многих замечаю — парафинятся, но виду ни за что не подадут. Взяла б да поехала вниз. Считаю, убежден — все из-за отсутствия чувства юмора, рабы общественого мнения. Сколько раз видел как на эскалаторах падают. Из 5 один\одна нормально среагируют, адекватно. Остальные резко вскакивают и как ни в чем не бывало продолжают свое, типа ничего не было. Я вот недавно сам зарылся, дырень в коленке на брюках проделал, выругался, извинился, что кого-то задел и спокойненько доехал вниз. В сторонке потом отряхнулся, оценил «потери», поехал дальше на работу.
Бэтмен! :razz: А я боюсь эскалаторов. И даже в магазинах, где они есть, все равно по ступенькам хожу. :roll: :oops:
может это она на спор с той которая это снимает :roll: ?
согласен, скорее всего спор, так как было высказано, что «она не успеет»…
Снимает он, и судя по его ржачу, он вовсе не жалеет блондинку. Смех злорадный.
:lol: :lol: :lol: И после этого Прораб говорит,что Я не ищу легких путей!!!
:roll: Ты тоже…))
Что я «тоже»?! :roll:
Дык это брюнетка или шатенка подставляет блондинок. :twisted:
Упертая подруга
это смех мужикааа????? :o :o :o
Старый прикол, уже не раз видела. А может,она просто на спор это вытворяет,и вот мы тут смеемся,а ей там сто тысяч миллионов щенков подарили? :lol: Что-то «Малыш и Карлсон» вспомнился…. :razz:
http://www.youtube.com/watch?v=kbM4sWO6vcg — тоже про блондинку… :smile:
Ну что такого? Где ещё можно вот так, на ходу, СМС-ки печатать, и при этом никуда далеко «мимо своей остановки» не ушлёпать? А так, сплошная польза, и «Смерть калориям» и деловая переписка, причем одновременно. Современный Гай Юлий в юбке. :mrgreen:
Недавно прочитала в нете вот такую историю:
«Была у нашего директора секретарша — Леночка, она натуральная природная блондинка. Сидим мы, значит, в приемной, ждем директора, Леночка завариваает себе зеленый чаек, а по радио передают(цитата):
«- Вот, многие мужчины специально бреют головы. Например, Гоша Куценко побрил свою голову и сделал это своей «визитной карточкой»
Леночка поворачивается к нам и спрашивает:
-А как он побрил голову своей визитной карточкой?
Мы плакали полчаса…»
:smile:
:mrgreen: У нас тоже пошутили как-то. Системщика попросила такая вот девочка выдать ей логин с паролем. А, пароль она сама — логин, значит, попросила. Он ей от балды: «Ну напиши «Я лошадка». Она, мол, нет, че ты прикалываешься, давай что-нибудь нормальное. Он ей ту же фразу диктует, только называя все эти кнопки латинскими буквами. Она послушно вбивает и посетовав лишь на слишком длинную запись, спокойная уходит к себе за комп. Так и набирала месяца три свою «лошадку», пока кто-то не выдержал, не открыл глаза.
ужс
все бабы дуры и это тому доказательство.
Далеко не все!
Сам дурак!!!! :twisted:
То, что все мужики дураки,тоже запросто можно доказать. Вопрос — надо ли? :?:
А где апельсинки?
Как говорила Ахматова-если надо объяснять,то не надо объяснять…)))
сходи в фитнес клуб :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
взяла Эверест :lol:
а я однажды грузина с апельсинами наблюдал в аналогичной ситации, только разница вто м что он не дошел и апельсины рассыпал ))) потом как ни в чем не бывало пошел на другой эскалатор — жаль камеры не было под рукой ) :smile: