Композиторов власть Советов чтила. Даже улицы в честь музыкантов называли. Правда Тихона Хренникова, который много лет занимал пост главы Союза композиторов Сталин заранее предупреждал, что улицу в его честь не назовут. Во-первых, фамилия у композитора такая, что подумать могут всякое, а во-вторых, как считал Иосиф Виссарионович, улица такая и так уже была в Москве – Неглинка.
Да что улицы..
Узнай самое интересное…

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 8, средняя оценка - 4,38)
Загрузка...
Просмотров - 2 191 | 04.10.2010, 11:10  | Рассказы | комментария 2 »

 

Автомобильная навигация сыграла злую шутку с 37-летним швейцарцем Робертом Циглером —
он оказался на самой вершине горы Бергун, следуя указаниям своего бортового навигатора, хотя направлялся он совсем в другое место.
Пришлось вызывать спасательный вертолет, потому что узкая дорожка не оставляла
никакой возможности развернуть микроавтобус.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 11, средняя оценка - 4,82)
Загрузка...
Просмотров - 5 717 | 04.10.2010, 11:00  | Авто | комментариев 7 »

 

Дорогие пассажиры!
Наш экипаж хочет поприветствовать вас на борту нашего новейшего авиалайнера. За ваш комфорт и безопасность командир нашего экипажа сейчас поднимает свой первый тост.

***

Водителя тормозит гаишник. Докапывается по полной. Но мужик держится стойко, на все легко находит оправдание. Гаишник требует открыть багажник. А там лежит пустое ведро. Мужик начинает спокойно комментировать:
— Вот видишь! Опять не повезло тебе! Примета есть в народе такая, если встречаешь человек с пустым ведром, то денег не жди!

***

Психотерапевт говорит пациентке:
— А в вашей семье случаем мания величия не наблюдается?
— Бывает, иногда мой муж провозглашает себя главой семьи.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 16, средняя оценка - 2,88)
Загрузка...
Просмотров - 2 791 | 04.10.2010, 10:00  | Анекдоты | 1 комментарий »

 

Очень классные рисунки художника-оформителя Владимира Казака.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 53, средняя оценка - 4,60)
Загрузка...
Просмотров - 21 783 | 03.10.2010, 12:11  | Фотоприколы | комментариев 7 »

 

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 26, средняя оценка - 4,96)
Загрузка...
Просмотров - 6 744 | 03.10.2010, 11:42  | Фотоприколы | комментариев 9 »

 

Фотографии с чемпионата мира 2010 по скульптурам из песка, проходившего с 8 сентября по 3 октября.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 25, средняя оценка - 4,76)
Загрузка...
Просмотров - 4 005 | 03.10.2010, 9:36  | Искусство | комментариев 9 »

 

Фотограф дикой природы Мартин Дорн вместе со своей съемочной группой отправился в ночные африканские саванны,
прихватив с собой специальное фотооборудование, позволяющее снимать в темноте на большом расстоянии и не использовать искусственное освещение.
Это позволило получить уникальные снимки ночной жизни африканской равнины.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 19, средняя оценка - 4,89)
Загрузка...
Просмотров - 4 608 | 03.10.2010, 9:17  | Приколы с животными | комментариев 11 »

 

Заниматься политикой, что ни говорите трудно. И не каждый политик способен. Очень часто в разговоре, не выдержав накала, политики просто теряют мысль, начиная думать о чём-то своём. Специальный приём борьбы с этим был у Франклина Рузвельта. Когда он замечал, что собеседник слушает невнимательно, он….
Узнай самое интересное…

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 8, средняя оценка - 4,88)
Загрузка...
Просмотров - 4 577 | 03.10.2010, 8:38  | Рассказы | 1 комментарий »

 

Подборка девушек, фотографирующих свое отражение в зеркале айфоном.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 77, средняя оценка - 3,65)
Загрузка...
Просмотров - 40 974 | 03.10.2010, 7:46  | Эротика | комментариев 11 »

 

Один российский турист решил зайти в магазин в Таллинне и там пытается что-то объяснить продавцу на ломаном эстонском.
Продавщица ему:
— Да прекрасно я знаю русский, можете спокойно говорить!
— Ну уж не дождетесь! Мы 40 лет слушали ваш русский, теперь ваша очередь послушать.

***

— Я однажды такую рыбину выловил, что даже шкалы весов не хватило, что бы ее взвесить.
— А вот я такую, что только одна ее фотография весила больше двух килограммов!

***

Проснулся мужик с бодуна, и обнаружил в своем кармане 100 баксов.
Долго радовался находке, вплоть до того момента, пока в другом не нашел чек из банкомата о снятии $500.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 16, средняя оценка - 3,50)
Загрузка...
Просмотров - 1 892 | 03.10.2010, 7:00  | Анекдоты | Оставьте свой комментарий »

 

Фотографии офисов американской компании Inventionland. Каждый хотел бы там работать :)

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 20, средняя оценка - 4,35)
Загрузка...
Просмотров - 3 613 | 02.10.2010, 15:42  | Фотоприколы | комментария 2 »

 


Длительность — 45 секунд. Размер файла — 2,0 Мб.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 25, средняя оценка - 4,56)
Загрузка...
Просмотров - 2 680 | 02.10.2010, 14:29  | Видео приколы | комментария 2 »

 

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 18, средняя оценка - 4,61)
Загрузка...
Просмотров - 11 082 | 02.10.2010, 11:24  | Фотоприколы | комментариев 5 »

 

Очередная еженедельная подборка комиксов и карикатур. Предыдущие можно посмотреть в разделе комиксы.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 24, средняя оценка - 4,54)
Загрузка...
Просмотров - 8 020 | 02.10.2010, 11:17  | Фотоприколы | комментариев 5 »

 

Самые дельные и умные мысли приходят тогда, когда под рукой нет ни ручки, ни бумаги, чтобы их записать. Хотя обычно бумага есть, однако писать в нее умные мысли невозможно.

***

— Алё, Люсик? Привет, я хотел тебе сказать, что навсегда ухожу от тебя к Свете.
— Алексей! . . А как же я?!
— Ой, прости, Люсик. Как ты там?

***

Лев собирает всех зверей и говорит:
— Кто не побоится прыгнуть со скалы, тот поимеет мою львицу.
Не успев это договорить, видит, что со скалы летит медведь, и сразу же карабкается обратно.
Лев:
— Миша, а куда ты? Ты ведь первый прыгнул, поимей мою львицу!
— Подожди ка, Лева! Я перво- наперво поимею того козла, который меня только что столкнул!

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 18, средняя оценка - 4,56)
Загрузка...
Просмотров - 2 816 | 02.10.2010, 8:46  | Анекдоты | Оставьте свой комментарий »