Камаз врезался в трамвай. Как вы думаете, в каком состоянии оказался трамвай? :)
У трамвая даже стекла не разбились!


Авто
Просмотров - 6 105
18.09.2008, 7:52
|

Прикол в ЖЖ
Прикол в ЛиРу


(Проголосовало - 9, средняя оценка - 4,33)
Хех! :lol: «Вынос 15м» :mrgreen:
Автомобильные компании всего мира, тратят на защиту от аврий миллиарды долларов! Оказывается, что достаточно взять за основу кузов трамвая :)
ничё се..трамвайчики..фирма..от камаза ничё не осталось..а ему хоть бы хны..во дают.
такое впечатление буд-то камаз тот разобрали по частям.
Вынесли всё))))))
А стёклышко одно всё-таки у трамвая побилось… И для тех, кто не в курсах, поясняю, что морда у всех трамваев ахрененно твёрдая. Отчего — незнаю, но давно заметил. Да и тяжелее он любого камаза. Супротив трамвая только БТР устоит… :lol: :lol: :lol:
Скорее всего Камаз до трамвая еще с чем то стукнулся — нет ни ризини от лобового стекла, ни передней решетки. Тем более что Камаз разбит в дребезги а трамваю ничего — вывод точно до трамвая с кем-то стукнулся не хило, а остановился в трамвае!
а мне не верится, что об новый тралик мог камаз так разбиться, не вижу я там крепкого переда вообще.
http://hitm4n.livejournal.com/1148471.html
автора указываем, ага?
Сайт интересный, но порой картинки и видео не смешныею.
:smile:
А что-же на фотографии не видно передок трамвая и его боковину, на которые, собственно и пришелся удар? Сфотографирована только относительно неповрежденная задняя часть.
чет не вериться мне!
Это не трамвай, это — бронепоезд сотоны :mrgreen: