Прикольные видео и пранки с матрасами

Достаточно зайти на популярный видеохостинг YouTube, чтобы понять – люди не просто любят разыгрывать других людей, они еще используют для этого все доступные средства. Даже матрасы.
Предлагаем вашему вниманию подборку видео с приколами и необычными пранками, в которых ортопедическому изделию уделена не последняя роль. Видео найдены и взяты с сайте SPIM.RU.

Любвеобильный продавец

Как бы вы отнеслись к тому, если бы консультант в магазине матрасов стал оказывать вам не совсем уместные знаки внимания. Например, скинул пиджак и составил вам компанию, чтобы «телом» протестировать новую модель матраса. А еще – недвусмысленно улыбался, слегка погладил вас по ноге, заговорил о романтике? Волею случая жертвами безобидного розыгрыша на видео стали мужчины, которых любвеобильный продавец буквально застал врасплох.

Живой матрас

Пранки, где люди претворяются неодушевленными предметами, а потом резко пугают проходящих мимо прохожих – это никогда не надоедает. В этот раз актеры популярной голливудской передачи решили использовать в качестве камуфляжа обычный матрас, правда немного старый и грязный. Они поместили внутрь пранкера, поставили матрас на проходном месте и стали снимать, как люди реагировали на внезапную атаку спального изделия. Как всегда, не обошлось без визга, криков и пролитого кофе.

Внезапно водяной матрас

В начале 2000-х немецкие передачи с розыгрышами не отличались особой толерантностью и щепетильностью. Показательный пример – сюжет с якобы обычным матрасом, который превращался в «водяной», как только на него ложились посетители салона-магазина. Естественно, все желающие протестировать спальный аксессуар, в итоге проваливались в воду и оказывались промокшими до нитки. Наверное, если бы такое сейчас провернули в Голливуде, без исков не обошлось бы. Стоит отдать должное немцам – многие из «пострадавших» от души посмеялись.

Напоследок, котики на водяном матрасе

Что может быть милее роликов с котами? Только котик, который не понимает, что происходит. Для сюжета понадобилось всего лишь несколько пушистых и любопытных зверушек, а также водяной матрас с «нестабильной» поверхностью. Наблюдайте, как забавные коты пытаются понять, почему земля уходит из-под ног – это гарантированно вызовет, как минимум, улыбку.

отстойплохоболее-менеехорошоотлично (Проголосовало - 13, средняя оценка - 3,38)
Загрузка...
  Партнерские публикации  Просмотров - 3 693  23.07.2019, 14:23  3

Вернуться на главную прикол.ру | 

3 комментария к “Прикольные видео и пранки с матрасами”

Вован (2019-07-23, 19:17:35) Всего комментариев пользователя: 0

Ожидал что ктото с вертушки даст по живому матрасу

|
MUZmix (2019-07-24, 11:30:17) Всего комментариев пользователя:

Матрас над водичкой прикольненько )))

|
walK This way (2019-07-24, 15:01:09) Всего комментариев пользователя:

Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!

|

Оставьте свой комментарий

You must be logged in to post a comment.